Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 30))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 21 сен 2015.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ты, кстати, не знаешь - где в копании метро используются асфальтоукладчики?
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Саныч, успокойся, с кружки пива, тем более светлого Гоше ничего не будет, разве что настроение улучшится, а чебурек нейтрализует и без того мизерную долю алкоголя. Вечно ты передергиваешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    у меня начинает впитывается уже на этапе выбора в магазин при взгляде на полки :ded:
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    #4644 AMP, 30 окт 2015
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
    Нейтрализует спирт жир/масло, который сначала надо принять от души, а потом уже запивать.
    А он еще и на голодный желудок бухает.
    Мрак.

    А потом рассказывает про скоростные режимы и домохозяек...

    ps Темное в целом менее спиртовое. К слову.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    :thumbup:

    удобно. типа бухнул, а промиле ~ноль и деньги целы!
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ты судишь по своему болезненому организму, раз понятие "бухает" у тебя ассоциируются с кружкой пива) которая "как слону дробина".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    А как еще назвать пивопитие на завтрак в рабочий день? :cool:

    зы Кстати, я почему-то легко переношу водку/текилу/коньяк и пр. в больших (литровых) кол-вах. И это плохо, если по-честному.
    Заметить - каждый раз ты строишь теории обо мне и каждый раз они рушатся. Не надоело?
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #4648 FIN®, 30 окт 2015
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
    Разница в два часа говорит о том, что у него был полдень, с его слов в 9 у него планерка, так что в обед кружечку махнуть, ничего осудительного нет.

    З. Ы. Да ты монстр я погляжу!)))) ...только веры твоим словам нету.

    З. Ы. Заметь, я не строю о тебе теории, много чести. Достаточно того что ты несешь в моменте чтобы сделать выводы, не более. Сам ты интересен только в ответе чата, дальше абсолютный ноль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ты че это переобулся? Тряпка!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Предположу, что сия фотка была до форума сделана. Ибо задачка еще с ночи была показать "я тоже могу как вы".

    А зачем тебе вера? Ты же сюда не за доказательством математических загадок приходишь. И строишь в мозгу интересную картинку, а не правдоподобную.

    Это хорошо. Ибо всю жизнь отгонял толпы желающих дружить :D
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саныч, ну ты дохляк.. Я с двух пинт пива через 10 мин в трубку показывает промилле в погрешности;)) Меня чтобы пьяного поймать надо минимум 309гр и через пол часа замерить. Бывает я в 00.00 пить начинаю с литра белого залпом, потом егерь, текила и пиво.. А потом в 8.00 домой трезвый еду и сколько гаишников не останавливало, ни разу за пьянку не крепили, а все больше за скорость и ремень
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    у тебя мудя уже седые, а мозгов с гулькин клюв, протрезвеешь перечитай...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Мне зачем мозги? Че я их жрать что ли должен?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    #4654 AMP, 30 окт 2015
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
    Напиши с трех - мы поверим и обзавидуемся.
    :D

    Особенно с учетом того, что фактическое опьянение и выдыхаемый спирт вообще не имеют прямой корреляции. Расшифрую для бухарей - тяпни 50 и дыхни в прибор. Будешь еще трезвым, но под статью.

    Что ж вы такие дремучие и по-детски хвастючие в глубинке, а?
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    предполагай, Бог располагает. Что я здесь делаю, бездельничаю и надеюсь скоро брошу это никчемное времяпровождение. А с друзьями как и с единомышленниками это да, у тебя серьезные проблемы, здесь это ярко выраженно, но жалеть тебя желания не возникает, ты неприятен за свой эгоцентризм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Неправ ты.. Саныч - красавчег! Это как груша, когда ты зол и тебе некого пнуть - иди сюда, тут есть груша-Саныч;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вован, ты как, в адеквате еще или как в прошлые выхи?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А ну да, сотка же по городу в снегопад когда час пик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Это очень хорошо. Не быть соткой баксов, которая всем нравится.
     
  20. Valeria

    Valeria Старожил

    26 авг 2015
    13.361
    Москва
    Гоша,ты в кого нарядился? )