Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    С такими вилами только бензин, без вариантов. Еще и когда между этими 600 км цивилизации почти нет и спасательный вертолет никто высылать не будет.
     
  2. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Это не зима, летом и асфальт теплый :). Хотелось бы для 20" побольше мягкости и тишины.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Super Sport совершенно точно будет не очень при 15 градусах и ниже. На треке, вероятно, чтобы они начали хорошо работать - нужно будет 1-2 круга сделать, чтобы они нагрелись хотя бы до 40-50 градусов.
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #704 Jorghe, 14 окт 2013
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
    Володя, в прошлый раз ты утверждал, что я говорю глупости, когда называю Ауди хорошим немецким автомобилем, занимающим достойное место в немецкой премиальной тройке, хотя весь мир давно это признал и немцы в первую очередь с выпуском своих же рейтингов, где БМВ не на первом месте:ded: Сейчас ты утверждаешь, что в нашем ключевом для потоков нефти крае, с развитой химической и перерабатывающей промышленностью, да и вообще со всей крупной промышленностью страны, "старые НПЗ":D Уолодя, тебя же скоро образованные люди так слушать перестанут:D
    Твой торговый регион по сравнению с Уралом в части промышленности находится где то после перестройки и гласности, то бишь в конце 90-ых:ded: Ты хоть в интернете что ли посмотри.. Я даже не знаю как так жить можно:D
    Хотя что еще ждать от коренных, у вас другая культура, вы с детства должны уметь торговать и торговаться, а также изучить марки часов, одежды и виды ресторанов, иначе окружающий бомонд просто не поймет:ded:

    Вот по часам я с удовольствием с тобой проконсультируюсь, по ресторанам тоже:ded: А автомобили и сложные "науки" - это ты оставь:ded: это не твое, бро:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Андрей, еще посмотри на рисунке какие центральные канавки узкие. Все таки эта шина больше для сухой дороги
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Гоша, зачем ты сейчас фантазируешь про какие-то несуществующие немецкие рейтинги?! Ну вот зачем?! Да, Ауди - немецкий производитель, вернее - немецкий бренд (производитель Фольц, как нам всем известно).

    На реконструкцию НПЗ обслуживающего Москву Лукойл, например потратил 2 млрд. долларов - для вашего края это гипер сумасшедшие деньги.

    Из Москвы с 90-х выводится вся промышленность и это верно - в Москве жить надо, а не нюхать промышленные загрязнения. До 90-х Москва была куда более промышленный город, чем твой живопырка Е-бург.

    ЗЫ: И не надо путать Сверловск и Тюмень.. Это тебе на тему "потоков нефти".. ;)
     
  7. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    И сотовой вышки тоже нет)) Реальные случаи когда семьи замерзали
     
  8. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    На автобане, где нужно хорошее торможение, они быстро разогреются, а по местным улочкам с ограничением до 100 км/час не критично. Завтра машину в сервис отдаю на пару дней. Уже зимние колеса поставлю. А кроме этого при торможении со скорости выше 200 появилась вибрация, просил проверить. Дальше какой-то сенсор в коробке глючит при прогреве машины. Вчера багажник отказался закрываться, как будто внутри ключи лежали. Часа через два вышел закрыл без проблем. Вот такая вот электроника нынче.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Уолодя, ну не смеши ты меня уже про сумасшедшие деньги, одна лишь электросетевая компания имеет оборот 5.5 млрд и он растет. Тут еще с 90-ых на заводах начали массово закупать немецкие и итальянские станки, у меня друг в Германии на этом карьеру сделал. Новее производств в России нет, хотя Новосибирск всех в медицине обогнал и там медицинское оборудование лучшее.
    Далее, если ты откроешь тут в час пик окошко машины, ты выживешь.. А если ты это сделаешь в час пик в Мск - я хз:D По крайней мере на Тверской я закрыл все окна и включил рециркуляцию в салоне, потому что грязнее города в России я просто не знаю:nod: Не говори уже глупостей, я хоть езжу в Мск, Питер, Челябинск и попутные маленькие городишки, а ты из Мск похоже вообще не выбирался ни разу и ничего не знаешь о других городах:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Если это шоссейно-спортивная шина, то она по рисунку протектора должна стремиться к слику. Слик - самая эффективная шина на чистом сухом асфальте.
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В Югре я бы не стал ездить на дизельной машине - это 100% ))
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Оборот и деньги вкладываемые в модернизацию - абсолютно разные величины, Гоша.. ;) 2 млрд. для Е-бурга - безумные деньги.

    А про экологию Урала уж лучше бы ты и не начинал разговор. )) Самый вредный регион для жизни.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АМП же скидывал экологическую карту, там все видно. У нас тут воздух чище Мск, поверь:nod:
    Про финансы давай не будем забывать, что Ебург третий по богатству регион страны после Мск и Питера, и тогда ты посмотришь на эти два млрд инвестиций другими глазами, т.е. перестанешь опять таки писать необдуманные слова вроде "безумные деньги":nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Там свои бензинки будут, поехали в Югру!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Я уже посмотрел... Годовой оборот всей промышленности Е-бурга 140 млрд. рублей. Как я и говорил - 2 млрд. баксов для твоего города - это безумные деньги, а у меня под окнами торговый центр строят с таким бюджетом.. ;)
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Надо дату знать. Когда все это будет.
     
  17. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    В Мск одна энергосетевая только налом 1 млрд. по году в период Лужкова распределяла:)
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Шутишь опять?:) У нас в городе из крупных заводов остались единицы, типа Оптико-механического и Уралмаша. Все другие предприятия выведены за город и 2 ярда баксов может быть бюджетом например УГМК.. Уолодя, ну почитай ты умные книжки чтоли:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    в Мск ессно другие объемы и другие суммы, а также в 10 раз больше населения:nod:

    Вот Саша Герц как раз отслеживает:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Мне Москву с областью считать? )) Гош, для вашего региона это огромные деньги. Это даже для Питера огшромные деньги (именно 3 млрд было выделено Питеру на реконструкцию города к 300-от летию).