Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Varja

    Varja Bad e-mail

    10 окт 2013
    99
    А6
    Наверное, в Москве силиконовых кукол принято называть ухоженными барышнями?
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668

    Ну в Вожском вряд ли зимы холодней, чем в Москве.
    При качественном диз. топливе проблем нет. Зимой все нормальные АЗС переходят на зимний дизель.
     
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Север и Сибирь совсем другая история. Хотя хорошая солярка спокойно держит до -35
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Я бы не горячился с Кубанью.. ))

    Саш, тонкая душа с мозгами вряд ли будет востребована без ухоженного тела ;)
     
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    У москвичей спросите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Varja

    Varja Bad e-mail

    10 окт 2013
    99
    А6
    Поручик, молчать ;)

    ПС мужчин ухоженное тело также касается)))
     
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #47 Честер 123, 12 окт 2013
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
    Так я и не горячусь. Если наша кубанская барышня сразу не поняла к чему было фото, ну так специально для нее я и пояснил.
    А если ты имел ввиду , что Варюха это Акела и к Кубани не имеет отношения, то раз Акела в образе, надо ему подыграть.
    Просто вопрос не в востребованности, а в том, одно без другого может существовать спокойно, нет Володь прямой причинно следственной связи, и уж если на то пошло, нашим мужчинам как раз чаще всего больше нравится образ который я представил на фото , нежели образ Коко Шанель( для примера). Образ изысканной леди может оценить далеко не каждый. В образе Маши Малиновской намного проще быть замеченной, чем пустоголовые куклы успешно пользуются.
    на счет маникюра с тобой полностью согласен, тоже на него всегда смотрю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Varja

    Varja Bad e-mail

    10 окт 2013
    99
    А6
    Да все я поняла сразу...
    Просто Маша ужасна имхо. Заметна - да, но насколько ухоженна и привлекательна, это вопрос. Коко Шанель стоит на высоком французском пьедестале. Тоже не пример.
    Я стремлюсь к образу ухоженной девушки, но силикон и гламур мне неприятны.
    И забудьте про Виталия
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Если девушка не стесняется своих облупившихся ногтей и у неё 3 дня не мылась голова, то лично мне будет лень искать её тонкую душу и ум. ;)
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ок, Глаша.. ;)
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    хы.. каждый раз прикалываюсь за комп беговой дорожки в субботу с утра, он пишет что мне 40 лет:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    на моей памяти до -39 по термометру. а так, в среднем,в февральские морозы, около -28. второй авто в семье - дизельный, не пугайтесь, сантафе, приходится долго маслать даже в -15. при этом постоянные заморочки из разряда, "а вам какую солярку привезли? зимнюю? или суперзимнюю?
    возможно в мск ситуация с топливом и лучше, но не у нас.

    по поводу экономии вроде бы уже считали в этой ветке что экономия мизерная получается. особенно с малыми пробегами до 20 тысяч.
    что нравится в дизеле, так это тяга с самых низов. не нравится - урчащее тарахтение и субъективный внутренний диссонанс звука\скорости\оборотов. последнее скорее всего дело привычки, но тем не менее.

    а вообще я думаю, так: как только автопроизводители исчерпают ресурс развития дизельных моторов, как в данный момент бензиновых, всем так же активно навяжут идею экономии\удобстава\престижности и прочей мастхев-ности гибридных дизель-электроустановок, таких как например на ауди р18 е-трон.
    в чем принципиально дизель-мотор дороже своего бензинового брата на 200-300тыр (я о себестоимости производства)? врядли одним ТНВД я думаю именно тем, что покупая дизель именно вы оплачиваете эти самые разработки.

    да, я пожалуй за бензин во всех отношениях :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, ты сам запустил сюда жутковатый пролетарский курятник, оголтело туда забежав как голодная лиса (не путать с Лесой:ded:).. Теперь расплачивайся за "ошибки юности":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ох уж эти дизели:ded: Зимнее, летнее, полузимнее;)) Ф топку тракторы, я передумал, даже рассматривать дизель не буду:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Во всём виноват наш "мачо со стальными яйцами" Странник-Алексей.. ))
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    давай его хоть отшлепаем..
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Varja

    Varja Bad e-mail

    10 окт 2013
    99
    А6
    Эта та что наскоро воспитанная под Саратовым?
     
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну так это само собой разумеется! Надо ли об этом говорить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    + 146%

    Чуть в меньшей степени наоборот:nod: то есть вряди красивое тело будет востребовано совсем без мозгов оно если.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Привет, Порьхе по прозвищу ПанамераМини!:beer: