Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 30))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 21 сен 2015.

  1. Valeria

    Valeria Старожил

    26 авг 2015
    13.361
    Москва
    Интересно 3 серию посмотреть:D
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    А я после первых двух еще не отошел..:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не, все так. Не вешай нос, это главное.
    Главное не оторваться от реальности
    Пожалуйста:
    https://youtu.be/J4V9KD2yKqE
     
  4. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Сейчас везде страшно. Даже просто по улице пройти . :(
    Лишнего жира нет.:cool:
    Скучно выполнять моногтонные действия изо дня в день.
    Качаю пресс полгода ,но не ежедневно. Брать/ не брать "вешалку"?
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Конечно. Основа ваших высказываний - непрекращающиеся теракты в США и Франции, которые уже год как бомбят Сирию. :thumbup:
    Оналитеги.
    Выделил жырным.
    Если всё так хорошо, то зачем брать? :shock:
     
  6. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    #906 FoeniХ, 2 окт 2015
    Последнее редактирование: 2 окт 2015
    Лёш, вот мне, как девушке, после 7-8 вечера одной на улице лучше не появляться. Не только потому, что "США и Франция бомбит Сирию", но и потому, что просто страшно.
    А если честно, то :
    [CUT]— В объявлении написано, что у вас можно взять квест, — сказал Полуэльф бургомистру. — Но там не объясняется, в чём суть. Вы не могли бы уточнить?
    — Да всё просто, — пожал плечами бургомистр. — Видите вон тот холм? На нём засел гоблин с гранатомётом. И периодически обстреливает город. Вот, собственно, и вся проблема.
    — Ага, понятно. Надо убить гоблина...
    — Что вы, что вы!? — бургомистр вытаращил глаза и замахал руками. — Его ни в коем случае нельзя убивать!
    — Почему? — удивился Гном. — Это же гоблин!
    — Вот именно! Если мы его убьём, мировая общественность скажет, что это геноцид, а мы расисты.
    — Ну и что? Пусть говорит что хочет.
    — И введёт войска, — мрачно закончил свою мысль бургомистр.
    — Хм...-задумался Полуэльф. — То есть, этот засранец стреляет по вам из гранатомёта, а вы терпите и не смеете дать сдачи?
    — Не смеем, — развёл руками бургомистр. — Иначе нас назовут агрессорами.
    — Ну хорошо, а если, допустим, не убивать гоблина, а прогнать его куда-нибудь подальше?
    — С его холма? Невозможно. Тогда нас назовут оккупантами.
    — Поймать и отобрать гранатомёт?
    — Экспроприаторами.
    — Посадить под замок вместе с гранатомётом?.. Ладно-ладно, не отвечайте, — быстро проговорил Полуэльф, когда бургомистр открыл было рот. — Я всё понял. Действительно, интересный случай.
    — Ну так чего же вы от нас хотите? — не выдержала Принцесса. — Убивать нельзя, разоружать нельзя, ловить и прогонять тоже нельзя, а что тогда остаётся? Перевоспитывать? Это не наш профиль.
    — Нет, что вы... Для такой работы мы бы позвали психолога. Но, кстати, тогда мировая общественность обвинила бы нас в оказании психологического давления.
    — И в осквернении самобытных традиций,- добавил Гном, солидно качнув головой. — Пострелять из гранатомёта по людишкам — это же для гоблинов святое!
    — Вот-вот, — радостно воскликнул бургомистр, — вы меня понимаете.
    — Ну а от нас-то что требуется? — снова встряла Принцесса.
    — Отнести посылку, — вздохнул бургомистр.
    — Кому? Гоблину?
    — Ну да. Ведь там, на холме, нет никаких запасов еды. Через час гоблин проголодается, объявит перемирие и начнёт переговоры. Он так каждый день делает. Требует, чтобы ему приносили еду, вино, оружие, иногда ещё чего-нибудь... А потом, когда наестся, заявляет, что мирные переговоры зашли в тупик и он вынужден возобновить огонь. Мировая общественность ему очень сочувствует. Считает, что он принципиальный.
    — А если вы откажетесь предоставлять ему еду и оружие...
    — Тогда про нас скажут, что...
    — Ладно-ладно, мы поняли, — замахал руками Полуэльф.
    — ...и введут войска, — пробубнил бургомистр.
    — Ну хорошо, а мы-то вам зачем? Послали бы кого-нибудь из своих отнести мешок.
    — Посылали уже. Никто не вернулся.
    — Что, гоблин их всех убил?
    — Он утверждает, что нет.
    — А...
    — А мировая общественность ему верит.
    — А...
    — А тогда скажут, что мы провокаторы. Понимаете, это ведь он, гоблин, проявляет мирную инициативу, это его жест доброй воли. И если что-то пошло не так, то только по нашей вине. Очевидно же! А вы... ну вроде как посторонние, вас он, может, и не тронет.
    — Ну хорошо, — подытожил Полуэльф. — Если отбросить всякую политическую шелуху, то от нас требуется взять посылку у заказчика и отнести её клиенту, верно? Обычный почтовый квест. А всё остальное - только ваши проблемы. Так?
    — Всё верно, — подтвердил бургомистр, — значит, договорились?
    — По рукам, — кивнул Полуэльф. Бургомистр облегчённо вздохнул.
    — Можно вопрос? — подняла руку Принцесса. — Вот вы так боитесь, что мировая общественность назовёт вас агрессорами, или милитаристами, или ещё чем похуже — а как она вас называет сейчас?
    — Идиотами, — печально ответил бургомистр.[/CUT]
    Я же писала, что мне тренажёр нужен не для похудения, а для поддержания формы. Ты занимался проф. спортом ?
     
  7. Mikhail1989

    Mikhail1989 Участник форума

    16 янв 2014
    332
    А4/В8 1,8Т 2013г
    Для поддержания формы, нужны аэробные нагрузки, а не на конкретную группу мышц.. аэробика, плавание, любой активный спорт. тренажер дома - это провал
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    С помощью тренажёров Вы не похудеете, уже все Вам это сказали, Феня! :cool:
    Хотите похудеть - бегайте с лёгкой нагрузкой на улице или ходите в бассейн.
     
  9. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Я бегаю сейчас по утрам. Поздней осенью/зимой/ весной бег отменяется. Ищу не сдишком затратные по времени аналоги.


    Бри не читатель, Бри комментатор ? :cool: Я не хочу худеть, не не нужно это. Мне нужно поддержать форму+ тонус мышц.
     
  10. Mikhail1989

    Mikhail1989 Участник форума

    16 янв 2014
    332
    А4/В8 1,8Т 2013г
    Ну начнем с того,что бег по утрам вреден) если только после пробуждения не прошел час,как минимум.

    спорт зал или не париться, забить на спорт до лета и заниматься активно сексом. и вам приятно и активные нагрузки:)))
     
  11. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :hot::hot::hot::lol: Закроем тему. А то Бри забанит меня.
     
  12. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ежедневная 20-30 минутная зарядка/гимнастика с гантелями даст такой результат. Нужна только скамья для пресса. У меня в ежедневную зарядку входит 500 прыжков с прыгалками (главное чтобы соседи не прибегали).
     
  13. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Мои прибегут. :Dм Я же слон , а под нами бабулька живёт.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    Феня к тому и подводит.. Тренажёры, пробежки, танцы - это всё преамбула..

    Овуляция! :ded:
     
  15. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Больная тема? Лису подписали на это, теперь меня ? :cool:
     
  16. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.216
    Q7 3.0TDI
    Ох уж это бмв :cool:

    "В Петербурге, на Дворцовой площади произошло ЧП, которое чуть не стоило жизни нескольким людям. Там, под порывами штормового ветра рухнул на людей фасад огромного рекламного павильона — «зеркального куба». Эта конструкция была установлена на главной площади Петербурга 29 сентября в рамках рекламной акции компании «Аксель Моторс», продающей автомобили BMW."
     
  17. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.216
    Q7 3.0TDI
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ну мы ж выяснили, что ты живешь в другой стране иной реальности. Отрыв даж не заметим :nod:
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну че там?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    В сардельках из собачьего фарша найдена натовская сальмонелла.