Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а чего не ясно? Он режет в правый угол на каждый отбой с левого, вот и болит. И из под стола "поднимать" справа тоже трудоемко.. Ты точно в теннис играл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Жорж, именно С7 максимально отдалился от премиальной двойки. Не потому, что у тебя С7, а просто так получилось.
    Нельзя убогие технологии гольф-класса и чужой дизайн использовать как трамплин к Реальным Пацанам.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.892
    По порядку:

    1. Ауди никогда (!) не будет в одном ряду с БМВ и МБ. Каким бы он не был хорошим (а к С7 это точно не относится) - это всегда будет автомобиль от ВАГа.
    2. Ауди не более драйвовый а/м, чем БМВ и МБ. Во многом (особенно в том, что касается премиальности) сливает - в комфорте и шуме, например.
    3. Дизель - это технологии, которые дороже бензиновых. При равных мощностных хар-ах, дизелель разрывает в труху бензин. Дизель - это более премиально, чем бензин для гражданского а/м.

    Если ты пока этого не уяснил, то это лишь потому, что в тебе сидят провинциальные комплексы и очень ещё слабые познания немецкого автопрома. ;)
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #1244 AMP, 15 окт 2013
    Последнее редактирование: 15 окт 2013
    я держу ракетку нормально и никаких проблем с этим не испытываю.
    более того, обожаю именно из-под стола закручивать.

    а "китайской" раскручиваешь мяч ты именно кистью и только ей (движение "идите накер"). даже предплечье не работает.

    да, я хорошо играл в пинг-понг и нормально в большой, правда последнее было давно (помнишь школы олимпийского резерва?).

    зы на всякий случай, на фоне иных параллелей, - у вас настольный теннис это стол, сетка, две ракетки и круглые легкие шарики?
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Гоша, я пока 7-го марта в Австрию, уже все выкупили, если хочешь с нами, нас человек 7 будет, будут твои коллеги мои родственники, дизайнеры и архитекторы, у них своя студия дизайна )))) тебе интересно с ними будет. С НГ у меня пока неопределенка..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.892
    Сказал полубомжующий плиточник на дешёвом а/м без единой опции. ))
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты о чем? У БМВ лучше мультимедия, у Мерса электроника и надежность, Ауди лучше едет. Каждому свое, не неси ересь про С7, для меня и для многих других это лучший авто в классе. Например, для тех же немцев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Для них Октавия Комби лучше С-класса Т-кузова, Суперб лучше Е, а самый клевый премиум - 520d с ситечком и калогенками.

    Не читаешь AMuS/Autobild, как я погляжу.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, как можно ошибаться не в "чем то", а "во всем сразу"? Давай уже пробовать думать перед тем как писать, а то скоро кроме пары персонажей в этой ветке тебя больше слушать никто не будет:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Шикарная шутка, кстати.
    А правый руль и белый кузов - трижды премиально!
     
  11. Optimist727

    Optimist727 Завсегдатай

    11 янв 2012
    577
    А7 2,8 2012г.
    Сравнение авто

    Не трать время. Бригадир и АМП этого не поймут. Разговаривают сами с собой. Медитируют:umnik:
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот тема хорошо развивается, тут несколько чемпионов занимается. Я держал по китайски ,потому что повредил одну сторону. Завтра поеду новую ракетку собирать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Март еще не скоро, а вот с НГ у меня засада, ибо в четвертый раз на НГ на Тенерифе я точно не хочу, хотя там у меня дела.. Даже не знаю куда ехать, если честно, может и правда в горы:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Автобилд как раз и поставил Ауди на первое место в тройке и именно С7, ибо предыдущие модели ауди, имхо - убожество:ded: Тут я даже спорить не буду, ибо не о чем. Любой вменяемый водитель, проехавшись на трех немцах, выберет Ауди для езды, Мерс для статуса и БМВ ради гаджетов:D Я и говорю, каждому свое:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    И я тебя тоже люблу и уважаю:thumbup:
    Не обижайся, Володь, у тебя тоже неплохая машина:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    так это "убожество" было истинным качественным место марки.
    или ты думаешь, что экран от вольво, старт-стоп у коленки пассажира из японии, убогий робот от гольфа, копия чужого дубового дифа 80х и салон от опеля, переспавшего с ягги, могло дать какой-то рывок, да еще вперед?
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я даже не знаю что за машину ты сейчас описываешь.. БМВ?:)

    Кстати, АМП, ты как самый настоящий "гугл" что думаешь про тунца? можно ли его есть?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    бмв всегда всегда можно узнать как бмв.
    а с7 это что угодно, но не ауди. миллион цитат и странных решений. ну совсем не ауди. вообще.

    одна из моих любимых рыб. сочная, сытная, вкусная.
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Деревня Москва
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1260 Jorghe, 15 окт 2013
    Последнее редактирование: 15 окт 2013
    Окей, босс, С7 не Ауди, Ауди не бренд.. Устал я уже с вами фанатами Ауди про Ауди препираться:D С тобой мы поговорим, когда у тебя хоть один немец Е класса будет, а с Володей поговорим, когда он нормальный бензиновый седан купит. А пока один покупает себе Опель, а второй дизель, - с вами о машинах лучше не разговаривать:D Хотя у Уолоди хоть С6 бензиновый был, а ты, уважаемый АМП, в то время от Опеля восхищался:) Ну и как теперь верить человеку с такими вкусами, когда он серьезно говорит что то нелицеприятное об Ауди?:D

    ну раз одобряешь.. А то я чего то в последнее время на него с мяса переключился:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...