Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володь, ты сначала купи себе 535д, потом встань с 3.0т, потом разочаруйся и продай свой трактор:wink: Даже не поленись, попроси у кого нибудь аппаратуру и замерь разгон своей 530-ой, мне вот интересно 6.5 сек там будет или 7?:) Я мерял свой разгон и у меня 5 сек до сотки ни больше ни меньше. С ланч-контрол еще меньше:nod:
    Как интересно:D Любезный АМП, ты меня с кем то путаешь, я по совету Володи не покупал Харлей Девидсон или дизельную БМВ, у меня своя голова на плечах:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Это было буквально года 3 в середине 80.
    В 70х магазины были полные (все эти Диеты, Океаны, универсамы и пр). В Москве.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    "Садовка" - это что такое? Слишком разные части кольца.
    Староарбатские переулки, Таганка и Горького были не лучше нашей Петровки - вся наша тусовка оттуда ;-) А уж по отвязной мажорщине и просто страшно говорить.

    Вы уже поняли, что верить папе нельзя. Ибо довоенная Москва и Ваши 80е - совсем разные вещи. А я вот еще отчасти застал 70е.
    Не было розовых тонов. И близко. Просто расслоение было меньше. И всё.

    зы К величайшему сожалению.
    зы зы Моего 1го учителя труда в начальной школе вечером после работы пьяные зарезали у подъезда. На Белорусской. Он за соседку заступился - пытались кошелек отнять. Хороший мужик был.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.911
    Я приводил здесь цены в Германии. При одинаковой базе разница 3 тыс. евро. Да, чуть-чуть. При этом быстрей и экономичней. Бензинку 535 выберет нищеброд, не умеющий считать.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.911
    Да, ты купил и а/м дешевле (и хуже), и моц тем более.. Это называется "своя голова на плечах"? ))
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.911
    Ради интереса посмотри когда Океаны появились.. ;)
     
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    че далеко ходить-то, Коль? к 2000 году у каждого москвича должна была быть отдельная квартЕра:D
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так "хуже" они только для тебя, ибо ни Харлей ни БМВ НЕ ЕДУТ, а тебе на это пофиг:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Я помню эти сказки))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Это целая зарплата инженера! :hi:
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.911
    А твоя Ауди едет?! )))
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.911
    И? У него выбор - неедущая и жрущая 535i за 58К евро или быстрая и экономичная 535д.. Много инженеров взяли 535i? ))
     
  13. Cyxapuk

    Cyxapuk Участник форума

    3 сен 2011
    210
    A6/C7 3.0TDi
    А что на счет ку5? как она относительно А6:) понимаю, что некорректное сравнение, но все же. 3 тфси - этот тот же масложрущий движок склонный к задирам?
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    в конце 70х. у нас была знакомая - заведущая одним из. потом села на "пятерочку" по шумному делу.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    причем так едет, как твоему трактору даже не снилось:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    буквально три года? в середине 80х? а карточки Москвича, регламентирующие месячное потребление продуктов в начале 90х, не застали? а я помню, увы, как на похороны деда водка и продукты по талонам покупались...
    Опять же - спорить с Вами не буду, с чем- с чем, а с едой в советские времена проблем дома не было. Повезло, что имели отношение к торговле.
    про 70е не помню, я слишком мелкая была, но упитанная)))))) Так что, вероятно, есть правда в Ваших словах;))))
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    "чуть-чуть" - ты "слегка" приукрасил. особенно там, где каждый цент считать привыкли.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.911
    Да ну? 2 секунды до 200 - это уже бездна? ))
    А что же она тогда такая дешёвая? 2,2! И это не твоя стротская комплектация! ;)
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    #839 AMP, 14 окт 2013
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
    Вы не устали путаться в своих сообщениях?
    То бассейн Москва в 80х и "папа из 40х". То ведомственные (!) талоны в 90х (если забыли, то СССР распался в 91м). Еще вспомните бартер ;-)

    Еще раз - перебои и пустые полки были от силы года 3. Потом коопы быстро наполнили полки.
    Но никакого (вообще) отношения к безопасности детей это не имело. Это я тему напоминаю ради прикола.

    зы Я стоял в очередях за сахаром и хлебом. После школы. И "забыть" ничего не могу.
    зы зы А еще ОПК проходил на продскладе Издательства Правда (одноименная улица с одноименным магазом). Где-то году в 86-87м. В самый разгар опы. Бродил вокруг сервилата, банок с икрой, лимонами и пр. Когда пенсам талоны ("заказы") давали тушонкой и крупой.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.911
    Тогда инженер возьмёт 530д или скорей 520д. А чел с копеечкой - 535д, но никак не бензиновый неликвид.