Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    кстати, именно Калининский стал первым откровенным моральным сливом в сторону западной городской модели. унылые стеклянные башни с такой же шоппинг-зоной и широкой бессветофорной зоной - ацкий реверанс Нью-Йорку и пр.
    ни до, ни после так не строили. точнее дотошно не копировали.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Ляксей... Абсолютно всё мимо кассы. Абсолютно всё... ))
    Ты думаешь москвича можно удивить сыном губернатора какого-то там края?
    И в Москву приезжают не гости.. Гости потом уезжают.. ;)
     
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Банок с колой не помню :shock:, а вот фанту и колу разливали прямо на улице, в Лужниках и около станций метро, например, "Кировской".

    А вот по Манежной не ездил, а если и ездил, то не помню. Ездил по проспекту Маркса от площади Дзержинского в сторону Калининского проспекта.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    А чо у тя с конями?
     
  5. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    в детстве на вопрос,кем я хочу стать,когда вырасту,я отвечала,что конюхом:D:D:D
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Вольно...
     
  7. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    выдохнула:hi:
     
  8. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    вот проспект Калинина перед самым сносом

    Кречетниковский переулок

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Самые престижные районы Москвы: Центральный округ, Западный округ и Юго-Западный округ. Это рейтинг РБК.
    Мне сложно судить. Знаю что он большой эстет
    Лех, да пусть пиарятся. Тебе-то че?))
    Я в курсе.
    Я за Ходынку парюсь:D За наш модераторский состав. КАВ кстати тоже модератором АК был, если кто не знает. Ещё одна особенность ходынских))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Я тоже как-то банок не помню. Помню в "розлив" и в стандартных бутылках 0,33. Но, напомню, что Пепси появилась в Москве раньше Колы (думаю, многие помнят эти будки).
    Ну, а манежка, ты просто забыл.. Это же совсем недавно движение развернули в другую сторону, а раньше с улицы Горького можно было повернуть направо, на манежной (ещё пустой) развернуться и поехать на Дзержинского. А с Б.Каменного моста был проезд мимо Александровского сада и вечного огня.
     
  11. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    А если бы там выращивали Липпицианов?Липпицианов
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    КАВыч, я Вас не узнаю... неужели не помните?;)))) у меня самое яркое воспоминание от автомобиля - папина первая белая "копейка" с дермантиновым коричневым салоном, и мы, гордые, едем через Б.Каменный мост, по Манежке, куда-то, типа Детского Мира, в потоке из трех-четырех машин:thumbup: [​IMG]
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    )) Прикольно.. В Москве с 93-го, а уже указывает на какие-то псевдо рейтинги..
     
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    я не вижу видео...:help:
    если бы в Воронеже выращивали Липицианов,то город назывался бы Веной:)
    пешком бы пошла ради таких красавцев:D:D:D
     
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Кстати, это не только рейтинг РБК. Во всех подобных рейтингах первые три строчки такие. Погугли:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #1036 КАВ, 15 окт 2013
    Последнее редактирование: 15 окт 2013
    "Старость - не радость", "суд помню, как шлем брали - помню, в середине - отрезало!" :nod:
     
  17. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Это точно, помню, как в начале 70-х был в пионерлагере МПС под Новороссийском, где начали выпускать Пепси в бутылках 0,33. Вкус напитка казался божественным. :nod:
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не Вов. Это ты не догоняешь. Попроси Сашу рассказать о Воронеже и ты услышишь что то интересное, послушай Жору, он тоже не старается тебя унизить, тем что ты не знаешь его город, а рассказать тоже что то интересное.
    А вы все, почитай последние страницы, когда рассказываете не стараетесь, что бы это было интересно, совсем.
    У тебя одна риторика во всем, ауди уг, бмв круто, москва круто, Свердловск провинция. И что самое интересное, тебя от этого не тошнит.
    Ты вообще понимаешь о чем я?
    Ты не рассказываешь, что в бмв круто, ты рассказываешь какое Ауди гавно.
    Все равно не понял о чем я? Ну ладно.. все равно ты неплохой человек.. ну не виноват ты..
     
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Леш, ну зачем ты так... Почему ты считаешь, что желание поностальгировать у людей, которые в этом родились и выросли, и которых, в силу определенных географо-политических условий становится все меньше, это издевательство над "неМосквичами"? Мой коллега, приехавший лет 12 назад из Читы, вообще про меня говорит "понаОставались") кстати, работаю, в основном, с теми, кто приехал в Мск лет 10-15 назад. Ни власти у них, ни денег. Работаем. Приятельствуем. Мирно общаемся. Негатива друг к другу не испытываем. Слово "звОнит" на дух не переношу. А вот стыдно иногда бывает, что некоторые факты из истории родного города либо забыла, либо не знала...
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910

    Тут, Лёш, такое дело... )) Это не научно-познавательная тема.. Тема больше для флуда, стёба и т.п. эмоций.
    Уверен, тебе и дела нет какой была Москва в августе 80-го, уверен, что не знаешь ни про ул.Рылеева, ни про Сивцев Вражек, ни про Гранатный переулок, ни тыды, ни тыпы.. А ведь ты москвич! ))