Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Саш, я давно поняла, что Вы многое преукрашиваете, утрируете... Я лично никогда не примеряю чужое пальтецо, особенно, если оно мне не по размеру. Поэтому, давайте закроем тему. Мне не в падлу было жить в гостинице, работать на заводе, питаться в местной столовой и пить местные спирт напитки. Это никак не сказалось на моей психике и жизненном восприятии. Зато я заработала деньги. И смогла никого ни о чем не просить, раз, и ни в чем не отказывать ни сыну, ни себе, два. А это, пожалуй, самое главное в жизни... Чтобы твой ребенок ни в чем не нуждался. Никогда.:nod:
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты о чем? У меня вся неделя кроме Пт - спорт и работа. Я не пью вообще. Летом я пил больше, ибо тренировок не было - жарко. С осени начались тренировки, хожу в три зала, в каждом есть хороший тренер по интересующему виду спорта, это по первому твоему вопросу.
    По второму твоему вопросу - да, это правда, тут много разных спорт-комплексов и Ебуржцы много занимаются спортом.

    upd: Уолодя..:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я?? сложного?
    Владимир, вы однако меня с кем то путаете.. Я ж простой как полкопейки

    Иллюстрация:
    [​IMG]
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Короче, это трындец, меня сегодня можно поздравить с аварией, и с первым рабочим днем))))))
    И наконец, с тем, что я еще на работе :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    очень душевно. литры золотой ольмеки впитались ;-)
    а в воскресенье даже погуляли по полям-речкам на квадро-машинах.
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Ну отлично. Теперь путь на парковку номер один открыт вновь!
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    А другим в падлу так себя низкопробно насиловать.
    Потому "учить" их типа "эх, не спали вы под медведем как я" глупо и бесполезно.

    зы Провокатор опытный я. Факт.
     
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Здорово! Отдохнуть вот так душевно с возлияниями в субботу , не спеша, начав с обеда, а в воскресенье подышать чистым прохладным воздухом во время прогулки.
    Или ты с пятницы , аки планктон, пить начал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Поздравляю:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ты окончательно превращаешься в Лису.. ))
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АМП, будь проще, че ты как цаца хрустальная.. Небось мужики тебя на охоту не брали, ибо там не было биотуалета и беде:D
    Виски он только 18 ишь ты пьет:D
    не верю(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    #3572 Brigadier, 21 окт 2013
    Последнее редактирование: 21 окт 2013
    ОБИ? Мерчендайзер?
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Знаю, знаю, Ляксей.. ;)
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Почитайте первые части Аудитории. Сейчас все превращается в какой-то сплошной анти-позитив.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Только разница в том, что ты меня на вранье никогда не поймаешь, потому что у меня нет такой привычки. Зато есть Вибер, в котором я могу тебе скидывать свое местоположение в течении дня, когда я хожу на спорт. Причем расписание достаточно простое и на каждый день недели (кроме Пт) уже определилось:wink:
    Но это только тебе, по старой дружбе, бро, или мы уже не друзья и между нами есть нить недоверия? Спроси Акелу, он меня выслеживал в мультивене:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Саш, я никогда никому не советую жить чужой жизнью. Одно дело - приводить в качестве примера свой личный опыт. Совсем другое - принимать это тупо на веру, либо априори отрицать. Своя башка должна же быть.
    Мне Ваши провокации, как белому медведю - ветки эвкалипта))))))) пример с водкой говорил лишь о том, что можно и зайца научить курить:nod::wink:
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    *откусывая сигару*
    - не, ну а чо тогда за предъявы, Бригадир?.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Бухать можно бросить и без настольных игр. ;)
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    начинаем в пятницу, потом с утра и до непозднего вечера. в таком режиме потом остается живое время до ночи (костры, кино, ...) и очень легкое воскресенье.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Все началось с того, что ты купил дизельную БМВ:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...