Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    С твоей комплектацией лучше в Е классе только 3.0т:) Тем более, если тебе коробку поменяют, то там будет последняя доработанная версия и нареканий по ней пока нет. Посмотри там причину поломки в отчете сервисников
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    3.0 битурбо лучше твоего никчёмного в Европе 3.0Т.
     
  3. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Это не так, будет рестайл в следующем году, посмотрим, что из этого получится. В принципе, даже сейчас, это не тот случай, когда встал и эвакуатор. Просто, как говорят, на ровном месте, загорелась шестеренка. Сразу заехал в сервис, тут же проверили, приговорили какой-то сенсор. Но ездить можно было без проблем, так и ездил несколько дней. Значок выскакивал только после прогрева минут через 10-15 после начала езды. Толчок был только в момент появления значка. В остальном на драйве это ничем не отражалось.
     
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну как бы, что ложки нашлись-это хорошо, но осадочек по любому останеться!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Фары задними не бывают, а ГОСТ твой лохматый какой-то. В желтой книжечке о сертификации колесных транспортных средств с 49-ю правилами омологации ТС (траспортное средство) такого понятия как "задняя фара" нет - это полная чушь. Книга эта списана с евростандартов ЕЭК ООН по той же теме. И хватит меня троллить, Саня, задумайся лучше о правильном моторе:nod:
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На бензиновом V8 для Дискавери нет компрессора, это атмосферный мотор, а машина с ним по динамика очень похожа на ТЛК - много воя и мало разгона.
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Сань, ты для меня загадка. Как ты можешь каждый день ездить на ненавистном тебе автомобиле?
    Месье мазохист?
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Поддерживаю!
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вечные ценности радуют всегда!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

    ..а не то, что некоторые тут проекции-навигации-тепловизоры рекламируют, еще дребедень какую-то полуненужную. Как жить без вентиляции и кожанной торпедо... да это лох-мобиль без задних подушек безопасности и без массажа простаты!

    Я очень жалею, что БМВ не предлагает на пятерки спорт-дифференциал, хотя на Х6 они его ставят.
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Ой! А я такое не писал:)
     
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #3291 Честер 123, 21 окт 2013
    Последнее редактирование: 21 окт 2013
    Леш, ну хоть кто то для тебя загадка, а то ведь когда всех читаешь и видишь насквозь, жить становится не интересно.)
    Кто тебе Леш сказал , что я езжу на ненавистном автомобиле? Чепуха какая то, просто я не испытывают к нему любви, что не мешает мне хорошо ухаживать за ним и беречь его. Знаешь , какое то взаимовыгодное партнерство получается, не более.
    Это как с бабами бывает, ну ты же знаешь.;-) Ведь наверняка была у тебя одна....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Хороший ответ ) укрепляешь нервы, как я советовал?
    Молодца
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну как-то да. 8 сек для чудовищного прожорливого пятилитровника
    С допотопной малоэффективной 6ст. ZF

    Против 9,3 сек у SDV6 3.0TDI c 8ст.ZF
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #3294 Странник., 21 окт 2013
    Последнее редактирование: 21 окт 2013
    Краткое описание "20 лет в браке/замужем" ))
    А смысл? Надо хотя бы любить. А то жмешь сейчас на педаль газа, а в голове Амр и поломанным вторичным валом строника в руках, а в глазах у него выражение "я же говорил!".
    Нет. Всегда менял.
    Я тебе сейчас одну умную вещь скажу.
    "Импотенция - это всегда состояние только к определенной женщине"
     
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Чего только не причудится от осенней московской депрессивной погоды:shock:.
    А смысл Леша в том, что из здесь присутствующих мало кто может позволить себе купить авто новым и через полгода продать , думаю причины называть тебе не нужно.....
    Главное ,чтобы любовь в жизни была :wink:, а уж с машинами мы как-нибудь разберемся, эт фигня, эт временно.
    Кстати , если серьезно , то меня как никого вообще не парит потенциальная возможность поломки с-троника:). ИМХО эта тема гораздо больше парит здесь тех, у кого нет с-троника))). Володю, Андрея, АМРа :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    АМРыч шутит, я полагаю) не возьмет он 5литровый бензиновый V8, стопудофф, к Страннику не ходи:nod:
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    По Бегбедеру? ;)
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну да, разница по цифрам получается несущественной, а на каждый день удобней все равно будет V6TDI, так как бензиновый мотор еще надо выкрутитьдо его рабочих оборотов, а дизель сразу прыгает вперед за педалью.

    Насколько я помню, на диско лучше брать V6TDI в врехней градации - тот который более мощный, он же и более надежный.


    Кстате дыма без огня нет, ЛР АМП рассматривал:wink:
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А что ты знаешь о "20-ти годах в браке"? ))
     
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну ты ж их не в один день менял, наверное приходил к этому какое то время, вот так же и с машинами, нужно либо время, либо много денег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...