Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты чего опой к ебургу приклеился, Жорж?! Езжай в Ханты, на месте разберешься!! Денег заработаешь на БМВ)))
     
  2. anton78

    anton78 Участник форума

    14 сен 2012
    163
    Финляндия
    А6 C7
    Да, кстати иногда заменяю тунца курой. Покупаю грудки (филе), обжариваю на сковородке, нарезаю кубиками и в салат.
    Ну там зелень + лук по вкусу.
     
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну вот скажи, кто потом будет все это исправлять? Главврач у нас не железный, его больше чем на 2-3 буйных не хватит. А ты вместо того, чтобы помочь в воспитании молодежи активно ее развращаешь ложными лозунгами и фальшивыми идеалами!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Про Маяк снова тебе напомнить?
    [/QUOTE]
    Я не в курсе про Маяк, и нас это как то мало касается, бро. Челябинск южнее и реки оттуда текут на юг и в западном направлении, в сторону родной Москвы:ded: Но вы вряд ли заметите уровень радиации чуть больше или меньше:)





    Не, я не в курсе, врать не буду.. А в Мск она откуда? Случайно не оттуда же, откуда и в Ебурге, то бишь из Австралии?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Ок, но там пока ничего не нужно. Когда Мишарин был, то про Плантарий разговоры были, а сейчас вообще тишина
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Сейчас после выборов все к Ройзману присматриваются, но объемов строительства очень много..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Личка - она на то и личка, что в случае непоняток можно спокойно и внятно отрулиться :umnik:

    Андрей!
    Я читал, как ты называл Варжу моим именем и как скучал!
    Это было так трогательно...))

    Уверяю, я скучал по тебе не меньше! :nod:
     
  8. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Вот есть возможность значит у тебя попробовать в кооперации еще с кем-то заскочить на тему. Мне бы со своим разобраться...
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Посмотри на карту поражения. Ты живёшь, как бы сегодня сказали, в зоне поражения. Ты сталкер, практически...



    Из Москвы, Гош.. Как и во всей РФ. ;)
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да мне и так хватает:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Гоша, запомни - хватает нищему! ))
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Мужайся, Гош...:facepalm:
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, срочно сотри телефон того наркомана-геймера, который тебе эти сказки про Ебург рассказывает:D
    Про Австралийское мясо я узнаю завтра у поставщика:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Только женщина провоцирует мужчину на подвиги, когда без нее ему "и так хватало":wink: И давай не будем залезать в чужой карман, а то у тебя и так одни стрессы:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Гош, ты живёшь в 100 км от крупнейшей ядерной катастрофы СССР. Отсюда и стейки в пабах и Ауди - это премиум..
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Ты мало отдыхал летом, Гош... Да и тот единственный отдых во вред пошёл. Стрессы у кого?
     
  17. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    У большинства в профиле Ауди, но при этом откровенный стеб по недопремиму марки. Продали бы давно и купили бы настоящий премиум если хочется. Денег столько же стоят +/- 10% более премиальные марки.
    Либо продали и купили фольц раз одно и тоже, а сэкономленное пропили бы с друзьями.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887

    А тема, Саш?! :dead:

    http://youtu.be/0J09Y8lgQwk
     
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Зона отчуждения. От-чу-ждения:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Акелыч, ты наверное забыл, у меня бензиновая 3.0т, а не дизельная 3.0д:nod: Мужайся, бро:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...