Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Уолоде, я не могу здесь обсуждать "коленки", а уж тем более "что там ещё". Нас читают дамы :umnik:

    В личке обсудим...))
     
  2. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    куда пошли?! я с вами...мне тоже интересно:nod::D
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Ты тот самый редкий случай, исключение, кто считает экстерьер А6 красивей Ф10. ))
    Скорей всего, ты это, что бы масла в огонь подлить... :acute:
    У С7 нет дизайна. Дизайн был у А6С5. Используя элементы переходной А56С4, ВАГ сделал самую красивую А6 за всю историю этой модели. А потом пошли фейслифтинги один за другим. Более-менее удачный А6С6, полное убожество - рестайл А6С6, А6С7 - это вообще образец того, как делать не надо. Дорестайловый МБ и то красивей.
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну Акелыч, это важная тема, все вот уже высказались почему кто перешел с бензина на дизель или обратно, а вот ты нет..:ded:

    Уолодя, я в отличии от тебя пишу о том, на чем езжу и ездил:nod: Вот ты ездишь на дизельной БМВ и пишешь о ней отзывы. А раньше ты ездил на С5/С6 и тоже можешь писать о них отзывы.. Но с какого страшного бодуна тебя вдруг дернуло на японскую хокку в описании С7, если ты на ней даже не ездил?:laugh: Причем фантазия твоя ушла в бесконечность, хотя, если спуститься на землю и проехать на той же С7 и твоей Ф10, но в двух словах будет так:
    1. Ф10 лучше мультимедия
    2. С7 лучше во всем остальном и главное - в езде:ded:
    Т.е. ты, купив по сути "гаджет", так безапелляционно смеешь тут заявлять, что Ф10 лучше С7, даже не оговариваясь, что лучше она только для тебя и то что ты на ней даже не ездил?:D
    Ох уж эти коренные:ded:
    Ох уж эта радиация:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Спорить не стану. Особенно, что "продавец" из меня тооот ещё...;)

    А4 свою брал за 2,2. Через 3 года сдал за 800. Объемный мотор и коский налог на вторичке превратил её практически в памятник.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Я тебе уже говорил, Гоша, что я ВИП клиент АЦМ? Так вот там мне дают на тестдрайв а/м не на 15 минут или час с манагером, а на сутки в личное пользование. Я отъездил на А6С7 и у меня сложилось абсолютно негативное мнение об этом автомобиле. На фоне моей S-ки - это большой шаг назад.
    Ты же провёл пару тест драйвов и считаешь, что понял душу и 911-го, на котором ты проехал 30 минут, и А8 4.0Т, на которой ты проехал 30 минут и всех БМВ, на которых ты проехал те же самые 30 минут.

    Ф10 намного лучше и намного более породистый автомобиль на фоне никчёмного, неказистого А6С7. Намного! )) Хочешь ты того или нет. А уж с твоим а/м я бы вообще постыдился что-либо здесь писать. ;) Думаю, что исключительно провинциальная врождённая наглость толкает тебя на это. :hi:
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Акела, на каждую вещь найдется покупатель:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Я высказывался.
    Это эксперимент.
    Я должен был лично убедиться и прочувствовать что такое "дизель" в повседневной и все-сезонной эксплуатации. На примере TDI я это сделал.

    Ибо цель - BiTDI
     
  9. anton78

    anton78 Участник форума

    14 сен 2012
    163
    Финляндия
    А6 C7
    ХХХ подкупила Меркель ? :eek:
    "Merkel party took BMW money before emissions call"
    Germany blocked the introduction of tougher European Union emissions rules for cars shortly after Chancellor Angela Merkel's party received a large donation from three major BMW shareholders, according to newly released parliamentary records..........
    .... Just days earlier, Merkel's Christian Democratic Union had received 690,000 euros ($935,900) from Susanne Klatten, her mother Johanna Quandt and brother Stefan Quandt. The Quandt family holds almost half of the shares in the Munich-based BMW.
    http://news.yahoo.com/merkel-party-took-bmw-money-emissions-call-134207114--finance.html
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Всему своё время, Анксунамун :umnik:
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1511 Jorghe, 16 окт 2013
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
    Хмм.. А с чем ты не согласен в моей оценке 911-ого или А8? Кстати, я их тут и не писал вроде.
    Как бы тебе объяснить.. Вот смотри, ты больше обращаешь внимание на гаджеты, чем на ездовые повадки авто, поэтому тебе для изучения авто даже дня мало - тебе нужна минимум неделя:nod:
    Я оцениваю машину лишь по ездовым повадкам и по удобству посадки водителя, потом мельком обращаю внимание на салон и электронику, но это реально меня не интересует. Мне нравятся красивые формы салона Ауди настолько же сильно, как и формы салона БМВ, но это 25-ый критерий в моем списке:)
    Т.е. я просто пытаюсь донести, что ты не способен понять, насколько хуже Ф10 едет, чем С7, также, как и я не способен понять насколько хуже в С7 гаджеты, нежели в Ф10:)
    Отсюда я тебе в сотый раз повторяю, - давай уважать выбор каждого, ибо каждый выбрал автомобиль "под себя". Под твои критерии выбора - лучше Ф10, под мои критерии выбора - лучше С7, а у меня Ф10 в этом списке не входит в первую пятерку:)

    upd: Все что связано с моими критериями выбора, а именно "ездовые повадки" и плюс другие приятные мелочи, - все это очень убедительно и аргументировано доказано в теме "Сравнение...", которую тут никто из Бумероводов не смог опровергнуть ни по одному пункту:wink: Кстати, скидывал ее на БМВ клаб, так там тоже парни сильно не сопротивлялись, разве что написали, что "бэха - это любовь", но признали, что Ауди едет:nod: Ты же как то утопически стойко упираешься абсолютно элементарным фактам и логике. Зачем тебе это?:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    #1512 FoeniХ, 16 окт 2013
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
    Отоми мне ближе:nod:из племени ХняХню:D
    уж полночь близится...(с)
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Кстати, Гоша... Ещё одно расстройство для тебя.. ))

    http://www.mnr.gov.ru/upload/iblock/a76/gosdoklad2011.pdf

    Посмотри плиз таблицу 34. Там перечень 100 самых загрязнённых городов РФ. Обрати внимание Е-бург там на 23-ем месте.. А Москва как думаешь на каком?

    Не поверишь - Москвы нет в этом списке. ;)
     
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    #1514 Акела, 16 окт 2013
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
    Я о своей первичной ассоциации на основаниии ранее опубликованного на общественном ресурсе фото ))[/IMG]
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1515 Jorghe, 16 окт 2013
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
    Все таки запал ты на дизель в итоге? Ладно, Акелыч, прислушаюсь к твоим словам, когда буду новую выбирать:)

    Володя, ссылка не открывается, но насколько я помню в 2011-ом у нас тут шум был, что в городе грязно и к 2013-ому накупили очень много уборочной техники, а также реально огромный парк автоэвакуаторов, которые оперативно удаляли авто, мешающие делать ночную уборку города. Сейчас все значительно лучше, чем раньше, это раз. Во вторых, экологическая и радиоактивная ситуация никак не связана с грязью на улице, поэтому нечего тут сопоставлять несопоставимое. Я тебе еще раз повторяю - экологическая ситуация в Мск - это не шутки.. Я даже шутить по этому поводу не хочу, ибо речь о здоровье нации:ded:

    пс: ну ты все равно время от времени ощупывай шею на наличие жабр:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    #1516 FoeniХ, 16 окт 2013
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
    а кто-то заметил только брови:help::hot::D:D:D
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1517 Jorghe, 16 окт 2013
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
    нет, Акелыч, та что справа благородна, а вторая не очень и это видно как минимум по носу и по лицевым дугам:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Улыбнуло )))) Это были не косички zizi, это "французские косички", их очень долго носить нельзя, они очень сильно портят волосы. Насчет молодят - это Вы верно подметили, с ними все думали, что мне 22 от силы, мне это не очень нравится.
    Французские косички.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :lol::lol::lol:ну да. в МЕДе я не училась,к счастью.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Это я троллю и пытаюсь к тебе "подкатить":)
    Надеюсь я правильно понял, одна из трех фото твоя?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...