Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 30))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 21 сен 2015.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    дурачка выключай и вспоминай про инфляцию Саша 80%)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    В сторону тойоты только плеваться можно, имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    мне нравится за безгеморойнность, что не скажешь про ЛР и прочий автохлам за бомба деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    У Саныча все, как в этой новости :), вроде и правда, а вроде и нет :)

     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 30))

    Вова, давай по чеснаку без холивара - Ауди только догнала бмв и мерс, как случилась эта хня.. Вот сейчас объективно деньги выжмут из перспективного развития будущих технологий, а это конец равенства ауди в тройке. Бмв я покупать не мажор, мерс мне морально не катит, ауди сольется, порше и рейнж дорогие - в итоге брать в ценах ауди уже нечего.
    Лексус не катит по качеству за их цену, остается тойота и может какие французы типа ситроена, но это утопия.
    Буду катать на ауди лет 5, может на порше или рейнж заработаю. Если нет - запарка жесткая будет

    Ну может ку7 еще продержится в технологическом плане, ее смотреть буду как самую приоритетную
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    На вкус и цвет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valeria

    Valeria Старожил

    26 авг 2015
    13.361
    Москва
  8. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.206
    Q7 3.0TDI
    Думаю нормально с фольцем будет. Определенные модели будут принижать, и то не все страны. Россия заявила что устраивает. А ежели построят здесь предприятия то и льготы фольц получит.
     
  9. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Хм... Русь-Украина)) проще было б написать как было Киевская Русь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Все спецслужбы на полном фуксе, но игил давить все равно надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Дай Бог!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Если еще Китай не подведет, то может прорвутся. Пендосы в рамках конкуренции и защиты своего автопрома будут давить до последнего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.206
    Q7 3.0TDI
    Как бы новый туарег не сделали такой как Ку, неизвестно еще как у неё с подвеской, зело тоненькая и ступица а6.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Да какой там холивар..
    Сегодня корейцы во многих сегментах делают а/м ничуть не хуже немцев. Уже и дизайн подтянули и все технологии. Но, как бы они не хотели, они никогда не станут немцами, потому, что немцы - это другая лига. Аналогия с часами. В мире много кто делает хорошие и красивые часы, но есть бренды до которых никогда не дотянуться.
    Вот до БМВ и МБ не дотянуться именно по этой причине. Лучше они или хуже Ауди - не имеет значения. Это настоящий премиум сегмент, который покупают в первую очередь именно за бренд.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Зело - поповское слово(с)
    Вова, превед[emoji318]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Думаю Туарег к 2017 году учтет ошибки ку7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Киевской Руси не было. Это термин определяющий время, а не название страны.Термин появился в начале 20-го века.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Не хочу опять лезть в дебри сравнения и твоего субъектива в сторону бмв, но для меня и бмв не дотягивает до настоящего премиума, что сейчас делает мерс. Так что узбагойся;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Бмв не было, поэтому не отзываюсь, но ты слишком хорошего мнения о мерсе, Володя. Лично я в строну мерса смотреть не хочу уже. Какая то неприязнь непреодолимая появилась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Я не знаю, что там было, но я читал про Киевскую Русь. Руси-Украины тоже вроде не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...