Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А в чем заключается твоя психология?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    И то, как показывает опыт , не всегда!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ты как все дизелисты притянул за уши безумные пробеги и забыл ездовые качества. Так можно доказать только бабкам на лавочке.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Саня выбирает себе дизель, судя по всему... Ему нужна внешняя аргументация. ))
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #445 AMP, 13 окт 2013
    Последнее редактирование: 13 окт 2013
    Ровность к товарам и услугам.

    А не так, чтобы купить пафосную тяжелую швейцарскую хреновину, которой надо ТО каждый год делать, а потом уверять, что экономия на солярке это спасение от голода и недосыпа ;-)

    Развозной грузовик на соляре - да. Дешевое такси - да.
    Премиальный (ну или почти премиальный) седан на соляре - нет. Спорткар - нет.
     
  6. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    В общем не умеешь ты с честью проигрывать! Скачешь с одной ветки на другую, а правильно было бы признать существенное экономическое превосходство дизеля( хотя бы на примере А6) и перейти к традиционному " не круто" и "воняет".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Излюбленный метод наших завсегдатаев- от противного!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ровный и параллельный ко всему человек, не станет называть выбор других людей нищебродством, так что не заливай про "ровность к товарам и услугам". Было бы тебе ровно, хрен бы ты столько букаф напечатал, чтобы себе самому доказать- надо брать дизель. Видимо Володя прав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Я не виноват, что в поисках оправданий россияне обожают ссылацца на "престижные части планеты". Донашивая трактора 90х и распространяя бациллы бреда на окружающих вроде бы нормальных людей ;-)
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    У шулеров нельзя выиграть :ded:
    У них и карты крапленые и шарики в стаканах ненастоящие! :laugh:

    Но 36 тыс пробега в год ты залудил от души! А чо не 50?
     
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Саныч, может ты и не виноват, но прекрасно знаешь, что данный прием низкосортный, и не требуется нам, чтобы обсуждать наши Россейские реалии.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    В общем ты признался что играть честно и не собираешься:nod:!

    Приятно было подискутировать:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    У меня 30, я езжу мало, в школу , да на работу:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Лохматые Пассат 1.9/2.0д и А6 С5 2.5ТДИ, новые Алроады 2.5ТДИ - это начало российской дизелизации, если ты забыл ;-)

    Такая же гадость и позор как праворульные белые гробики с тиной внутри на Дальнем Востоке. И примерно такая же Гордость и Экономия.
     
  15. Ernesto

    Ernesto Участник форума

    30 мар 2011
    299
    X5 50i ; A6 3.0д
    Иногда я размышляю восторженно о дизеле, ну примерно каждые 2 дня, стоя в очереди за своей порцией 98го бензина. Но потом раздается этот звук v8 и гоню мысли о дизеле. ...придется монетку бросить видимо при выборе следующего мотора;)
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #456 AMP, 13 окт 2013
    Последнее редактирование: 13 окт 2013
    100км в сутки? 50 в каждый конец? На А6? Редкость!

    Скажи мне, что ты ездишь по трассе. И мы разобьем твои расчеты об трассовый расход, который в полтора раза ниже города. И пипец котятам, крупным шрифтам и многозначным цифрам.
     
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Я пропустил этот этап, для меня осознание дизеля пришло через джипы, спустя некоторое время я осознал, что за дизелем ближайшее будущее. Я не хочу прозябать в прошлом, чего и тебе желаю.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Fucking yeahh! ;)
     
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Эрнесто, вот видишь, даже ты, при твоем разнообразии машин, задумываешься о дизеле)!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Я попрощался с прошлым в 2002 году, когда купил машину с 1.8 турбо.
    И пока ничего из дизелей и близко не подошло по сумме характеристик турбобензина. И, видимо, не подойдет. Впереди закат тяжелого топлива и гибридные моторные технологии (не путать с лохогибридами на батарейках).