Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #861 СМС, 14 окт 2013
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
    с Ваших слов, Саш, с Ваших. Почитайте свои комменты про дворы тех времен. Я лишь несколько утрировала. В подъезды, повторюсь, мы входили беспрепятственно. Это были обычные дома в центре, в которых жили "академические" люди. А по "правительственным" элиткам и Березкам я в детстве не ходила;)))))))
    а вот Каретный для меня - это Каретный. Для меня почему-то Петровка и все, что за ней - два разных мира. Воспринимаю еще ту, что внутри бульварного...

    пысы: и на вопрос про "неудачника" не обижайтесь. Просто я воспринимаю подобных антагонистов исключительно с точки зрения не довольных жизнью людей... Типа "не сложилось", а все кругом в этом виноваты;)))))
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    И вряд ли их хватит в ближайшие лет 10-15:wink: Вообще на дизельную Бмв их никогда не хватит:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    0.1 до 100 и на много секунд на трассе.
    зачем нужна? вижу, что тебе ни драйв, ни звук, ни престиж не нужен. чистая мелочная экономия на горючке :laugh:

    хотя возьми уже "чуть-чуть дороже" 535д - удиви нас! :beer:
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Это хорошо, Гош, что ты не стал оспаривать главную мысль - на бензинку бмв не хватило бабла. )) тут ты словил плюс! ;)
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    #865 AMP, 14 окт 2013
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
    я лишь отметил, что кол-во поножовщин и прочих гадостей вполне хватало. ведь консьержки, цепочики и пр были не просто так. хотя тот, кто не жил или был еще зародышем, просто этого не помнит/знает.

    в какие конкретно (по направлению)?

    Каретный - это один жилой дом с одной стороны и полтора с другой. Всё.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Я брал в мае 2012-го. Хотел именно 535хд, но она не была доступна к заказу. Но 530хд меня очень радует! Просто очень! Бензинки в топку. Только АМГ, М и С/РС. Остальные бензы вымрут скоро.
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Главную мысль ты как обычно не уловил, у Бмв нет бензинок, остались только тракторы:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Да кому нах нужны банальные средние бензинки с их жором?!
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Ждем!
    А что раньше - США или Англия?
     
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    профессора и преподаватели МГУ, консерваторские преподаватели. У одной моей подружки папа работал в МИДе, а мама была домохозяйкой.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Раньше Англия с их стоимостью бенза, в Америку с этого года пойдут дизели бмв и ауди. Бенз там дешёвый пока.. Но вот со дня на день там кризис - посмотрим.. ;)
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну вот видите, Вы вполне умеете адекватно реагировать и соглашаться, когда не правы;))))))) мы ведь сравнивали Москву тех времен и нынешнюю?;) а термин "хватало" и тот беспредел, который творится сейчас - вещи разные по масштабности и жестокости. Хотя "залетных" всегда хватало...
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так и скажи- не хватило денег на не такой ущербный битурбо дизельный трактор, как и не хватило на относительно нормальный бензиновый 535-ый и уж точно не хватило на шикарный бензиновый 3.0т Ауди:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Ну, уж 2.2 ляма я бы нашёл, что бы купить А6 3.0т в комплектации ощутимо получше твоей. Бенз бмв не хотел вообще, 535д не продавались.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Тем кто хочет ездить на премиальных и комфортных автомобилях, а не на тарахтящих тракторах:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Тогда почему же ты взял этот непрезентабельный некомфортный (по оценкам журналистов всех авто изданий) недопремиум?
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Уолодя, комплектация 3.0т с нужными тебе гаджетами обойдется в 3.5млн, а для тебе это было неподьемно. В итоге ты сначала придумал сказку про Ауди вс Бмв, а потом еще одну сказку бензин вс дизель и в итоге купил беспонт в абсолюте, то бишь дизельную Бмв 530:D Ну о чем тут еще говорить:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так я как раз его и не взял и уже много раз благодарил проведение, что оно не столкнуло меня ни с 550-ой ни с еще какой Ф10:D
    Все таки тебе стоит прокатиться на бензиновой 3.0т, но самое главное ни в коем случае не расстраиваться:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Да ты что?! А6 3.0т в шикарной комплектации - 2.5 - 2.6 млн. О каких 3.5 ты говоришь?! Ауди самые дешёвые в классе. Но кому они нужны?!
     
  20. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Смешно читать спор про жизнь в Москве тому, чьи предки Жили в Москве с 17 века, чьи предки участвовали в коронации русских царей, чьи предки имели дома в Москве, называемые по их фамилии, кто помнит много рассказов про московскую жизнь от многочисленных родственников, живших в разных частях Москвы, тому, кто хорошо помнит и знает жизнь в Москве с 60-х годов.

    Спорщики в чем-то правы, а в чем-то нет. У каждого остался свой образ Москвы, но только, в лучшем случае, послевоенной.

    Продолжайте жить в своем мире иллюзий и заблуждений относительно жизни в замечательном городе Москва.

    Лучший город земли