Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    в сравнении с паровыми машинами конца 19-ого века:ded:
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Да нормальная резина, прост Пилот Спорт 3 более драйверская считается, да и размеров в 19 радиусе нужных нет
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Киа мохав:rock:, ниссан мурано/патрол? ))
    Какой ты у нас капризулька то, а ))
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    С нолем.
    Знаешь как у этих женщин, "хреновенький мужик, зато мой!"
     
  5. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Если массово, то может быть ты один чего-то просто пока не догоняешь? Тем более эта масса все время в России увеличивается, не говоря уже про Европу.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Леха, ты че то путаешь понятия "бизнес класс" и "Е класс", который "выбирают участники". В части автомобилей немецкой тройки - это все премиум класс, в котором есть классы С, Д, Е, Ф и т.д. А то что ты имеешь ввиду под словами "бизнес класс", называется "Е класс". Люди, которые управляют автомобилями сами, часто выбирают Е класс или купе и это никак не говорит об экономии (в отличии от покупки дизеля:)). Кому то просто не интересен Ф класс для личного управления им, уж лучше купе или Е класс.

    согласен, жаль что Мишлен там быстро стерся. При выборе следующей резины придется еще немало подумать:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саш, не принимай близко к сердцу эти разговоры про дизели, это просто идет ответка самым активным бензиновым недоброжелателям:nod: На самом деле и у бензиновых и у дизельных авто есть достойные моторы:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    У Аги я ничего не отжимал, я вернул старое название флудильной теме, созданной мной ещё в 2007-ом году.
    Про дизели и вообще а.м с тобой разговаривать не о чем.. Ты ни бум-бум в автомобилях.. ))
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Но он не тарахтит, как аудюшный.
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Да уж мне амно какое-нить не подсунешь :rock:

    Ты Пелота и Эксплорера забыл :nod:
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну и прекрасно) остается только поблагодарить судьбу, что на дачу к друзьям он ездит без нас, поскольку говорить ему с нами, нищебродами, не о чем...:D
     
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Он ревет, если ты об этом, а Аудюшный ворчит. ИМХО как то так. Володь, ты знаешь как ездит Андрей , у меня была замечательная возможность сравнить).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #673 AMP, 14 окт 2013
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
    точно.
    а потом человек в халате (не белом) разводил руками "ну сами понимаете, такая вот керня тут у этой модели, она не лечицца. можем попробовать перепрошить-поменять, но толку вряд ли будет хоть стока-то. вы далеко не первый приезжаете.".
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Ты, Саш, не задумывайся, ты на цифры смотри и всё тебе станет понятно. Посиди ещё денёк поизучай. ;)
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    медицина бессильна перед маркетинговыми беспринципными лгунами.
    от озоновых дыр до евро-истерии и гибридомаразма.
    а еще великая глобализация. это просто кирдык хомо сапиенсу.
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    думаешь от этого солярка без доп.турбин и доплат поедет быстрее? :shock:

    о, кстати, надо бы сравнить движение задним ходом. мож хоть в этой дисциплине дыр-дыр победит?
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ничего не могу с собой поделать, не воспринимаю мазду и форд.. Как машины. А в Ниссанах опыт есть, хорошие и надежные авто.
    Айяй
    :acute::hospital:
    Да, был не прав, вспылил.
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Как у бабушек "хоть и от собаки одно название, зато меня любит! а ну иди сюда, тупая болонка!!!!"?
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Пелот - Хонда. А у мацуды всё как-то индексы чмошные, CX7, 9, ..
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914

    Ну вчера на примере одинаковой комплектации мы с тобой оба узнали, что разница в весе 20 кг в пользу бензина, разница в цене - 100 тыс. руб.
    При этом, на эту разницу дизель едет существенно быстрей во всём диапазоне скоростей и при этом он экономичней. Вуаля..

    Про 535i, 535д и 530д мы тоже вчера всё выяснили - 535i дороже и медленней 535д, на 0,1 быстрей 530д, но при этом дороже. Вот и вопрос - нахрена она нужна эта 535i?