Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, зачем "бросать бухать", если я летом то много пил только в Пт и максимум еще один день недели, причем никогда не угадаешь какой. С чего ты решил, что у меня с этим проблемы? Ты лучше Амп давай спасай, а то он на 18-и летнем виски и бензине так разорится скоро и не купит любимый Ку5:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну как не надо, АМРыч, надо, однозначно!))))))))))))))) я понимаю, на даче у камина, где натекилился, и там же, на боковую, не надо) а если люди решили нежно провести пятничную ночь, встретить рассвет, и проснуться в полдень субботы вместе - еще как надо:thumbup::D
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    ну да, я еще гибок извилинами. :thumbup:

    это тусовка регионалов в Москве.
    не имеющая ничего общего с реальной московской тусовкой. вообще.

    хотя, да, они могут иногда пересекацца и даже передаривать дешевый виски из названий на слуху.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ок, ок, Гош.. Больше не буду о больном. )
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Катюха, до чего же тебя Бригадье довел:laugh:

    На вырост, любезный АМП, на вырост!!:ded:
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Сашуль, я просто постарше Вас буду, а люди, которые это делали, еще старше нас с Вами, ну грех было не довериться за тыщи верст от родных пенатов :nod:
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Вы пропустили смысл его бритья.
    Заменив на востребованную книжную романтику.
    И cнова мимо ;-)
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вов, я бы тебе помог, но ты уже взрослый и меня не послушаешь.. А это все следствие стрессов от той твоей "дизельной" покупки, когда мы еще знакомы не были и я не успел тебя отговорить:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    возможно, пропустила. Про книжную романтику спорить не буду) не знаю, Вам виднее;)))
    ну как мимо, Саш, ваще не мимо. Тут как раз тот случай, когда женщине виднее;)))))))))))
     
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Когда ты Александр, говоришь о своей тусовке, ты ассоциируешься у меня с героем к/ф Москва слезам не верит:))
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Маргош, возраст иногда опережает мудрость. А у женщин последнее вообще зачастую просыпается ближе к правнукам, да и то в блаженной форме.

    Глупости многих народных поверий гораздо старше любых "тех людей". И уж совсем не повод слепо прогибацца перед "годами", как и вообще оказывацца в такой опе.
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    теперь вижу женщину в режиме женщины - поспорить даже когда неясно о чем же вообще была тема. :D
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Хорошо, хорошо, Гош.. )) Главное - не сорвись!
     
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Учитывая тягу к доминантным самцам:nod::
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    за двадцать лет в наших московских тусовках были разные люди. но почти всегда люди вели себя согласно происхождению. так что Гоша путает принципиально, к сож (попав в настоящую тусовку москвичей он не будет знать чо делать ;-)
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я же тебе говорил, мне чужды стадные чувства:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    у женщин - наверняка) там мужчины были, увы...) в любом случае, я приучена не "прогибаЦЦа", а с уважением относиться к чужим сединам, поскольку на 99% они оказываются правы) а по поводу "оказывацца в опе" или нет" - ну завидую Вам, чо скрывать)))))))) видимо и Вы, и Ваши дети всегда имели в жизни все самое лучшее, и сидели при этом ровно на попе, особо не прилагая никаких усилий! Браво, чесслово!:mad::nod: мы люди простые - чтобы что-то получить, нам приходилось шевелить булками:wink:
    дизель - УГ!!!:wink: тот самый случай)
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Час от часу не легче... Ты один бухаешь?! :eek:
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я чего нибудь придумаю.. Это ты меня сейчас так завуалированно на какую то тусовку зовешь, любезный Амп?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Слесарь с большой буквы С?))))))))))))))