Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 30))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 21 сен 2015.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саныч, ты чего вообще телевизор не смотришь? Может хоть радио какое слушаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Мерзость. Крайняя.
    Иди спать!
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Он то тебе где пендаля успел дать? Хотя, он многим успел;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    5 предпринимателей Российской империи, создавших великие компании
    Звёзды дореволюционного бизнеса
    http://flip.it/EZ0hd
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.216
    Q7 3.0TDI
    Вот ты нерусь :lol: Никогда водителей лабухами не звали, и пацанов на помойках :facepalm: Изучай прежде чем изрекать глупость.
     
  6. irokez94

    irokez94 Участник форума

    5 окт 2014
    107
    А6/С7 3.0т 2015г
    Здравствуйте, решил обратиться к завсегдатаям данного топика, т.к. периодически почитываю ваш "сериал", и сделал для себя вывод, что люди вы подкованные, и, вероятно, сможете мне помочь, ну и может вам какая-никакая темка для разговора, вообщем буду признателен, если откликнитесь. Имеется а6, 2.0, 180л.с., 2014г. Решил продать и купить кватру, изначально хотел тди, но машина всего одна в городе и диллер несговорчив, 3300 млн и точка. Стал смотреть на 2.0 рестайл (квака, 245 лс, 370н/м), предлагают за 2800млн, и тут же предлагают две машинки 3.0 тфси, одну за 2690, вторую за 2970 (одна в бизнес компл, вторая бизнес + спортлайн+нави с симкой, камера, диски 19, бак 75л. и что-то ещё). Статистики и отзывов по данным мотора пока на форуме нет, оба двс новые, поэтому в плане надёжности рулетка. Меня интересует ваше мнение, какой лучше взять мотор (налоги и комплектации убираем за рамки рассмотрения). Итак вводные:
    Езда 60% город, 40% трасса, притопить люблю, но езжу не агрессивно, машину беру не надолго, а на очень долго, планирую поездки на дальние расстояния, чиповать не буду. Вопрос скорее не в экономии, а в беспроблемности эксплуатации, т.к. скорее всего выйду за срок куланца, ну и комфорте и кайфе от управления. Настолько ли 3.0 хорош, чтобы пренебречь экономической составляющей? Ну и ресурс для меня немаловажен. Буду очень благодарен за комментарии.
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Монте-Карло. Классика. Максимум. Редко Дождь.
    По ТВ с младшей СТС и Карусель. Кубки Англии и Испании по Спорту и НТВ.
    Западное кино, хорошие сериалы.
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Третий по мегапроблемности мотор концерна.
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Это характеристика.
    Моя.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Отличный мотор, тяговитый и холодный, в тройке лучших моторов ВАГ:umnik:

    Это название каналов на ТВ или интернет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.216
    Q7 3.0TDI
    Это не характеристика. Раз мы общаемся в одном языковом поле , то и понимание должно быть понимаемым всеми. Если я говорю жопа, то мы все понимаем что это и смысл этого. Вообщем не вдаваясь в словесные дебри скажи , что просто я не знал дескать, ну бывает.
    ?
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Валерьянку пей:hi: Купил БМВ - сам виноват. Купил 2.0, нет денег на 3.0 - сам виноват, иди работай:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Чтобы он, смеешься? Ужом закрутится тему сменит но никогда себя лабухом не назовет.





    ...за него это сделают другие)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ирокез, а кватра тебе зачем? Да и есть у тебя уже не старый 2.0 чего не хватает?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. irokez94

    irokez94 Участник форума

    5 окт 2014
    107
    А6/С7 3.0т 2015г
    Ну вроде рестайл, 333лысы, или это приговор?
     
  16. irokez94

    irokez94 Участник форума

    5 окт 2014
    107
    А6/С7 3.0т 2015г
    Ну во первых кватры, как минимум, ну и как то побыстрее хотелось бы, да и комплектации получше. А ппетит приходит во время еды.
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ты с какой планеты?
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    не ну я как бы и сам все время на полном приводе, хотя не, в пт. на CL500. Но как по мне менять свежую а6 на а6 это моветон)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Вероятно налицо региональные различия.

    У нас лабух как клоун - характеристика.
     
  20. irokez94

    irokez94 Участник форума

    5 окт 2014
    107
    А6/С7 3.0т 2015г
    Лучшее враг хорошего? Да я и год назад хотел пп, не срослось, а машина срочно нужна была (на джетте коробка стала накрываться), да и купил я её до хапуна, в деньгах за год 130 т.р. теряю, вот и решил "психануть".