Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 30))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 21 сен 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    Так его внешнеполитические успехи отражаются на неуспехах внутри страны.
    Санкции не за красивые глазки ввели и уж точно не из-за какой-то там Украины, до которой никому дела нет. А из-за того, что Путин сломал сложившийся миропорядок, где есть США и есть все остальные. Саша (АМР) вот до сих пор так считает.
    Если бы Путин, как в своё время Горбачов, а потом и Ельцин, сейчас заявил на весь мир - Россия полностью отказывается от ЯО, пилит все свои АПЛ и стратегическую авиацию на металлолом, отдаёт Крым, Приднестровье, Абхазию, Ю.Осетию и, чего уж там мелочиться, весь Кавказ, то у нас с экономикой по понятиям Александра всё будет очень хорошо. Окорочками и гуманитаркой завалят по самое не балуйся. ;)
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    В условиях разрухи - конечно.
    Ты же старую машину со стуканувшим движком не в полировку кузова отдаешь. А больному ребенку лекарства даешь, а не очередные модные рваные западные джинсы. И уж точно не посылаешь его в дырявых джинсах на мороз только чтобы соседи "зауважали".

    У России, как любого нормального государства, есть первичный интерес - дела внутри, забота о гражданах и их будущем. Никакие внешние игрища не должны занижать приоритет или идти прямо во вред первоочередной задаче.

    А Кремль умудрился прос...ть все внутри, нагадить в жизнь граждан, да еще вляпаться во внешние кучи. Лошары и вредители.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    Передёргиваешь..
    Бесславно прекратил Ельцин. Путин же нашёл консенсус без тотальной зачистки территории. Сейчас это мирный регион.
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Хехе. Не действует.
    Вообще не действует. Не говоря уже о том, что ты сейчас выглядишь довольно нелепо в глазах сообщества, пытаясь обелиться после ночной порки.
    Не-ле-по. Вазелиновый ты наш.
    Это какой пункт Конституции на это указывает?
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Если принять это как гипетрофированную идею, то вариант супер.
    Ибо коровам надо не о звездах на небе думать, а как хорошо поесть и дать хорошего молока побольше. Ибо гордо сдохнуть от голода и болезней, убежав на гору поближе к небу, есть полная бесполезность с нулевым будущим.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    Аналогии абсолютно неуместные. В демагогии этот приём называется аппеляция к очевидности.




    Снова нет. И, кстати, снова демагогия, Саш. Ты высказываешь своё личное мнение, как всем известную аксиому.
     
  7. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Так ведь говорим про Америку, а не Европу и не про СССР, а про Россию. :)
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А ты хоть немного понимаешь, что сейчас у США огромные проблемы в экономике, которые держаться только на НАТО и прочих комплексах, которыми они тыкают в лицо всем странам и явно указывают, сколько должен стоить доллар? То есть буквально под дулом пистолета.
    Никакие сланцевые извращения уже этого не перевернут. И это грустно.
    Потому, что по сути у них один выход.. Или у них будет такое падение экономики, что континент придется заселять заново. Или ЯО тебе на бошку. Вернее нам всем.
    Но ты этого не видишь, правда?
    В общем конечно наплевать на твое мнение, без тебя все решат. Просто прекрати писать чушь. Неприятно это и поднадоело уже.
    Европу мы потеряли.. Европа сейчас очкует как никогда. Почему думаешь сейчас такие волнения по черногориями и прочим, по поводу размещения у них баз НАТО ПРО?
    Потому, что там не идиоты, и понимают, что жить под прицелом российского ЯО вообще не хочется. Ну вот категорически. Это реально ссыкатно, ввиду последних волнений в мире.
    Ты правда думаешь, что снятие эмбарго на пармезан и удешевление сланцевой нефти решат проблемы в мире?
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794

    На мой взгляд и уж точно на взгляд тех 90%, которые недавно были озвучены, этот вариант, мягко говоря, не супер. Вслед за этим вариантом будет постепенное дробление России сначала на республики, затем на независимые государства и в результате в течение каких-нибудь 20-25 лет от РФ ничего не останется.
    Вариант супер, но для стратегов аля Бжезинский. И так и должно было получится, но не вышло. Поэтому Путин и плохой.
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Я знаю. Будешь долбиться как плесневелый горох о стену заброшенного коровника. Нормальный фитнес для неудачника. Если помогает - отлично, я не против.

    Ночные фантазии? Это уже интересно.
    Особенно на фоне абсолютного счастья или как там вопль убитой нервной системы назывался...
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А какая разница?
    Если кучка людей на бескрайней территории в 1/6 часть мира смеется в лицо всей мировой общественности уже который век, и нагло дает по башке всем кто приходит? И пытается быть гордой и независимой расой. И ведь не берет нас ничего.. Русские..
    Мы несколько веков кость в горле. Всем.
     
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    + под каждое слово.
    Но мы почему то не дробимся, вот тут загадка )
    Недосторался. Впечатлительнее было бы "Навазелиненный поиметый правительством горох.."
    Сдаешь позиции :ded:
     
  13. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Санкции ввели, потому что Россия, при всей ее независимости, полностью зависит от так называемых "элит", управляющих страной, которые всесторонне связаны с западом и зависят от него, поэтому эти санкции и ударили по гражданам, на которых свои потери переложили властные "элиты".

    Против Китая санкции вводить бы не стали, так как там никакого эффекта они бы не дали, в отличие от России, где в отличии от реальности, по зомбоящику лгут, что санкции Россию только укрепляют.

    Заметно укрепили, подсолнечное масло, вчера в Ашане купил по 100 руб, вместо недавних 50, а дисц. воду по 67 вместо недавних 49. Импортозамещение в действии.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Хочешь про 90%?
    Им все равно с кем "воевать", пока можно тырить у соседа дрова и лакать самогон. А если жратвы не будет (неважно в большой империи или маленькой республике), то они либо пойдут в банду, либо попрутся туда, где еще сытно.
    Заметь - 90е были наполнены не внешними террористами, не африканскими мародерами, не корсарами, а своим родным населением. Оно воровало, грабило, убивало, ставило на счетчик, и пр. А большевики опирались совсем не на лазутчиков, а на свое быдло. Которое сначала всю украло и разрушило, а потом под стволами упеклось в локальные жесткие структуры, где нищенствовали на привязи десятки лет.

    И самое главное - сильное успешное государство прекрасно противостоит внешним факторам. Пример - Китай. Который сначала решил вопросы экономики (по сути продавшись США, а потом всему Западу), а потом вырос в одного из лидеров на планете.
    Да, у китайцев есть перегибы и "особенности". Но в данном примере это за скобками.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    Кстати, о "заброшенных коровниках".. Ездил на выходные в Смоленскую область. Обратил внимание, что началось восстановление большинства коровников, построенных студенческими стройотрядами в 70-ые и разрушенных за время великой дружбы с Западом.

    Было приятно это увидеть.
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Вот я читаю эти строки, и думаю.. Так кому на самом деле, им или нам нужны эти санкции, которые фактически рвут связи между нашей правящей элитой (зависимой от запада) и их куклаводами? :shock:
    Это практически освобождение от их влияния и независимость правящей партии :shock:
    Мля.. КАК мы это сделали? :lol::lol:
    Молодцы, аж дух захватывает.
    Хрен с ним маслом, КАВ, это же по твоим словам практически чистка правящих классов от марионеточности, да еще чистка чужими руками и за чужой счет:thumbup:
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    А ты не бойся аналогий. Из них вся жизнь состоит. Ну если думать практично, а не поэтично.

    Так это аксиома и есть. И ты ее отлично понимаешь, потому никак не будешь опровергать. Просто тяжело публично признать, но это обычное дело.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    Я так не считаю. И, более того, уверен, что ты неправ, когда подобным образом говоришь о 90% населения своей страны. Можно думать что угодно, но не всё следует высказывать в слух.

    Это не так. Тогда никто не знал, что можно самим работать и зарабатывать. Сейчас чуть дальше от москвы и вдоль дороги полно фермерских хозяйств. Им абсолютно точно плевать на описываемый тобой грядущий голод и прочие чёрные перспективы.

    Я, Саш, думаю, что в Китае я был раз в 100 больше тебя и, что самое интересное, я ездил не только по Пекину, Шанхаю или Гуанчжоу.
    Я иной раз ездил в такие деревушки, что просто АдЪ и ИзраилЪ! Скажу тебе честно, средняя температура по палате в Китае существенно ниже нашей. Там просто жопа, если вещи называть своими именами.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    Я не боюсь аналогий, мне непонятно зачем ты спускаешься в демагогию.



    Ну вот о5 25. Ты уже и за меня решил, как я думаю и что я понимаю.
    Нет, Саш. Я абсолютно не согласен с тобой в обсуждаемом сегодня вопросе.
    При этом, заметь, я не являюсь активным сторонником Путина.
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А дело в том, что на "коровники" есть субсидии от государства до 60%. Вкладываешь лям, а тебе еще 600 000 государство дает. На развитие. Невозвратно.
    Но народу было лень. А сейчас импорт продуктов то прикрыли, курс валют дико вырос. Догадайся сам, что дальше произошло.. Всего причем за 1.5 года. Закрытые границы - отличное лекарство.