Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    У меня нет страсти к куполам, да и регион у нас не особо мусульманский, по крайней мере я лишь слышал, что тут где то есть мечеть, но не видел..
    А вот церквей много построили, особенно в последние годы. Вчера ездил смотреть новую армянскую церковь, а за ней сразу же вторая отстроилась, но с другим крестом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    У нас Российский чаще продают. Питерский емнип
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914

    На фото два купола застеклённых, этот азеровский рест - в куполе ТЦ, ТЦ Гринвич... Одни сплошные купола.. Это такая фишка Е-бургская? ))
     
  4. anton78

    anton78 Участник форума

    14 сен 2012
    163
    Финляндия
    А6 C7
    Ну я сомневаюсь что к нам его из Питера притащили ))), но проверю на всякий случай ))
    А вот нокиан часто продают российского производства, так как местного не хватает для своего же рынка...
     
  5. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Володь, может наступлю на святое, но я родился в Москве во 2-ой городской, учился за одной партой с внуком Микояна (не Стасом), опять же на Ленинском. Институт закончил и диссертацию защитил Москве. Вот провел прошлую неделю в Москве. Ну не город это для жизни. Если дать зарисовки то картина получится печальная. Нет уже той Москвы, в которой я в казаки-разбойники в Нескучном саду играл :-(. Да и страны той уже нет :-(. Если жалеть своих детей, то мотать из Москвы нужно, может в Тамбов, там воздух почище и люди получше.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Если ты внимательно прочитаешь, что я написал, я об этом и говорю - нет ТОЙ Москвы, а ЭТА стала ЭТОЙ именно благодаря "понаехавшим".. ;)
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #767 Jorghe, 14 окт 2013
    Последнее редактирование: 6 янв 2014
    Да ппц, Уолодя, вот выхожу к лифту и чего вижу:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914

    Уралмашевские грехи 90-х отмаливают? ))
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А почему именно в Тамбов?:shock:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да, у нас в городе в 90-ые было три основные группировки: ОПС уралмаш, центровые и синие. Поэтому тут много кому есть чего отмаливать..
    А сейчас все проще, есть ГД и туда самые главные паханы на повышение ушли:nod:
    ОПС Уралмаш - вообще отдельная тема. Он зарегистрировался как Общественно политический союз, а инсайд был, что паханы имели ввиду Организованное преступное сообщество. Единственная группировка в РФ имеющая филиалы в других городах, а из Мск их совсем недавно выбили, они там шереметьево держали:) Так же это единственная групировка в стране, имеющая свой спецназ со снайперами и мастерами спорта в разных единоборствах. Все пришли из секций по стрельбе, самбо, карате, бокса..
    Сейчас почти все легализовались, но привычки у некоторых остались прежние.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Просто есть таблица по выбросам, где Москва на втором месте после Норильска. Тамбов в этом списке последний.
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Если попадется на глаза можешь скинуть? Я бы посмотрел на каком месте Ебург, но он уж точно чище Мск:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #773 Jemison, 14 окт 2013
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
    Сохранил картинку http://www.armchairgeneral.com/forums/showthread.php?t=138949
     

    Вложения:

    • 182625295.jpg
      182625295.jpg
      Размер файла:
      81,5 КБ
      Просмотров:
      63
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    #774 Brigadier, 14 окт 2013
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
    Сегодня смотрел. Москва на 2-м месте по экологии. Е-бург на 17-ом, помоему..

    http://www.mnr.gov.ru/upload/files/docs/eco2012.pdf
     
  15. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Не Чуров составлял? Предыдущую таблицу точно Госдеп :).
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Москва на 7-ми холмах, она продувается очень хорошо, а теперь ещё и всю тяжёлую и вредную промышленность выводят из города.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #777 Jorghe, 14 окт 2013
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
    Акела, ты оборзел?

    Володя, а правда где он? С его акка на форум заходили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да там рукой подать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Акела уехал. Сказал, что больше не приедет и ещё чё-то насчет "..я слишком много знал" проговорился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    #780 AMP, 14 окт 2013
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
    Володь, да Москва из понаехавшие сотни лет.
    И чем приличнее дом в центре, тем смешнее % коренных. Около нуля.
    Париж или Н-Йорк ровно такие же ведь.

    Однако те, кто ноет, что "город уже не тот" просто не понимают, что будучи детьми не видели реальной жизни и опасностей. А сейчас видят всё, а страшатся на порядок большего.