Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #3581 AMP, 21 окт 2013
    Последнее редактирование: 21 окт 2013
    да, мы это пронаблюдали лишний раз.
    осталось понять зачем это насилие было продемонстрировано. и почему другие должны пройти тоже самое вместо качественного уровня пития и компаний.
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    у нас пацаны не црут под комарами ;-)
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я не хочу "бросать" бухать, я хочу правильно занять свое свободное время, чтобы бухать было некогда. А Пт я оставил себе свободным днем, ибо в Пт вечно то дни рождения, то пьяные звонки, то культурные мероприятия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    можешь зашицца просто?
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вы вообще можете перестать поливать друг друга грязью? И просто поговорить о чем-нибудь. Уже читать блевотно, честное слово. Люди будто в нелюдей превращаются.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Да да.. Тогда только теннис и только графитовой ракеткой! ;)
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    НЕ ври! НЕ верю!
    Ты намекаешь, что являешься активным членом мажорной тусовки?:) Да тебя бы на пушечный выстрел на Опеле туда не пустили:D Радуйся, что он не дизельный, тогда бы дистанция была значительно больше, чем пушечный выстрел:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    повторю. еще раз. я говорила, что не пью крепкие напитки и ничего в них не понимаю. Речь шла о виски. Я посыпала голову пеплом и признала, что мужчины, говорящие о виски в этой теме, однозначно, понимают в этом больше, чем я... Тем не менее, сказала я, при определенных жизненных обстоятельствах, можно не только Уиски малолетний, но и водку вкусить, дабы не обидеть людей, накрывших стол. Ну и в качестве примера привела свой западно-сибирский опыт)))
    Я, уверена, окажись Вы в подобных условиях, Вы оценили бы не только не 18-летний виски, но и дизель;)))))))))))
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Попробуй, зашейся, но поверь - твоя внутренняя сила должна решить этот вопрос, а не какой нибудь доктор:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #3590 AMP, 21 окт 2013
    Последнее редактирование: 21 окт 2013
    это совет от того, кто вынужден придумывать себе занятия, чтобы не пить? :laugh: :laugh:

    какой сегодня смешной вечер. видимо пн выдался массово-трудным :rollingeyes:

    теперь ты понимаешь разницу между столичной и региональной тусовкой? у нас не надо брицца в пятницу вечером и ездить на муляжах.
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Это тебя подотпустило. Конечно без смайлов.
    Всё хорошо? )
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    разве что судовой :nod:
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Мы же договорились, что у меня свой бизнес, я по ночам собираю бутылки))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3594 Jorghe, 21 окт 2013
    Последнее редактирование: 6 янв 2014
    Да нету грязи особо, наоборот - большая дружная семья:nod:
    Не очень распознал идиому, но сомневаюсь, что это комплимент.. Во первых, ракетка не графитовая, а с карбоновым покрытием деревянной части, а само рабочее покрытие Tenergy 25FX^
    [​IMG]

    Заметь, у ракетки очень короткая ручка, потому что собиралась она под "китайский стиль". Я им играю не очень хорошо, но говорят "быстро учусь":)

    Марго, я тебя хорошо понимаю, а есть избалованные "мажоры", которым в детстве на природу выходить запрещали, потому что их в лесу белки съедят:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Лиса.. Вы всё ещё пытаетесь понтоваться в моих глазах?!
    Ну Вы отважная! ))
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Гош, просто попробуй бросить бухать. Пох мне ракетки.. ))
     
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Гош, не поверишь, я встречала таких "принцесс", которые вынуждены были в полевых условиях, когда авто сломалось, и по дороге пешком идти, и кустики искать, и дабы не получить воспаление легких, из общей фляжки отхлебывать, так что читаю АМРа с улыбкой;)))))))))
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    а зачем ты покупаешь ракетки выше бегиннера, если играешь не очень?
    она наоборот мешает учиться чувствовать и мяч и свой удар. лучшее - "дубовую" взять и оттачивать азы на ней. по-крайней мере так говорили мастера ;-)
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Эх Амп Амп, молод ты еще:nod: Зелен:ded:

    Нет, я хорошо понимаю московскую тусовку, потому что ты в ней стоишь ровно столько, сколько у тебя денег. Это все и во всех кругах. Даже в культурном слое столицы, если ты не умеешь себя "продавать" и зарабатывать на этом деньги, - хрен тебя примут в аутентичный бомонд:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Иногда лучше поздно понять, что катить "за тоже тертого пацана" весьма неумно и неожидаемо, чем повторять эту ошибку раз за разом.

    зы именно спирт из фляжки сильнее подкосит легкие, чем втирание сухого снега в щеки и активные движения руками. Мороз не должен мутить столичный мозг.