Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Браво!
    Вот, мы уже научились говорить горькую правду.

    п.с. Скоро Вы начнете себе задавать вопрос "а что я здесь вообще делаю?" ))
     
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Почему все молчат..? :uhoh:

    Пойду писать про хоккей...
     
  3. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    я не пью:nod:
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Нет, Леся.. Я посмотрел на фото с немытой головой и подумал - пойду ка я лучше "стебать друг друга изо дня в день одной-двумя избитыми темами".. ;)
     
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Совершенно не верно.
    Чтобы все делать качественно, надо использовать обе руки. Либо за руль держаться, либо за девушку.
     
  6. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    не только Вы так подумали:help:не поминайте лихо.
     
  7. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    А мне в RRS удобнее всего. :nod:
     
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Володь , ерунда какая то чесслово. Сложно понять чего и в каких единицах они считали, но поставить морской город Новороссийск , в котором морской воздух продувает всю атмосферу , не смотря на портовые загрязнения, практически ежедневно обновляя ее, на первое место, а Липецк с его коричневым снегом от НЛМК и привкусом железа во рту на семьдесят какое то и при этом вообще не включить в список Москву , в которой атмосферу кое где можно увидеть и даже пощупать, ну эт ерундистика какая то.
    Мне пофиг что там некоторые граждане думают на этот счет, вот я тебе свое мнение выражаю, что этот доклад либо чушь, либо в нем отсутствуют необходимые разъяснения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    А ты был в Новороссийске? На поезде не подъезжал к нему через многокилометровые тучи цементной пыли? ))

    В Москве сейчас реально чистый воздух. Производства нет. Только автомобили. Но в Москву не пускают чадящие большегрузные автомобили и даже газели, а парк частного автотранспорта на голову выше, чем где бы то ни было в РФ.
     
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Пиши уже!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Владимир, в моем возрасте, такие задачи не ставятся, была задача измениться, попробовать что-то новенькое, чего раньше себе не позволяла, удивить окружающих, и у меня это получилось.
    А молодиться - меня если честно, это вообще не интересует, мне в этом плане очень сильно повезло с генами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так ты пересел на такой же, в чем разница?:) Ну купил бы ты пОрше, или Бентли или любой Ф класс, - я бы тебя понял, что ты сменил машину на что то лучшее. Но ты пересел на дизельную БМВ, самую ломучую марку среди немцев, и при этом непонятно кто из твоего окружения на тебя так повлиял, что в твоей голове "дизельная БМВ" вдруг стала престижной и уж тем более престижнее твоего предыдущего автомобиля.
    Пойми, до всего мира давно дошло, до Ебурга дошло, а до Мск никак не доходит, что БМВ ничем не престижнее в тройке Ауди и Мерса. Эти шоры остались у узкого круга БМВ-одов Мск, и начались это в Германии, когда в рейтингах стал проигрывать Мерседес и выигрывать Ауди. БМВ остался середнячком, то есть усредненный выбор между комфортом и драйвом, когда Ауди стала самой "спортивной", а Мерс остался самым "комфортным". Т.е. БМВ реально "ни рыба ни мясо" с красивым фантиком, но без изюминки:nod:
    У каждой марки в тройке есть престижные и ширпотребные модели.
    Пример ширпотребных:
    1. Ауди А1/2/3/5/6
    2. БМВ 1/3/4/5
    3. Мерс А/С/Е
    Далее еще интересней, раз у каждого бренда есть определенный уклон на определенный критерий (комфорт, драйв, середина), то примеры престижных авто в соответствии с концепцией бренда я вижу такие:
    1. Ауди S/RS/R8 - самые спортивные и быстрые модели в тройке.
    2. БМВ 6/7-ка и и М-ки, которые уж точно не спорт, а реальный середнячок. Ни одна из престижных моделей БМВ не превалирует ни над одним конкурентов по своим ТТХ:nod:
    3. Мерседес S-класс, SLS, AMG.
    Тут становится понятно, почему я уважаю Мерседес, потому что он способен и на исключительный комфорт и на исключительный спорт в тройке, даже в конкуренции по этому аспекту с Ауди.
    БМВ же самый настоящий матерый середнячок, без какой либо изюминки, но хорошо просчитанный для рынка, с хорошими гаджетами и облаченный в реально красивый фантик:wink: Настоящий, матерый ШИРПОТРЕБ:ded: Успех БМВ для обывателя, типа тебя Уолодя:), мне абсолютно понятен, как и то, что ты не понимаешь успех Ауди для опытного водителя или драйвера:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Да, тут на АК всем "девушкам" повезло с генами. Не поверите, ни одной невезучей не найдёте.. ;)
    Но фото Ваше мы все видели и примите совет старшего товарища. Не Ваше это.. Мячко говоря. Не в 30 лет!
     
  14. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #1554 КАВ, 16 окт 2013
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
    Ни добавить, ни убавить. :thumbup:

    Каждый раз, когда сажусь в А6/С7, понимаю, что такой автомобиль не хочу. Возможно, сказывается многолетний опыт покупки различных автомобилей.

    А6/С6 был очень неплох в свое время, поэтому и купил две штуки.

    Но... каждый раз, когда езжу на дизельном W221 понимаю, какой не изысканный автомобиль Ауди А6.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Пропустил этот твой пост Володя и жалею, что этот фотошоп таки попался мне на глаза:wink: Если ты считаешь Мск чистым городом - продолжай жить в своих шорах:help:
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Ты много пишешь и мало читаешь.. Ауди не середнячок. Ауди - в отстающих. Конкретно так в отстающих. ;) Ауди отстаёт и по продажам в целом и по уровню репутации бренда и по продажам по сегментам, в частности. Не идёт покупатель с деньгами за Ауди.
    Я купил хороший, красивый, престижный и комфортный а/м. Ты купил пустого почти Опеля с переплатой. Ты это прекрасно понимаешь и пишешь этот вздор лишь ради того, что бы как-то оправдать свою промашку в выборе. А промашка была, т.к. иначе ты бы не позволил себе так лохануться и переплатить 300-400 тыс. за барабан.

    Ну и ещё того глупей так жирно намекать на то, что ты "опытный водитель".. Я видел на видео, как ты ездишь в городе - это уровень "вчера права получил". ;)
     
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #1557 Честер 123, 16 окт 2013
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
    Не более чем приезжал-уезжал в рамках прибытия на Вокзал, но была зима и воздух был очень даже приятен, хотя прекрасно знаю ,что цементный завод чадит. Володь, я тебе отвечу по-еврейски, вопросом на вопрос, ты был в Липецке в районе НЛМК, когда через час пребывания у тебя вкус железа во рту, а на снегу ровным слоем оксид железа?)))
    Я могу принять этот отчет только с учетом того , что загрязнение указано с расчетом на душу населения, тогда картинка вполне себе рисуется, т.е. в Москве народу дохренища и как бы с учетом дозы на 1 человека она не попадает в этот список, тогда все клеится.
    На счет воздуха в Москве, мое мнение субьективное , но он в несколько раз грязней , чем в любом близлежащем городишке в радиусе 500 км от Москвы численностью от 100 тыс. до 1 млн. , пожалуй только в Липецке еще хуже по субъективным ощущениям, да и то в районе НЛМК, Липецк входил в пятерку самых грязных городов России , наряду с Норильском и Магнитогорском.
    В общем не могу согласиться с этим рейтингом ни при каком раскладе, кроме "доза на душу населения".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    У меня сейчас другая проблема и вызвана она не до конца изжитым юношеским максимализмом. После того, как я проехал на пОрше - я больше ничего другого не хочу, но сейчас для меня 7 млн - это ппц, ибо приоритеты внезапно поменялись и вынужден тратиться не на то, на что хочу, а на то, на что надо:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Москва - чистый город. Е-бург нет. Этоне фотошоп, я скинул тебе ссылку на полный отчёт. Которая у тебя яко бы не открывается. ;)

    http://www.mnr.gov.ru/upload/iblock/a76/gosdoklad2011.pdf
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    если бы он понял дизель, то не стремился к еще более извращенному.