Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Возвращайся уже из своей дип. Миссии, без штатного психолога много самозванцев развелось, всяк норовят мужчину порядочного заклеймить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Тогда уж Адлер:wink:
     
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Адлер , по сути , это район Сочи.
    Там еще Новоросс есть, Геленджик . Без стеба ничего не слышал про Усть- алабушки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Усть-Лабинск - это сила! Там эти казаки... Это вообще!:facepalm:

    И еще там Олег Дерипаска детство провел, тот который олегарх алюминиевый. Короче обычный городишко, но один человек по энергии за пятерых идет. Я там бывал.
     
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Это там где коня молодой березкой погоняют вместо плети? Ну если да, то конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это там, где в ресторанах пишут "вход в штанах адидас и открытой обуви запрещен", это там где в шесть утра я встретил компанию от мала до велика - старшему было под 80, младшему около 7, все они шли бить кому-то морду, а мужичок лет 40 играл на рваном баяне какую-то местную фольклорную песню - в целом ужасающее зрелище!

    Это также там, где на дне российского поля конь лягнул казака ногами по спине, я думал что тот умер (он упал и не шевелился), а он встал и дал коню сдачи и чуть саблей не зарубил.

    Если на Россию упадет атомная бомба или ее затопит, то выживет только Усть-Лабинск:umnik:

    ПС
    Мой приятель ехал через Усть-Лабинск на туристическом мотоцикле и не переключил дальний свет на ближний, за это водитель полного пассажирами автобуса принял руля на встречку и скинул его в кювет. Это тоже Усть-Лабинск.
     
  7. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Андрей, привет!

    Чем тебе так понравился Усть-Лабинск?)) даже не замечаю этот город, когда проезжаю))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Так вот и я о том, насколько я знаю , у жителей Краснодарского края о не на слуху, по-этому Варюше простительно пропустить мимо ушей упоминание о нем.)
    А Акеле и подавно.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрей, эта была очень интересная ода про Усть-лабинск:thumbup: Давай продолжение:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Скверный городишко, как и Темрюк)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На слуху - на слуху. Это все равно, если бы какой-нибудь москвич ничего не знал о городе Дмитров, например, или Подольск. 70 км от Краснодара.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Привет, Аслан. Там вообще фффсе сумашедшие!:spy:
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #293 AMP, 13 окт 2013
    Последнее редактирование: 13 окт 2013
    где находится Дмитров большинство не знает. "где-то далеко на севере" ответит половина.

    эти байки напоминают активный самопиар деревни Люберцы в конце 80х. абсолютно заштатной точки. Долгопа и то круче по жизни была ;-) но по факту ее знают лишь как Страну Лимонию.
     
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А ты думаешь все знают? Все больше догадываются о существовании.вообще с географией у наших людей большие проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Андрюха! Выезд в 13:30 на Рубле! ;)
     
  16. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    Люберцы город и в конце 80-х и особенно в начале 90-х его знала вся Москва и все подмосковье, люберецкие пацаны на дискотеках Москвы гоняли всех и вся.
     
  17. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Люберцы знала вся Россия)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюх, когда мне требовалось что то купить в Мск и заказать доставку, я пару раз объяснял что такое Ебург и то что это в России:D
    Конечно Уолодя может сказать, что это настолько глухая провинция, что и знать о ней не обязательно, но если реально смотреть на вещи, то становится жутковато от уровня образованности нации:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    А мне звонят спамеры-страховщики и предлагают продлить страховку на мой автомобиль Харлей-Дэвидсон! Вот уж реальное невежество, а ты говоришь Е-бург там кто-то не знает! ))
     
  20. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    прекратите развивать во мне комплексы второй день подряд:)