Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Т.е. Вопросов по котлу у тебя на самом деле нет? :dead:
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Однако, за всей этой автомобильной хренью мы забыли про наших сегодняшних действующих героинь дня с танковыми петлицами и без них, москвичек и не очень, помоложе и постарше.. ))
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2203 Jorghe, 17 окт 2013
    Последнее редактирование: 6 янв 2014
    нет, зачем задавать глупые вопросы, если есть документ:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Они ушли смывать макияж.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Гош, а зачем? :shock:
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ты же не едешь, а без тебя нас будет не "куатро", а "тре".. Надо компенсировать твое отсутствие хорошим человеком, а Акела для этого отлично подходит:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    tres:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    В одной машине парами сидят к тому же
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    в том то и суть:ded: Надо же видос снимать, а то не останется в поколениях:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да забей ты Жорро людей воспитывать. Кто как хочет так и др...ит!:ded: я еще параллельно на бмвмотоклубе общаюсь, так там и мент и грузин и олигарх и чеченец и планктон и женщина - все тусят регулярно и на мотиках гоняют и так просто собираются и заграницу ездят и хоть бы кто пукнул! Это у нас тут бл...дь на..уй развели с подачи некоторых институт благородных девиц! Тоже мне! Забей! Поедем на С-Тронике из Ебурга в Ханты со спальным мешком и двумя бля...ми, а остальные ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ!
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677

    Ну я просто не хочу в совок ехать, если честно.. Много раз ездил с немецким икспириенсом и очень хорошие впечатления. Там и икспириенс, и виды красивые.. ;)
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюха, ну не хочу я бля..ей брать, лучше по маршруту узнать места местных шоу герлз.. Нахер мне эти бля.и в машине? Хотя, куда без них..
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Вот планктона мне точно не надо... Зело чешется от него всё.. Кого-нить тут кусал планктон? :dead:
    Андрюха, чо ты раздухарился? ))
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    немецкий будет в январе-феврале.. Я бы вообще в НГ поехал, мне делать нечего..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В жопу :ireful::ireful:

    [​IMG]
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Представляю местечковые грудастые "щоу-гёрлз" с бело-синюшными тельцами, намалёванными глазами и следами лифчиков, трусов и носков на пышном теле.. :help::facepalm:
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты реально рак... Жора!

     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677

    Тебе же холушка Лиса предлагала гламурный выезд со скульптарами-архитекторами! ))
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2219 Catherine-Lis, 17 окт 2013
    Последнее редактирование: 17 окт 2013
    Может я совсем тупая, но ДрВеб себя удалить не дает, я не могу понять как это делается, :shock:
    Вроде программированиеи информатику изучала :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Уолодя, давай найди мне там в Мск симпатичную подружку лет 20-28, которая будет с нами заграницу и в Югру ездить.. И чтоб готовить умела, мозг не еле, никогда сама не звонила, квартиру имела, а теща космонавтом дальнего плаванья была.. А еще всегда давала и вечно была мне верна:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...