Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.218
    Q7 3.0TDI
    А вдруг они не москвички :D
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Они барселонки
     
  3. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.218
    Q7 3.0TDI
    Это лучше или хуже :spy:
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Они - испанки ))
    А что может быть хуже москвичек?:shock:
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    В твоем "маленьком мирке" может и так:D Но главное, что совсем невозможно найти человека в здравом уме и трезвой памяти, который назовет дизельный БМВ премиальным:laugh:
    Уолодя, просто надо больше зарабатывать, бро, тогда и не будешь попадать в такие сложные ситуации, когда даже золотой унитаз вмонтированный в сидушку твоего трактора не делает ее премиальнее бензиновой Ауди А6С7 3.0т в базе:laugh:

    Андрюх, спасибо, порадовал! Только я это знаю, ибо уже заезжал с 535-ой и 530-ыми:wink: Все жду, когда кто нибудь в Ебурге наконец приобретет новую 535д, я его обязательно найду и заедем:nod:

    Я вижу, что в 2008-ом в кризис был всплеск экономии, а к 2013-ому финны сильно поумнели:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    блин.. А теннис не так прост, как кажется.. Выдохся ппц:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Они барсетки!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    если играешь с блондинкой, то болит спина.
    если с нормальным игроком, то рука.
    если раз в век дорвался - всё ;-)
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    только они оч быстро взрослеют, а потому сплошные малолетки. как и итальянки.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Любезный и доброжелательный АМП, у меня ничего не болит, но как раз устала и спина и плечевая мышца руки, ибо там первый разряд стоял:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    И в "Шарике" и в "Домике" суточные парковки, это вам, мужчинам через лужи по щебенке прыгать нравится, а у меня каблуки, прошу чтобы припарковали.

    Те, кто работают между двумя Арбатами, так между собой их называют, чтобы не путаться "новый" "старый".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.892
    Согласись, Гоша, что а/м за 3 млн. премиальней а/м за 2.2. ;) Мирок как раз у тебя. Ты ещё только только начинаешь познавать немецкий автопром.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Катюха, а не рвануть ли нам двум одиноким "провинциалам" куда нибудь на НГ вместе? Типа два одиноких сердца, ищущие упоения в землях южной Европы:ded:
    Коренные пока подкопят деньжат, сэкономив на солярке, и может тоже присоединяться:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.892
    У Алексея на фото не испанка.. ;)
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    c первым разрядом должна болеть кисть и поясница. ты ж не лопатой лупил, правда? :)

    с пинг-понгом я лишь последние лет 5 забросил. а так играл с первого класса и довольно неплохо (друг-разрядник "тренировал").
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я думаю, что цены на наши авто идентичны, ибо с твоими способностями искать скидки в 30% я сомневаюсь, что ты раскошелился на 3 млн:D
    Получается, что бензиновая Ауди "почти в базе" стоит столько же, сколько дизельная БМВ "почти в фарше":ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.892
    Ещё глупости в запасе есть? :shock:
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    У меня не болит кисть, ибо, во первых, я несколькими видами спорта одновременно занимаюсь, один из которых очень хорошо "ставит" кисть, а во вторых я ракетку "по китайски" держу:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    тогда совсем неясно почему плечо болит :shock:
    ну да ладно, снова спишем на загадки уральских гор и дол.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1240 Jorghe, 15 окт 2013
    Последнее редактирование: 15 окт 2013
    Володя, просто смирись и не возвращайся к этой теме больше:ded:
    Запомни пару прописных истин:
    1. Ауди - отличный, признанный всем миром премиальный, немецкий автомобиль, который с поколением С7 занимает равное с МБ и БМВ место в тройке.
    2. Ауди самый драйвовый автомобиль в тройке и не самый ломучий.
    3. Дизельный автомобиль не является премиальным, а лишь прагматичным автомобилем с шильдом:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...