Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Поток стабилен. Озоновый слой нестабилен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Акела - это Акела!!!:ded: И не надо мной его дискредитировать) где ОН... и где я

    ...мне просто нравится его цитировать (в силу влюбленности:D)

    [​IMG]
     
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    я запомнила только сок в треугольных пакетиках с трубочкой и то, что банки с колой были очень маленькими по объему (по сравнению с нынешними)))))

    Манежку двустороннюю помните? в сторону пл Дзержинского мимо Вечного огня?...
     
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Помним-помним:ded:
    Ещё помню любил гулять по Арбату, по следам Окуджавы..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Но ты вряд ли помнишь, что Арбат был когда-то проезжей дорогой, а не пешеходной. ;)
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    зопесал..
     
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Не, не помню, но знаю. Я с 93-го года в Москве проживаю. По-началу очень не любил этот город. Первый год каждый месяц домой летал, потом привык. Щас засосало. Выехать куда-нибудь больше чем на неделю - уже испытание
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    В начале 80-х он стал пешеходным, до этого был банальной грязной улочкой.
     
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Да он и щас особо не блещет. Тоже грязный и со всей Москвы туда фрики съезжаются. Не понимаю поэтичности этой улочки. Но я не москвич и нету у меня стремления понимать эти московские заморочки. ЮЗАО рулит:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    А я уже был студентом. :nod:
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Ну ЮЗАО, конечно, не рулит.. Это редкостная деревня по сравнению с Арбатом.
    Сам Арбат в советские времена не был сильно знаменит (не считая заунывного Окуджавы), знаменитым его сделали улочки и переулочки, что прям сразу за ним.. Всякие Сивцев Вражек, ул. Рылеева (ныне Гагаринский переулок) и т.п., где селилась САМАЯ элита советских управленцев, включая Брежнева (позже её облюбовал твой земляк Хасбулатов).
     
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Знаком с ним лично:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Во память б...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Ну не часто мне в любви признаются так изыскано.. ;)
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Говорят, неплохой чел, да пройда редкостная... ))
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Обычно разница такая. Приезжая в другой город- ты гость города, приезжая в Москву- ты "понаехали" и любой уважающий себя москвич обязан морщиться, когда ты говоришь, что родился не в Москве.
    Исключение будет, если ты представляешь силу, денег там у тебя дохерища или ты сын губернатора края, тогда тебя будут искренне уважать, у москвичей очень эластичная логика.
    Еще как видишь они любят издеваться над людьми тем, что ты не знаешь, что было на том или ином месте ранее, например, если ты не знаешь, что 20 лет назад на месте клиники имени Федорова еще гадили лошади, то это тебя какбэ унижает. Как - хрен его знает. Я же говорю эластично все. Например москвича совершенно не унизит незнание истории России, или постыдное московское "звОонит".
     
  17. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    помним, все помним:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Там, где ты, об этом парицца не стоит.
     
  19. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    проспек Калинина

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...