Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 30))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 21 сен 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829

    А чем ты лучше домохозяйки? :cool:
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вов, почитай статью. Тема не о Сирии особо, но сноска на Сирию интересная. Я тебе говорил, что все сухопутные трубопроводы в ЕС только через нее реальны:
    http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/106254/

    Продолжается борьба по поводу того, будут ли трубопроводы для транспортировки нефти и газа в Европу пролегать с востока на запад (из Ирана и Ирака к средиземноморскому побережью Сирии) или пройдут севернее из Катара и Саудовской Аравии через Сирию и Турцию. Сирия, стоящая на стороне Ирана и России, является ключевым звеном, потому что Латакия имеет важное значение для трубопроводных маршрутов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Тебе реально лет 20.
    За сбитого пьяного пешехода, который сам тебе бросился под машину, посреди автострады без пешеходных переходов тебе дадут реально 3-4 года поселений.
    КАВ, смысл сюда это постить, если сейчас уже много лет ежемесячное пособие на ребенка от государства 50 руб. в месяц? не "тыс", а просто "руб".
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Я не читаю подобные сайты.. Я же не домохозяйка! :dead:
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Если пьяный, то нет, но нервы попортят конкретно.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 30))


    И она ничем не лучше меня. В том и смысл, что надо уравнять наши права. У меня в чипе пусть будет ограничение 80, там где у нее 60 и все довольны. А если она набрала баллов на езду со скоростью 80, то пусть и ездит.. Все возможности должны выдаваться людям по способностям, нельзя всех под одну гребенку причесывать, это как раз и рождает коррупцию, где криворукий мент может 150 бухой по городу гонять, а мсмк не может трезвый 120.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хм. А как будут соотноситься на дороге друг с другом гонщики и домохозяйки? Они же буду мешать друг другу. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4308 Jorghe, 29 окт 2015
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 30))


    Не больше чем сейчас, а с принятием новых правил гораздо меньше. Там где ты злился, ибо не мог ее обогнать из-за ограничения скорости и камер, то сейчас быстро и без проблем обгоняешь и приветливо, с улыбкой на лице, дружелюбно машешь ей в окошко;) Улыбаешься и машешь:ded:
    И наступит мир..:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Лучше как на Кипре. Давать водителю 12 баллов на всю жизнь..
    За определенные нарушения списываются баллы. Когда 12 баллов закончатся - ты пешеход навсегда.
    Нет более аккуратного водителя с остатком 1-2 балла.
    Ну да.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    С чего ты решил, что твои способности чем-то отличаются от способностей домохозяйки? :cool:

    Судя по выкладываемым тобой видео твоей езды, я бы тебе ограничение 30 сделал в городе, а то и вообще права отобрал! :dead:
     
  11. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.216
    Q7 3.0TDI
    "Радиоведущий Матвей Ганапольский, работающий в том числе на «Эхе Москвы», устроил истерику в прямом эфире украинского радио, накричав на слушателя, который заявил, что Владимир Путин спасает украинский народ. Услышав похвалу в адрес российского лидера, Ганапольский закатил скандал: «Иди в ж*пу! Ты слышишь меня? Подонок. Тварь», — так отреагировал ведущий на заявление слушателя. Кроме того, он попросил заблокировать номер , чтобы не допустить неудобных звонков."
    :lol: Вот прёт его от ненависти. Амп задумайся до чего это доводит:D
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    #4312 AMP, 29 окт 2015
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
    Роверы всех моделей массово угоняют в Питере. Вкл Диско.

    Камеры в целом хорошо. Если место критично (аварийно). Но они должны устанавливаться гос-вом и им же обслуживаться. Стрелки, к примеру, ацкая коррупция (и очень низкая надежность).

    Загородные трассы надо делать нормальными и поднимать лимит до 130 (эксперименты уже проводятся и пока все хорошо). Этого достаточно.

    Ограничения по скорости должны быть сезонными. Это правильно.

    Ганапольский всегда был бодрым шоуменом. Как Жириновский.
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.995
    МВ
    Тут одними бумажными законами не обойтись, нужно строить отдельные дороги :wink:.
     
  14. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.216
    Q7 3.0TDI
    Думаешь джимхану слабо Георгию на скорости под 80 :D
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Амп всегда был за плюрализм и не мешал кому-либо иметь и высказывать любую точку зрения.
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 30))


    Пусть определяет государство, для этого я и писал выше по определению уровня водительского мастерства по методу спортивных разрядов при получении прав и дальнейшей ежегодной аттестации. Вот у меня второй разряд по мотоспорту, а ты чайник со стажем вечно попадающий в дтп. Я не хочу, чтобы тебе государство больше 60-и ездить разрешало, это опасно. А мне можно и 100, ибо это безопасно. Сечешь о чем я?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Я помню твою избыточную горячность и купленный акционный мертвый барабан.
    Она мне напоминает распродажи помойных 116i SE.
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    О том, твоя Хакка на асфальте полгода ваще не тормозит и потому пофиг гонять или очень гонять? :cool:
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    #4319 Brigadier, 29 окт 2015
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
    Надо для Гоши построить специальную дорогу, где бы он "улыбался и махал"..

    [​IMG]
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Соглашусь даже в чем то, пусть везде будут камеры, но и ограничения скорости не должны быть удавками. И еще раз повторю, я за индивидуальную разрядную систему ограничений для каждого водителя:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...