Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    +1. Только реакции у него замедленные, но динамика ппц для такой машины!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Так и подумал! Жизнь с чистого листа? Была не была, будь, что будет? ))

    Ладно... выкладывайте! :nod:
     
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Хороший, надежный Уазег ! Вот станешь фермером , будешь кукурузу и семечки выращивать под старость лет и себе такой купишь.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Динамики, как раз, у него нет совсем.
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    С Агой мы этот вопрос давно как-то обсуждали, я полностью подтверждаю его слова и того же мнения, что если приглашаешь, то приглашаешь, а если нет, так и не надо. Но это было вскользь, про между прочим, потому я с тобой лично не знаком, и потому что у нас и так есть куда ходить - в Дюшес тот же, да куда угодно)) Имя я помню как раз по поводу открытия ресторана в Зелике. Вообще, если ко мне какие претензии, то пусть они придут в личку, там и обсудим.
     
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ок-ок:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    я стараюсь смайлами подчеркнуть несерьезность беседы, претензия мимо меня)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Если речь про Крузак - да... Эту машину я понимаю. Понимаю зачем она и кому нужна. Я даже понимаю французский вариант Крузака (это уже почти Лексус), но вот Лексус зачем - вопрос.
     
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну так мы ж не об SRT говорим , такой шарабан с весом БТР, каким он еще может быть?!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    О, так ты не в курсе основных вещей про ранфлет? Ууууу.
     
  11. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    а что это Вас заинтересовали мои трусы?)
    только не нужно отвечать..хорошо):)
     
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Для такой тушки 7,5 совсем не плохо, но эффективность 5,6 л. конечно не высока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    вот... я знала,что ты за меня!!:hi:
     
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Саш, я согласен. Просто для города, каким является Москва - это крайне неудобно. Для регионов нормально, особенно северных
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Вы сказали, что заготовили фото в трусах. Вы это сами сказали.
    Выкладывайте! :dead:
     
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А мне кажется вопрос только в одной плоскости- ЗАЧЕМ так дорого ?
    А зачем в целом лексус, да наверное за тем же ,зачем Ауди Фольцу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Лексус выглядит приятнее и салон мне понравился с мониторами, в коже все, наощупь каждая деталь приятнее. Но сзади не понравился эффект джиповости - машина козлит и снабжает пинками задних седоков. Я не могу сказать, что прямо вообще сильно, но весьма ощутимо - как в семерке БМВ с ноутбуком не поработаешь.
     
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Как говориться - ласка и кошке приятна!:D
    Лерочка, ты прелесть:thumbup:!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Что бы ездить на нём в Москве, нужны усы и золотая фикса одного или двух передних зубов. Безусловно, золотая же печатка, под рубахой соответствующего размера крест. Желательно: кепка из выдры и всегда (!) только в левом ряду.
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    было вскользь - ключевое, а предъяв на пару стр., сам зачинщик скандала Ага не имеет претензий, а ты продолжаешь вписываться за его слова, ну глупо же) не знаком лично со мной, но жаждешь познакомиться, велком, как зовут тебя то, ТЫкать надоело, на ник ты обижаешься?!)) Сам скажи, без Володи, без Ага и прочих в Аудитории. Я рад, что у Вас есть куда ходить. Мое имя здесь не причем, я про твое спрашивал) мое полфорума знает по разным причинам. У меня к тебе нет претензий, я может извиниться желаю, что такого хорошего человека обидел, по чем зря))) в личку, как дети малые прям...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...