Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Котел ставить не буду, он убивает аккумулятор и в наши зимы тупо опасен. Сигналку не ставит дилер, а сторонний подрядчик собирается разобрать пол панели, чтобы ее вкорячить, что меня тоже напрягает. Решил не ставить ничего и просто заводить и прогревать авто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А, ну все понятно...
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а чего тебе понятно? Оба наших дилера говорят одно и то же: "сигналку не ставят начиная с модели С6", ибо сложная электроника у Ауди (типа того). Вебаста не будет вредить аккумулятору, если время прогрева с ее помощью будет не меньше времени в пути, а лучше больше."
    При этом советуют не включать на вебаста климат, а только прогрев двигателя.. Я просто не в теме, у меня всегда была сигналка, я заводил машину из дома и не парился..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну в Москве дилеры тоже не ставят.
    Я думал, ты хоть нашего одноклубника найдешь, о котором я тебе писал. Или до челябинского ОД прокатишься, который по слухам автозапуск ставил год назад.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3005 Jorghe, 20 окт 2013
    Последнее редактирование: 20 окт 2013
    кстати, ты не в курсе, сколько блок Вебасто весит? Какие у него вообще габариты и куда он ставится? Похоже в него должны шланги системы охлаждения втыкаться, раз он охлаждающую жидкость гоняет.. И бензин тоже..

    Кстати, недавно узнал, что стоянка с запущенным двигателем на дворовых территориях запрещена. Штраф 1500р, а в Мск и Питере 3000.
    "Согласно ст. 17 ПДД, запрещается стоянка с работающим двигателем в жилой зоне, в том числе на дворовых территориях. Согласно ст. 12.28 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП), нарушение этого правила наказывается штрафом в размере 1500 руб., а в Москве и Санкт-Петербурге - 3000 руб.
    Согласно ГОСТ Р 54120-2010 «Двигатели автомобильные. Пусковые качества», предельная температура для пуска бензиновых двигателей составляет -20°С, дизельных -12°С, турбодизельных -10°С. Как комменируют юристы, при невозможности запуска двигателя, или неполадках при его работе при более низких температурах автопроизводитель может отказать в гарантийном ремонте. Кроме того, это дает ему юридическую возможность не адаптировать автомобили для суровых русских зим." (с)http://www.webasto.ru/products/lot01/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Забыл я уже все эти цифры, Жор.
    Зачем оно мне?

    Помню, здесь находил много информации, в т.ч. и схему врезки котла http://www.webasto.ru/
     
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Вот её бы я точно прокатил на своей "классной бэхе":D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Кать, могла бы не пояснять от чего тебе стало скучно, это ж ясно как дважды два.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #3009 Честер 123, 20 окт 2013
    Последнее редактирование: 20 окт 2013
    Тима , на заднее сиденье твоей бмв она не полезет, а в Майами ты не успеешь ее свозить в рамках однодневной концепции.
    Да и вообще, тут нецелевая Аудитория для Кати. Ее могут заинтересовать состоявшиеся 40+, тут такой один и у нее нет шансов, либо скучающие наследники 30+ не обременные семьей, детьми, работой, мозгами, тут таких нет.
    Но с другой стороны не за тем Екатерина сюда пришла, ведь так Кать?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Классная картинка Андрей, АМРа сразу узнал, с остальными сложней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Сань, если все так печально, то Катя в тупике. И не только здесь.
    Но всё равно удачи ей!

    Где, кстати, Уоуа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    бабочка?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Неа, в полосатом свитере). Он приходит во сне к дизелистам.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да я ж могу ошбаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Саш, а как тебе такой вариант, 25, менеджер, мазда 3? Или я совсем дура?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да я ж могу ошбаться. Но она ж сама призналась в тяге к частой смене партнеров и в симпатии к прожигателям жизни, акто себе это может позволить , как не эти 2 категории мужчин? Только не надо путать с чуть чуть разбогатевшими, думаю Катя их за версту чует и близко к себе не подпускает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    :eek::eek::eek:Кать, альфонса что ли решила завести? Или любовь нахлобучила?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не наговаривайте на меня, 1-2-3 года, я не считаю частой сменой, да и как правило, года хватает, чтобы полностью раскрыть человека и понять, сможешь ты с ним прожить всю жизнь или нет. Если нет, то и смысла продолжать отношения нет, так ведь? Да и я вообще долго схожусь с людьми, один раз сходить покушать, это не мой вариант.

    Не, у меня все неизменно, это я про "старую" любовь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну что тут у вас?
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    25 - это что?
    Если да, тогда какой у него возраст?