Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    2 момента - не сравниваем Таганку, Петровку и Арбат, раз. Тем паче, Белорусскую, которая никогда не являлась и не является центром Москвы. И второе. Остальное - без комментариев. Я, если помните, выразила свое мнение о спорах с Вами. Жирный необоснованный троллинг, основанный на одном единственном аргументе - Я ВСЕГДА ПРАВ!!!:lol:
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Какие еще две секунды?;)) Давай уже снимай эту БМВ-шную лапшу с ушей по мнимым ТТХ:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Ах, ну да.. Чего ещё остаётся говорить владельцу беспонтового а/м с претензиями на спорт, который объезжает банальный Лансер. ))
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    #844 AMP, 14 окт 2013
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
    Правильно. Ибо всё, что им нужно, - мелочная экономия. Тканевый салон, дохлый мотор, калогенки, но ... БМВ! Хотя можно взять полный Суперб и реально ощущать себя Человеком.

    И заметь - динамика их не парит.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Арбат такой же центр, как и Петровка. Только более грязный, шумный и проходной.
    Таганка немного в стороне, но у нее более культурная и спокойная аура в 70-80х.

    Я не сомневался даже.
    Ушат нестыкующихся "аргументов" - не лучшая основа для предметной дискуссии по четко заданной теме.

    Так я действительно прав. Как бы горько от этого не было.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Тих, тих, тих... При чём тут Суперб? Аргументация кончилась? Опять сиськи начнутся сейчас? ))
    Ты, кстати, какой дизель себе выбрал?
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Беспонтовый а/м с "претензией" - это дизельная Бмв:nod: А от самого наличия этой претензии на понтовость, она становится еще беспонтовее:D И ты это понимаешь гораздо лучше многих из присутствующих, потому что будь у тебя возможность - ты бы никогда ее не купил.. Но, Володя, еще не вечер, придет и на твою улицу праздник:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #848 СМС, 14 окт 2013
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
    Еще раз, заключительный. Для тех, кто в танке. Отец родился после войны. Застал послевоенный беспредел. То, что Вы приписываете 80-м годам. В 70-80е годы не резали поголовно в центральных московских дворах. Не убивали массово людей, не воровали детей по ночам. В подъезды мы входили беспрепятственно. А не при помощи замуровавшихся бабушек, закрывшихся на цепочку. Опять же желание инсинуировать, выдавая разовые примеры за образ жизни каждого человека тех времен, в Вас неистребимо. Ровно, как и желание, всем доказать, что Ваше мнение - единственно верное и правильное. Пора расслабиться, Александр) И про "путаться в сообщениях" - Вы обратите внимание на свое, а то я, скорее, в Ваших путаюсь) то вроде 70е хорошо помните, застали. В 5летнем возрасте?))))))))) То после школы за сахаром стояли в середине 80х;))
    А про 90е я не просто так вспомнила - ваши "всего 3 года в середине 80х" для меня обернулись практикой УПК в одном из филиалов ГУМА, в конце 80х, когда на полках были одни крупы. Только бакалея с пакетами и банками могла что-то предложить, ну и хлеб с молочкой надо было успеть купить с утра. А когда фасовали колбасу по 2-20 и 2-90 (другой не было) и вывозили ее в зал в тележках, надо было успеть отбежать, пока тебя очередь не порвала...:nod:
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Тем не менее, ты не смог купить БМВ, а купил абсолютно пустую Ауди, которая изначально в хвосте монстров немецкого автопрома. ;) Про моц даже говорить не буду.. ))
     
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    точно:D а дизель - не топливо:hi:
    про грязный шумный и проходной старый Арбат, особенно, в сравнении с Петровкой - перл:thumbup:
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мня удивляет, как ты смог купить свой батон? Я вот действительно не смог:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Ну хорошо, Пассат.
    Машина пафосом ниже, а качествами за те же бабки - выше.
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    #853 AMP, 14 окт 2013
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
    Если Вы тогда там ходили, то уж точно этого не могли не знать. Помните как пьяный и грязный Джигурда корчился в "песнях" у магазинов с матрешками? А я помню. А мусорные подворотни в шаге от нонешней пешеходки? А толпы пьющих пиво на лавочках замшего Гоголевского? Прям как у нас в Эрмитаже, за мертвым фонтаном и черным ходом театра.

    Я, кстати, не защищаю Петровку. Там рядом Цветной - такая же фигня как и [старый] Арбат.

    Про белорусский и "не центр". Грузинские - интересное сочетание самой главной Березки, элитных кирпичек и кварталов коммуналок (там жила моя няня). Центровой магазин Пионер, Электроника и пр.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Так с тобой то давно ясно - денег не хватило на бензин, а дизель в вашей провинции воспринимается, как нечто чуждое.. Е-бург же лет на 10-15 отстаёт в своём азиатском развитии от Москвы. ;)
    Другими словами - денег не хватило. )
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    А вот и сиськи.. ))
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Хорошая бензинка - лучшие сиськи!
     
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    я не хочу вступать в дискуссию. Петровка у меня всегда четко ассоциировать с органами. Более ни с чем. Оспаривать, что в то время было чище или грязнее... У меня две подружки жили на Старом Арбате. Помню, в их дворе в любое время года встречала дворника-татарина, который либо мел, либо скреб, либо песочек сыпал) а его жена очень любила детей и всегда наровила сунуть конфетку)
    кмк, у нас кардинально разный взгляд на все. У меня даже времена дефицита не вызывают таких отрицательных эмоций. В Ваших же сообщениях сплошной негатив. О чем бы не шла речь. С чем это связано, Александр? если не секрет, канеш;))) может, Вы просто неудачник?:(:wink:
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Про спорт - базара нет. Про гражданский повседневный а/м - только дизель! ;)
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    А где режут поголовно?
    Где массово убивают и воруют младенцев?
    Ни в один приличный дом даже днем войти просто так было нельзя. Бабушка-консъержка "вы в какую квартиру" или кто_надо_на_посту.

    Сорри, но Вас понесло в бурные фантазии. Со слов дедушек-бабушек. Сожалею.

    Понимаю. Но Петровка в лице единственного здания вряд ли говорит за два больших жилых сегмента от Каретного до ЦУМа.
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Скутер. Без пробок и проблем с парковкой. И, опять же, "как в ихней Европе".