Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    С нормального товарищеского общения.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    так у нас и сейчас нормальное и товарищеское.. Или нет? :shock:
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Икс не дурён.
    Ровер - имхо, какой-то бройлерный Эвок ))
     
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Икс пораньше вышел, уже взгляд привык, а ведь многие ожидали бОльшего от дизайна, через полгода и РРС не будет казаться эвоком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Плюсанусь.. :nod:
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не, это другой, нормальный. Тот, который неадекватным был, сейчас тише воды ниже травы. Да и я после того инцидента не хочу раздувать проблему, ибо второй раз в суде можно завершить за избиение. Здоровались недавно, кстати.
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    а чем эвок плох в дизайне?) икстри на икспять после рестала тоже похож, но икспять от этого хуже не стал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Нормальное и товарищеское - 150 000 процентов :beer: :beer: :beer:
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668

    Оооот, а что менять тогда надо? :shock:
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вот я и говорю, что ничего не надо менять! Володя, мне не стыдно, насчет одного моего поста от вчера, когда я был пьяным. Все в силе!:beer:
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    А.... Дошло! Так я же шучу! )) Надо отметить, что твоя вчерашняя визави тоже всем видом старалась показать готовность к диалогу..
     
  12. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    От меня.когда спросили у меня как я сходил на открытие ресторана "Бахарь",я ответил,что никак.мне сказали,что все столы заняты.ты помнишь это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Я не поленился, поиском пользоваться умею, перестань оскорбленного корчить, отвечать за свои научись, а то Павел хам.
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=7592195&postcount=2248

    вопрос, я тебе должен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну, плох или хорош - решать потомкам ;)
    По мне, так Эвок - для девочек или гламурных метросексуалов. Хотя присутствие ярко акцентированного свежего стиля не отрицаю.

    Соответственно, считаю что последний RR подрастерял свою исконно английскую деловую строгость. Вся эта зализанность на фасаде...
    Не айс вобщем.
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ага, а ты номер телефона мой набрал? Или хотя бы Андрюхи, чтобы он мне позвонил.
    Открытие было не ресторана, рест работал давно уже, ты про открытие клуба, или я ошибаюсь?

    Кто ко мне обращался, звонил, я помогал, хотя к предприятиям имел косвенное отношение, или Андрей тебе не говорил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    :help:

    [​IMG]
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    на вкус и цвет, ей Богу)) несколько раз порывался заехать пощупать эвок, уж очень импонирует мне, да и нравятся мне небольшие машины)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Это в тебе говорит потенциальный покупатель Дискаря четвертого, у того английской деловой строгости еще немного осталось:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Посоны...
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Володе подойдет. Он руки бреет!:umnik: