Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 30))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 21 сен 2015.

  1. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Не скажи, ешка ешке рознь. Между е200 и 400 с полным приводом пропасть. А е6,3 так тот вообще монстр.

    У 222 семерка бмв появилась) но 222 не так крут как его молюют)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Пендосы омерзительны в своей козявочной пендо-ментальности, но чего уж тут поделать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    еще есть CL

    Я ездил на ешке с 5,5 AMG в нормальной комплектации, остались положительные воспоминания. Но в целом я не притязательный владелец и к а/м привыкаю быстро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Сейчас будет очень много разменной монеты: это и Татарстан, и Кавказ в том числе Грузия с её "исконными" Абхазией и Осетией, и хохлы может активизируются, если хватит душка... В общем улей встревожен)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    222 не просто крут, а мега крут. При том, что новая 7-ка технологичней, она обречена быть вечно второй.
     
  6. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.206
    Q7 3.0TDI
    На G 5пятилитровом тоже ничего, квадрат по аэродинамике, но не чувствуется этого вообще
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    CL больше нет. Это просто S-купе.
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #1888 AMP, 11 окт 2015
    Последнее редактирование: 11 окт 2015
    По сути киевляне рулили Русью долгие века. И России как такой и не существовало. Отдельные княжества. Подчиняющиеся власти Киева.

    Древняя история Руси - сплошной позор. Брат брата убивал. Наемников тащили. Жуть.
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Володь, для этих целей есть майбах, в остальном ты субъективен имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Татарстану нечего ловить с его границами внутри РФ.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Майбах - это тот же S класс.
    А так есть Роллс и Бентли.
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Так киевляне и есть русские, просто столица там была, Окраина тут не при делах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Володя, ну не вставляет он меня никак, не вызывает уважения. Ягуар хJ проезжая мимо оставляет больше эмоций, ауди а8 вообще рождает тепло в душе, а этот ничего, просто проехал 222. Внутри такие же чувства, сидишь в 222. Души нет в мерсе, холодный он
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Киев рулил очень короткое время. Период Киевской Руси очень короткий порядка 200 лет, при том, что столица долгое время была в Новгороде.
     
  15. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ну и кто по-твоему правоприемник, озвуч?
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Не вставляет - это 2-ой вопрос, но он на голову выше 7ер и на 3 головы круче А8.
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    тот, да не тот, вспоминая твои слова выше это бренд, за который переплачивают, тем более в S классе нет тех вещей что есть в М.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Вопрос же не в том, что нечего ловить, а в том, что может забродить типа. К слову сказать Татары оказались с яйцами относительно кавказских "президентов", которые по щелчку пальца отказались от своих титулов и назвались главами. У них все же оставили президента, хотя думаю, центру не сильно это нравилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Так и Майбаха уже не существует.
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ты путаешь русских и славян.

    Киев - место зарождения русского государства. И основных княжеств, которые зачастую не были и наполовину русскими/славянскими.

    Но это еще ничего. Если взять того же широкоизвестного Ярослава Мудрого, то там такая грязь... что даже его подобострастие зачухонскими женами и побег всех детей заграницу покажется мелочью. Хотя и характерной для путuнскиз времен.