Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Володя, эти рейтинги составляются на основе таких данных, как средняя стоимость жилья, экологическая ситуация, транспортная доступность, историческая ценность и развитость инфраструктуры. Т.е. определяется по четким критериям.
    Кстати по средней стоимости жилья ЮЗАО следует за ЦАО и впереди ЗАО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    И как не крути , самое лучшее время в истории СССР было в августе 1980!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    ты очень хочешь меня "уязвить"?:shock::D
     
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    с удовольствием бы) с юности испытываю слабость к манипуляторам :D но увы...
    "Для меня вы все равны, Все удалы, все умны, Всех я вас люблю сердечно; Но другому я навечно Отдана. Мне всех милей Королевич Елисей" (с) :flirty::flirty::flirty:
     
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Кстати, где Леса?:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Скорей ущипнуть за попу:wink:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    не будем о грустном.попы тоже нет:D
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.909
    #1068 Brigadier, 15 окт 2013
    Последнее редактирование: 15 окт 2013
    Тим, не фантазируй. Про стоимость жилья мы уже выяснили всё с Лисой. Она осталась очень удивлена, что в ГП цены на метр выше, чем в её любимом Газпромовском комплексе. Про экологию тебе уже я, КАВ и АМР всё рассказали, про транспортную доступность - это вообще смешно сравнивать - тебе в центр на час дольше добираться, а вокруг меня миллион дорог и они продолжают строиться (включая новую ветку метро у меня под носом). Так, что выдыхай в своей деревне. ;)

    Кстати, с праздником тебя, Тим! (это не стёб) :beer:

    -
     
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    :lol:Ох уж эти гусары))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А то!:pirate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    не ту фотку прилепила))))))))))))[​IMG]
     
  12. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Странно, а в нашей стране его можно смотреть. :wink:

    Смотрю в данный момент и наслаждаюсь грациозностью Липицианов. :p
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Утерся, Тима? То то же с Москвичами спорить. Каждый раз в душ после их ответа охота.
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Это деморежим. Не обольщайся))
     
  15. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    ну тогда не знаю...:shock:придется поверить Вам на слово:nod:
     
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    она и сейчас там есть. называется по-другому. но красные ковровые дорожки, мраморные лестницы и деревянные панели на стенах остались:nod:
     
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Так далее деморежима я не собираюсь.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Медведь собирает в Лесу грибы

    [​IMG]
     
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Я не фантазирую. Это данные РБК и многих ведущих агенств недвижимости Москвы. И вообще я особо за престижем не гоняюсь и для меня это не более чем информация.

    Спасибо)) Это не только праздник мусульман. История с принесением в жертву своего сына есть в Библии (Быт.22:1-19) согласно которой "..Бог пожелал испытать силу веры Авраама и повелел ему принести своего любимого сына Исаака «во всесожжение» «в земле Мория», «на одной из гор». Авраам, не колеблясь, повиновался. На третий день пути Авраам с Исааком взошли на указанное Богом место. Придя на место, Авраам «устроил жертвенник», связал Исаака (отсюда традиционное еврейское название истории), «положил его на жертвенник поверх дров» и уже занёс над ним нож (поскольку жертву, приносимую Богу во всесожжение, следовало сначала заколоть, а затем сжечь), когда ангел воззвал к нему с неба:Авраам! Авраам! <...> не поднимай руки твоей на отрока и не делай над ним ничего, ибо теперь Я знаю, что боишься ты Бога и не пожалел сына твоего, единственного твоего, для Меня.
    (Быт.22:11-12)

    Вместо Исаака в жертву был принесён баран, а Господь поклялся:
    благословляя благословлю тебя и умножая умножу семя твоё, как звезды небесные и как песок на берегу моря; и овладеет семя твоё городами врагов своих; и благословятся в семени твоём все народы земли за то, что ты послушался гласа Моего.
    (Быт.22:16-18)

    "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Мне очень многие верят так, как не верят себе.

    Здесь тоже есть очень красивое видео не только Липицианов, но и Испанской школы в Вене.