Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Леш, 15 городов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Слышали новости прелестные?
    К НГ в магазах картофан станет золотым и селедка пропадет.
    Путирасты процрали даже святое и простейшее...
     
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Главное чтобы мощь и звук бензинового мотора не просрали:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    не аргумент.
    поинтересовалась у отца (родившегося и выросшего в москве. кстати, после войны. Вот когда был разгул преступности). В 60-70-80 годы беспредела, сравнимого с нынешним, не было. Да и я в детстве гуляла с подружками по центру до позднего вечера. И в театр ходили, и в бассейн "Москва" на вечерние сеансы. Не боялись как-то
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.911
    Аслан, Москва не может обойтись без приезжих. Это понятно. Корень проблемы не в них, а в отсутствии какого-либо контроля со стороны властей над этой запущенной ситуацией. Никому нет дела, т.к. у руля сегодня те, кто вчера ездил в Москву за колбасой.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да кому нужна эта 535-ая с одной турбиной?:) И уж тем более просто стыдно в твоем возрасте брать дизельные 530 или 535, чай не мальчик уже:laugh: Ну ладно мажористые посоны берут М550д по райЁну погоняться, но мы то взрослые люди и думаю можем себе позволить нормальный бензиновый мотор на Мерсе или Ауди. (К сожалению, БМВ их уже не умеет делать).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.911
    Уже выяснили, что именно бензинка сливает.. Во всём.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.911
    Не понимаю, с какого такого перепуга ты свой корч всё время пытаешься поставить в один ряд сравнения с МБ и БМВ?!
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    #809 AMP, 14 окт 2013
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
    а что аргумент тогда? ну ради смеха?

    было. и ножами чикали, и квартиры обносили, и серийники орудовали.
    просто об этом не очень говорили. и совсем молчали в СМИ.

    все ходили. все бились. все имели дела со шпаной и пьянью. и в городе, и на дачах.
    я Вас умоляю - короткая память или девочке повезло сторонкой бродить?

    единственное отличие тогда от сейчас - мало что было терять. в среднем. потому двери были более открыты, а компании более разнолицые.
    но при этом дежурные уже в 10 вечера запирали подъезд на цепочки и ночевали в "вахтерке" у лифта. записывая кто ушел-уехал. а во дворах сидели бабки-смотрелки, гонявшие пришлых и присматривающие за соседскими.

    Ваш папа старается помнить лишь хорошее. это неплохо, но к истине отношения не имеет.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.911
    У тебя 5.5, у 535д - 5.1. Гоша, ты аутсайдер.
    Про Акелу ведь никто ничего не знает, а юзер с ником Маргарита - знает, хоть сам Акела и отрицал знакомство с ней, ссылаясь на её ЧЮ. ;)
    Вот и думай, Гош.. ;)
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    кроме расхода во всем остальном она рвет дизель.
    я не Жорж, меня сказками не пробить :beer:
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Леш, в совковые времена в Москве все было "из-под полы"... Для тех, у кого были деньги и связи. Именно тогда в ходу был термин "достать", а не купить. Или ты реально думаешь, что мои бабушки с утра до ночи хомячили колбасу и икру, в тайне от дальних родственников с периферии??? в магазинах были пустые полки, и люди либо доставали, отстаивая огромные очереди, либо переплачивали спекулянтам. РАЙ был для тех, у кого была возможность получать спецзаказы, пайки, ну и у работников торговли, ессно...
    Остальное комментировать не буду. Но прочитав твой опус, подумала: Никогда бы не поехала жить и работать в город, который бы априори ненавидела...:nod:
     
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.220
    Q7 3.0TDI
    Не совсем верно. Те кто у руля не собираются оставлять здесь ( в Москве и т.д.) своих детей, и себя в том числе, клали большой болт на дворы Петровки и остальные. Не делали и не собираются делать дальновидных проектов развития. Заметь, года три назад говорили что к 2015-17 году будет ( что будет херзнает много чего), год назад говорили что будет к 2020 году, в этом году говорят что будет к 2030 году, обрати внимание на любые новости на любых каналах и эти цифры...
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а чего ты злишься опять? Смирись с реалиями текущего времени, у Мерса есть Е400, у Ауди есть А6 3.0т, а БМВ нечего поставить для сравнения, ибо она разучилась делать приличные бензиновые моторы. По этому поводу даже целый блон/сайт есть:nod:
    http://bmwservice.livejournal.com/
    Про тракторы я вообще говорить не хочу, это всего лишь "средства передвижения" и их унылый прагматизм не достоин тем для обсуждения:) Для этого у тебя есть АМП, который никогда не устанет ставить на путь истинный тебя как поклонника дизеля:D
    И отсюда непонятна эта зависть премиальности и к ТТХ моего автомобиля, тебе же никто не мешал купить такой же:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.911
    535д рвёт 535i и по динамике, и по расходу. Дороже совсем чуть-чуть.
    В городе 530д уже предпочтительней 535i, т.к. дешевле, экономичней и с равной динамикой до 100. ;)
    Вот и всем твоим "сказкам" конец. А, главное, - ты себе возьмёшь дизель. Мы оба это знаем. ;)
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.911
    )) я понимаю, что тебе обидно, что твой пустой корч, за который ты переплатил так много, сливает дизелю. Но это твой выбор, терпи! ;)
     
  17. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Именно об этом и говорю. Трудно понять приезжему, который отваливает власти за свое место в Москве, что еще надо и закон страны соблюдать. С момента, как он отсчитал власть имущим, ни о каком законе и речи не может быть. Проблема в коррупции сверху до низу. А в данном случае и в том, что захотели воспользовавшись смертью несчастного человека отжать Покровский рынок. Посмотрим кому достанется. Время покажет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Корень проблемы в том, что в стране нет общей идеи, никто не пытается объединить людей против чего-либо - против глобализации, против ВТО, против имепорта или против НАТО. Когда нет общего врага, люди начинают враждовать друг с другом. А жить, что бы кто не думал, ВСЕ РАВНО придется учиться вместе. Другого пути уже нет, на то она и Федерация. А те, кто у власти - ублюдки, преступники и воры. Китай построил себя вокруг идеи производства, а у нас все идет хаотияно, большинству лишь бы урвать.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Опять 25?

    http://www.bmw-avilon.ru/common/upload/price/5series_gt.pdf
    (сорри, цены на рестайла Ф10 пока отрывочные)
    535d 2,850 млн
    535i 2,700 млн

    Чуть-чуть?
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    аргумент - мои друзья-москвичи, проживающие с рождения в центре. Либо в квартирах своих родителей, бабушек и т.д. либо купившие что-то рядом. Это Патрики, Садовка, Арбатские переулки. Вот это для меня аргумент, с которым я сталкиваюсь ежедневно.

    мой папа учился в ШРМ и с 14 лет вкалывал на заводе, поскольку семье надо было как-то кушать при папе-алкоголике в послевоенные годы. При этом был отъявленной шпаной. Пил, курил и ходил драться "стенка на стенку". И взялся за ум лишь в 60годы, когда появилась возможность продолжить учебу, не говоря о всяких бесплатных спорт-секциях. Наверно, ему есть, с чем сравнивать. За сим считаю, что спорить с Вами - себя не уважать. Думаю, Вы догадываетесь, кому я больше верю.