Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Ну начинается:facepalm:
    Куда ветер, туда и Негодяйка:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    но-но-но:cool: не надо из-под меня трон выбивать - главный раздражающий фактор здесь Я :rock::D

    Юрич, а можно я ту нашу совместную фотографию выложу? :spy: черно-белую? которую ты не разрешил никому показывать :laugh:
     
  3. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :thumbup::thumbup::thumbup:Женщина-существо высшего порядка:D
     
  4. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Тима,не переживайте. Когда-то и Вы научитесь понимать женщин:D:D:D
     
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Лесь, вот ответь, а ты пробовала общаться с мужчинами без мозго....ки?:shock:
    И если да, то что из этого получилось?:cool:

    А то может стоит попробовать?:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    это в рамках услуги "мужик на час"?:laugh:
    Катюх, если тебе реально надо - у меня сын может тебе все, что хошь, наладить-настроить-исправить. Он в компах хорошо разбирается:nod:
     
  7. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Саш,мне нравится,когда вы злитесь.
    да и мозг я не ...,как ты выразился:nod:
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668

    Тысяча чертей! Каналья! ))
     
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ваще не злюсь:p. , Даже обращение не ко мне было адресовано, просто я хочу помочь устроить Олесе личную жизнь ,в отличии от Лесы, Леся не безнадежна , просто надо поменять манеру общения с мужчинами и немного подкорректировать формат диалога с женщинами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :cool:Не узнала Вас в гриме,богатым будете:D
     
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Во-первых прекратить общение с женщинами в таком формате:
     

    Вложения:

    • kDjNg.jpg
      kDjNg.jpg
      Размер файла:
      42,9 КБ
      Просмотров:
      39
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Саш,с личной жизнью всё хорошо:nod:устраивать мне её не надо.
    А вот про женщин.Позвольте,я не буду Вам писать,почему вчера диалог был построен именно таким образом?:cool:
     
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Хорошо? Че серьезно:shock: , а вот так на вскидку и не скажешь . Ну тогда я съезжаю с темы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Александр,с женщинами я всегда корректно общаюсь,а вот с "учителями" по-другому не могу.Те,кто сам когда-то имел неосторожность писать глупости на форуме,не имеет морального права советовать другим.:hi:
     
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Навеяло некоторыми рассказами из нашей темы:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    На фото с Юричем я б и сам посмотрел с удовольствием! :laugh:
     
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Святые угодники! [​IMG]
    Да можно ли к Лесе допускать неустоявшуюся молодую психику?!
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2598 Jorghe, 18 окт 2013
    Последнее редактирование: 18 окт 2013
    :D
    Леха.. Ты к какой моей формулировке прицепиться пытаешься? Еще раз спрашиваю, как ты работая в этой сфере не знаешь антивируса G-data? Далее, что значит "прекрати мне тыкать в лицо", я тебе ничем не тычу, я лишь отвечаю на твою фразу "раз я не знаю о таком антивирусе, значит его нет". В итоге оказывается, что он есть и что он лучше даже по "синтетическому"(с)Леха тесту. То бишь я тебе робко намекаю, что ты не знаешь лучший антивирус по тестам уважаемого издания, ссылку на которое мне когда то скинул один программист Яндекса, отвечающий как раз за безопасность их серверов.
    Далее еще вопрос, что значит "это я его в Россию притащил"? Кого ты притащил, вирусблтн?
    И вообще ты меня пугаешь, скоро станешь как Бригадье вилять влево вправо каждый раз когда тема не в твою сторону..

    ВТБ падонак, ему пофиг на все и на запад и на США. Но на нем лучше шортить, чем открывать длинные позиции, это я точно понял..
    Меня еще чарует ФСК, которая отмороженная на всю голову с нереальной "бэтой":wink:

    Володя ничего не изучает, просто хватает по верхушкам, как в принципе и я, да и любой управленец по натуре.
    А насчет "злится", это есть такое:D Причем он злится в двух случаях, когда проигрывает в споре и когда не знает предмета и это печаль нашего с ним общения, потому что он вечно злится:D

    upd: Уолодя, я поехал в паб, обымаю еще раз:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ты, Гоша, опустился до прилюдного обсуждения меня с Лисой?! :facepalm:

    Н-да... Ещё ниже пал... :help:
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Уолодя, ты же знаешь что я не люблю стягиваться в группы по интересам и пытаться давить "массой". Так что у меня нейтральная позиция ко всем участникам дискуссии:nod:

    Да и тебя тут никто не любит, уж поверь.. Не слушай льстивые речи, это яд для интеллекта:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...