Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Саныыыыч, прекрати извращать информацию! Твои инсинуации как с вином , так и с дизелем не пройдут!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Промышленности нет.
    С-х нет.
    Долги энергетикам и газовикам огромные.

    Осваиваются. Прямо как в СССР.
     
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Саш, я слышал про какие-то льготы для чеченецев переезжающих в Ставрополье, про 60 тыщ подъёмных, про раздаваемые квартиры, но все это похоже на фантастику. Подтверждения этому я нигде не встречал и отношусь к этому скптически. А у нас очень развита "цыганская почта"
    Саш, не смотря на то, что я неплохо устроился в Москве, меня не отпускают мысли о возвращении на малую родину. И я очень надеюсь, что так и будет. И чем раньше, тем лучше..
    И поверьте мне, друзья! Все чеченцы, проживающие вне Чечни, хотят туда вернуться, что многие и делают (у нас в клубе есть живой пример - это Шейх).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Больше вопросов нет, с твоим вкусом разобрались, в четвертый раз анекдот про деда постить не буду, и синдром утки описывать в третий раз так же.
    Нафиг. Ты живешь прошлым.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Не переживай. Не все мифы имеют хотя бы минимальное основание.
    Массовое вино такая же хрень как и пиво. Или радиация ;-)
     
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Основная промышленность в Чечне - это нефтедобыча с последующей переработкой. И это промышленности умышленно не дают развиваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Справа. Справа конченная законченность форм. Для тех, кто не отгулял молодость и у кого ветер в голове и жпе. Это вот справа. Там истинная красота и премиальность. Как раз до 25 лет самое то.
     
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Возможно так и есть, но сам посуди, зачем давать подъемные на освоение Ставрополя, если можно их дать на месте, людям, чтобы оставались и строились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ведь можешь , когда хочешь , говорить правду!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Тим, читаю, и не понимаю, они что, думают, что все должно было само восстановиться, силами республики ?
    Доброе утро, всем!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Так и я об этом. Такие новости больше похожи на затравку. Политика нынче такая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #1412 AMP, 16 окт 2013
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
    Леш, а почему плохо жить воспоминанием о реальном качестве товаров?
    Тебе нравятся джинсы из гамна, протирающиеся и линяющие за сезон?
    А такая же обувь? А электроника, которая с трудом работает уже из коробки, причем неважно сколько стоила? Эти поганые Либхеры или Сименсы, не доживающие даже гарантийный срок?

    С5 была последним качественным товаром "А6" от Ауди. Дальше всё.
    Ровно как и Б6.
     
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Кать, народ довели. Держат в постоянном напряжении вякими Мирзаевыми и Бирюловами, лозунгами типа "Хватит кормить Кавказ" и прочей заманухой. Народ ведется, ведь последней инстанцией у нас являются СМИ а не разум.
    Кому-то это на руку..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Ты не в теме. Т.е. совсем.
    Развитие очень приличное.
    То, что было к 90м, и сейчас - ад и рай.
    Просто центр забирает деньги от нефти. Это да. Но при этом готовы строить переработку. А если и отдадут деньги от нефти, то уберут спецпрограмму с теми сотнями ярдов.

    Кстати, чеченские единицы Роснефти - ацкие неплательщики по внешним контрактам.
     
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    У меня нет оснований не доверять этому человеку! ;-)
    Вот на федеральном уровне это не освещается, понятно по каким причинам.
    Вот что ты знаешь о планах по добыче Никеля на территории Воронежской области? Я думаю ничего или самую малость, а проблема то колоссальная, которая в совокупности может затронуть около 5 млн. человек на территории 4-х областей. А официальные СМИ проблему не освещают и сидит какой-нить чел в Самаре и думает что это все слухи и домыслы.
    Вот события последних дней в Москве-это политика в чистом виде . Не верю ни единому слову.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Всё верно сказал:thumbup: я с первого раза не рассмотрел просто:shock:
     
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    приче всем ясно, что такая новость кроме раздражения ниче не вызовет, вот и играют на этом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Тим ,одно могу сказать точно- ты хороший человек!:thumbup: И своих защищаешь и в истерики не кидаешься! Все грамотно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    а почему надо скрывать раздражающие новости? это же касается граждан, не каких-то там пехтиных в майями.
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Леська, у них свои мужские игрушки, они им мешают, дам замечать))))
    Привет солнце))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...