Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Доброе утро, страна:ded:

    Леха, это немецкий антивирус, лучший в мире по рейтингам вирусбуллитен начиная с 2010 года. То что ты о нем не знаешь - это :dead::dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    http://ru.gdatasoftware.com

    Вот ссылка, скачай тут пробник и поставь на комп. У него два сканирующих модуля и по сравнению с ним Др. Веб - дизельный Опель супротив Бентли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ты взрослеешь, маргарита Эс...
    Но взросление - неизбежная часть Пути к Равновесию :ded:
    Так там "война и мир"! В отпуске почитаю...:laugh:
     
  4. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    сдаётся мне что ее на сайт доктора тоже не пустят.

    Катерина, попробуй проделать все тоже самое только из безопасного режима.
    для этого ребутимся, во время загрузки (черный экран с буковками :dead:) жмакаешь усиленно F8 на клавиатуре. после выхода менюшки с выбором загрузки ОС, выбери пункт безопасный режим. если повезет, сможешь скачать каспера. далее по плану.
    еще как вариант скачай каспера на работе\у соседа\где угодно на флешку, далее дома с флешки запустишь.
    зы сделай принтскрин окошка с автозагрузкой, посмотрим что у тебя вобще загружается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    боюсь это тот случай когда нужен интуитивно понятный интерфейс и возможность подсказать куда жамкать в случае чего. с г-датой думаю так не получится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты так думаешь, потому что как и Леха не имеешь о gdata никакого представления:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    #2287 Pryanick, 18 окт 2013
    Последнее редактирование: 18 окт 2013
    да, мы Лехи такие:nod:
    я ж вроде пояснил что не смогу подсказать куда жамкать ;)

    зы кстати сходил по ссылке посмотрел, почитал, возьму на вооружение.
    ззы к антивирусам вобще отношусь как к лекарствам - только когда заболел.
    за последние лет 5 дома ниодного антивиря на постоянной основе не висит. просто не надо лазить там где не надо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Типун тебе на язык.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Зимой бензин без вебасто - лучше дизеля без вебасто.
    Но дизель с вебасто - лучше бензина без вебасто.
    Это проверено.

    п.с: :dead:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кать, я придумал, давай я сам к тебе приеду и починю твой комп. Но за это буду пару дней ночевать у тебя, а на сэкономленные на гостинице деньги куплю тебе хороший антивирус и еще на побухать останется?..
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Тут вчера базар катался, что одному из наших форумчан нынче 40 лет исполняется, хоть 40 и не празднуют, но пожелания хорошие никому никогда не мешали.
    Желаю прожить еще столько же и в 4 раза продуктивней!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    По мне так без вебасты одинаково. Дизель с феном даже лучше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    У меня сегодня по плану поиск официалов по установке Вебасто, потому что бензин с вебасто лучше и бензина без вебасто и дизеля с вебасто.. Я уж не говорю про дизель БЕЗ вебасто..
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    С одной лишь разницей, фен нельзя запустить дистанционно и сесть в прогретую машину, все на ходу, либо ждать 10-15 минут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Присоединяюсь! Всех благ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Морген коллеги, товарищи, сочувствующие и примкнувшие.. ;)

    Лиса добилась привлечения внимания таким простым, казалось бы, незамысловатым ходом.. Молодец! Обвела часть Аудитории вокруг пальца! ))
    Гоша, совет.. Поменьше смотри порнухи, глядишь, и антивмрусы не понадобятся.. ;)
    Виталий, поздравляю с годовщиной пребывания на АК. ;) Хотел тебе сказать пару слов про Ауди икспириенс.. Я не знаю, как это проходит в Югре, но в Германии (Австрии, Италии, Швейцарии, Финляндии, Швеции и Норвегии), где бывал я, это именно семейное мероприятие. ;)
     
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А где же Стас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А по мне - нет (даже с феном)
    Я специально дождался 20-градусных морозов ради эксперимента, а уж потом установил котел.

    Очень хорошо помню, что моя предыдущая FSI прогревалась и прогревала салон лучче
     
  19. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Да это и понятно. У бензинки фена то нет. Я говорил про сравнение дизель-бензин без котла. А наличие вебасты огромнейший плюс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вот ты о чем? Ну это однозначно, салон в дизеле с феном греется намного быстрей салона бензинки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...