Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Я про уровень аргументации.. ;)
     
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Жор, да нет у нее никаких вирусов, что давно понятно.
    Это же очередное "привлечение внимания" :cool:

    п.с. Будь там действительно вирусы, то "по звонку" в течение 1-2 часов прилетает специально обученный человек со всеми утилитами, сканерами, шманерами и за 1-2 рубля молча решает все проблемы.
    Сейчас этих "скорых компьютерных помощей" как у собаки блох. И за клиента они грызутся так, что мама не горюй ;)
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    чуешь некую астральную связь?..
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Жор, мне этот текст напомнил рекламу Гербалайфа .. "И будешь мне благодарен"
    Еще раз, к ИТ ты профан, ты не разбираешься в софте совсем.
    Успокойся уже. Гдаты - нет. Кто тебе там это внушил? Свидетели иеговы Авиры? )
    Строчку "в вирус биллютене нельзя стать лучшим" читать внимательно.
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да ладно тебе.
    Лишь бы не пил.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    окей, босс, оставим эту тему:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    О, да, я же родилась на вокзале, и по вечерам езжу по Москве и собираю бутылки :wink:
    У Вас же, на столе всегда открыты непонятные книги, Вы же знаете, какой стороной нужно пользоваться "Японскими свечами" :nod: и Вы пытаетесь понять как рассчитываются уровни Fibonacci или как строятся фрактальные уровни ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    ГК "Кронверк"? :cool:
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Лиса... Помните мы с Вами пытались обсуждать Annual Reports? Вы, наверное, забыли, как Вы сели в лужу? )) Я всё помню! Так, что не бросайтесь здесь терминами, в которых ничего не понимаете. И не привлекайте так банально к себе внимание.. :cool:
    Едьте уже на дачу.

    Да, и про нерезидента что-то мы давно баек не слышали.. ;)
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    До моего уровня аргументации тебе еще расти и расти, старик, и ты это понимаешь лучше меня;))
    :ded:


    Кстати, я ошибся, ДжиДата не с 2010-ого года побеждает в рейтингах озвученного мной знаменитого профессионального сообщества, а с 2009-ого:nod:

    http://www.virusbtn.com/news/2008/09_02

    А то что Леха про него не слышал, так это жирный минус Лехе, но я тут вообще не при чем..
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Так тебе и предложили Пандору ГСМ 5000.
    Сама проблема то в чём?
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    не, это был первый проект лет 7 назад, но потом эта контора, будучи официальным представителем майкрософта на Урале помогала нам и в следующих проектах, пока полностью не переключилась на Газпром в Ноябрьске.
    Кстати, сейчас она занимает 8-ое место среди застройщиков в регионе, а раньше ее и в 30-ке не было :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Нет, старик, уровень аргументации 16-ти летнего подростка я давно перерос.. ;)
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Проблема в том, что я ни разу в жизни ничего в свои машины не ставил у сторонник подрядчиков.. Только у дилера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    опять ты про свой "маленький мирок"?:laugh:
    Ладно, Володь, мне на работу надо съездить, а ты сейчас опять Сантабарбару тут устроишь про радиацию в Мск..
    Обнимаю и ухожу:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Привет, привет! :hi:
    Хорошего дня! :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Значит "ЕЭСК", 2008 ;)
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Она уже даже не астральная. Я уже близко...:dead:
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    #2519 Brigadier, 18 окт 2013
    Последнее редактирование: 18 окт 2013
    Вот и весь твой уровень аргументации "сам дурак".. ;) 16-ти летний мальчишка уверенней выступит в споре..

    У самого Чернобыль под задницей, а он рассуждает про экологию и радиацию в Москве.. Да ладно бы, хотя бы в Питере жил, а то из дыры зауральской. ))

    ЗЫ: Я, кстати, с трудом себе представляю своего прораба, который делал мне ремонт, что бы он столько времени писал чертню, в которой абсолютно, к тому же, не разбирается, в интернете или тратил время на прочую хрень типа пабов со стейками и пинг-понг...

    -
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ага, мой первый серьезный проект, когда по итогу сертификационного аудита от Бюро Веритас в СМК этой крупнейшей на Урале корпорации не было найдено ни единого несоответствия:nod:
    Да ты не близко, ты скорее всего нашел какое нибудь мое резюме, когда в период развития моего собственного бизнеса я думал, что ничего не получится и пытался подстраховаться, найдя себе работу. В итоге не нашел, чем нескончаемо рад, ибо уж очень мне нравится плитку лОжить:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...