Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914

    Да да.., это когда все твои аргументы рассыпались в пух и прах и в ход пошли сиськи, в надежде сохранить лицо.. ;)
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да мне пофиг, что вы там обсуждали, я тебе говорю свое мнение. И так, как у меня не дизель, то мое мнение лучше. Слуховое привыкание, слышал?
    530d предрестайлинговый. Ну в смысле свежий, 11-12 года. Две разные машины - одна хрень.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #643 AMP, 14 окт 2013
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
    В каждой паре есть главный.
    В паре мотор-кпп главная - коробка. У нее главная передача. И она у дизеля такая, чтобы а) распределить узкий диапазон мощности по большему диапазону скорости б) не разорвацца самой. Потому от сравнительно большого момента колесам в пике достаецца не больше, чем у бензинки. А в среднем - много меньше. Потому и динамика повозок с 2.0тди и 2.0тфси несравнима. Мощность решает.

    Я понимаю это лет 30.

    Только к древнему убожеству 2.0тди хороших эпитетов вообще сложно придумать.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    ну если горох не достучался до стенки, то в бой пошел перфоратор :laugh:
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    хмм.. У меня на Праймаси за 5к пробега вообще истирание не заметно, первую метку даже не коснулось.. А сама резина очень нравится, по крайней мере в сравнении с Бриджиками Туранза ЕР300:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Нет ни малейшего повода усомниться (и тебе в первую очередь) в преимуществах дизеля над бензином. Не удивлюсь, что ты в ближайшем будущем купишь себе именно дизель.. Для приличия поворчишь. что, мол, пришлось... Но... ;)
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914

    Этот мотор тише 3.0тди.
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Не понял, так ты все таки модерируешь этот форум и эту ветку, которую отжал у Аги?:D А недавно говорил, что ты тут не модератор..:ded: И откуда столько злости в мою сторону, не понимаю.. Ну да, я доволен своим отличным автомобилем, с шикарным бензиновым двигателем, технически превалирующим над своими конкурентами в тройке:nod: Но я также с уважением отношусь к твоему выбору дизельного БМВ, а также к выбору каждого, будь то хоть Опель:nod: Ты главное держи себя в руках и не вводи народ в заблуждение ортодоксальной ересью, что Ауди не машина, не премиум, не комфортна, шумная и т.д., тогда и не будет тебе в ответ какой нить Сашка АМП горькую правду про "премиальность" дизельной БМВ открывать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Аааа.. во ты загнул. Ну тогда надо смотреть "на колесах", да?
    2.0тфси - 8,3
    2.0 тди - 8,2
    Оно? )))

    Да ты сам не знаешь, чего хочешь. Мне кажется Инсигнию. Но нащюпать у себя яйца и купить Опель в разрез мнения форума и образа твоего тут же ты не сможешь. А я бы купил. То, что хочу.
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Только на бюджетном внедорожнике.
     
  11. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Я видел, почти как новая была. Ну Праймаси мне вообще не хочется
     
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #652 Честер 123, 14 окт 2013
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
    Володь , мотор может и тише, но вот звукоизоляция моторного отсека у А6 лучше. Я не прислушивался к этим моторам в сравнении их работы на холостых , но на ходу бмв-шный дизель однозначно громче, причем существенно.
    Но повторюсь, я в большей степени отношу это к звукоизоляции моторного отсека.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Увы, не подойдет. Теснее, меньше багажник, с 4х4 клиренс европейский.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Почему? Цепка резина и на сухом асфальте и на мокром.. Че не так в ней?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну да. Я хер глухой, а ты весь такой в манишке и запонках.
    И прекрати подтасовывать мои цитаты под твои ответы. Расслабился, пока меня не было? )) слуховое привыкание, Вова.
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АМП, вот че ты в него вцепился как злая собака?:D Дизель не так плох, как ты малюешь, просто он хуже бензина и все, а также не имеет отношения к слову "премиальность":nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А у Опеля же паркетники вроде были. Тоже не катит?
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    эта Антара чуть проще желаемого и АКПП не нра.
    следующая будет хорошая. но это 2-3 года.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    задумался - если он хуже бензина, то в сравнении с чем он не так плох? :shock:
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Мил человек, какая во имя Великой Луны "премиальность", если все участнеги пытаются экономить деньги, покупая всего лишь бизнес класс?