Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я от мужчин такие советы не принимаю, это стиль, а он может быть разным, естественно он может нравится , а может и нет. Я и в блондинку перекрашивалась, не для моложения, а для эксперимента , а косички и в 40 лет хорошо смотрятся, главное за телом в этом возрасте следить. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Вобщем, побывал он на двух тренировках детских групп.
    На первой просто сидел и внимательно наблюдал за происходящим - за разминкой, упражнениями, игрой.
    На второй вышел на лед (на коньках держится сносно для своего возраста), поучаствовал.
    Потом мы с ним имели долгий обстоятельный разговор, из которого я уяснил 2 причины, по которым хоккеем ему заниматься не хотелось бы.
    1. Неосновная: Не понравилась сама необходимость вспомогательной атрибутики - коньки, клюшка, экипировка. Которые якобы являются лишними звеньями на пути достижения конечной цели. Но к этому можно было бы привыкнуть, кабы не вторая причина.
    2. Основная: Не понравилось работать в команде. Не интересно. Хочет, чтобы конечный результат зависел только он него и не хочет ни на кого полагаться.
    Пока не могу сказать, хорошо это или плохо, но такой уж характер получился...

    Вобщем, я решил не ломать ребенку психику "отцовским авторитетом", пусть пока своё доги носит, коль ему это действительно по душе.
    Подрастет - пусть сам решает в каком направлении дальше двигаться.
    Вмешиваться буду только в случае серьезной необходимости ;)
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    А за счёт чего в Москве будет грязный воздух? Огромная территория и 4,5 млн. автомобилей. В Е-бурге на куда меньшей территории 1,5 млн.
    В Москве нет производства, нет промышленности. Или перевезли, или закрыли. Откуда взяться гадости в воздухе? Это же не Урал, где заводы чадят внутри городов.
     
  4. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    А у меня тоже проблема, хочу и могу купить Мерседес S, но не куплю, потому что уж очень он здорОв для езды по Москве, когда ты за рулем.
    Когда у меня в 90-х были Мерседесы S, то все-таки в то время в Москве не было таких проблем с пробками и забитыми автомобилями переулками и улицами.
     
  5. anton78

    anton78 Участник форума

    14 сен 2012
    163
    Финляндия
    А6 C7
    Нет, не для того что бы подлить. Чисто выражаю своё мнение.
    У ххх мне нравятся некоторые модели, например купе е92, е38, х6. Новые модели стали более, как бы, тяжёлыми на вид, в них нет той стремительности, той лёгкости и спортивности что было в ххх раньше...
    Так же чисто внешне нравятся XJ последний, Лексус IS и GS.
    Но опять же, это чисто на мой вкус.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Я лишь сужу по Вашему фото, Лиса, а не в общем.. Наверное, кому-то и в 40 будут косички хороши, но не Вам. Вы состарили себя ими и очень упростили. До уровня завсегдатая Египетских отелей. Даже не в Шарме, а в Хургаде, где все провинциалы, казашки и хохлушки делают себе эти немыслимые косички.
     
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Понимаю, прекрасно его понимаю, я сам преуспел именно в индивидуальной программе, а вот сыну , напротив интересней именно "игровой" спорт. Индивидуалист значит у тебя растет, что в определенной степени даже лучше, хотя умение работать в команде, с людьми, очень полезны и в то же время не исключают личного мастерства и личных достижений.
    В общем походу купишь ты ему кимоно!) За то денег до хрена останется!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я и не называл Ауди "середнячком", кто то из нас похоже не вчитывается в тексты другого:)
    Ауди - драйвовый премиальный автомобиль, уникальный по такой цене, ибо следующий после нее драйвовый премиальный автомобиль будет уже Порше или Мазератти с совсем другим ценником. Ессно таких покупателей меньше, чем покупателей ширпотреба со средними способностями к управлению, поэтому продажи Ауди в мире видимо меньше и БМВ и Мерседеса, хотя я этого не знаю, а лишь доверяю твоим словам. Но при этом не вижу в этом ничего плохого, это же не жигули и если половина Мск будет ездить на Ф10, как раньше на троллейбусах, то почему я должен гордиться, что тоже езжу на Ф10?:laugh:

    От того, что ты каждый день ни по разу будешь повторять эту фразу, БМВ такой не станет:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну так из-за машин и грязный, тут к бабке не ходи. Я не берусь судить о вредности воздуха, могу лишь высказать о своих субъективных ощущениях. И тем не менее рейтинг какой то кривой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    КАВ, предрассудки , как то люди на автобусах справляются по Москве , уж на S -классе как-нибудь справишься))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Всё, что ты прочел о дизеле - ничто в сравнении с тем, как я на нем проездил круглый год, от +35 до -25 :umnik:
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Акела, отдай его в Карате - это чисто индивидуальный вид спорта со своей философией, т.е. с пищей и для тела и для ума. Хотя ради полноты восприятия, я бы параллельно отдал еще и в Самбо, это очень хорошо разминает связки, учит падать и работать в партере:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    #1573 Brigadier, 16 окт 2013
    Последнее редактирование: 16 окт 2013

    Ну вот ты пишешь очередные глупости в стиле догмы..
    Ауди не середнячок, а вечно догоняющий. И, что самое интересное, у Ауди нет шансов догнать. Брендом не вышел. Поэтому и не покупают даже ДЕШЕВЛЕ эту некрасивую и якобы драйвовую А6.

    Это было, наверное, очень оригинально по задумке, но вышла очередная глупость из под твоего пера, мой провинциальный друг.. ))
    БМВ Ф10 не просто больше покупают. а много больше, чем А6С7 и это при том, что Ф10 дороже аналогичной А6С7. Е-класс покупают не Шумахеры (коим ты ни разу не являешься, судя по видео), а взрослые люди, которым за их деньги нужен престиж и комфорт. Вот по этой самой причине Ауди будет всегда в заднице. И тем больше будет задница, чем дороже модель.


    БМВ не надо ничем становиться. Это уже БМВ и она всегда была БМВ. А вот "Who is Mr. Audi"?
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    #1574 Brigadier, 16 окт 2013
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
    Москва - город на холмах.. Есть тяжёлые загрязнения, которые оседают. а есть лёгкие. Вот СО2, как раз, выдувается. А представь цементную пыль в лёгких.. ;)

    Посмотри на составителя рейтинга. Смысл гос. организации врать?

    -
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Езжай в Ебург и покажи мне чадящие заводы:D Тут вообще все проще, достаточно одному экологу встать с нужными приборами в центре Мск и одному в центре Ебурга и все твои розовые шторки тут же посереют от разницы в загрязненности воздуха в наших городах, ибо в Мск по сравнению с Ебургом реально дышать НЕЧЕМ! Это очень грязный город и грязнее его я в России не видел. Даже Нижний Тагил с его когда то желтовато-зеленоватым небом сейчас чище, чем Мск! И это не мой стеб, меня это не радует ни в коем случае, это печаль вашего города..

    КВАыч, Мерседесы в короткой базе больше не поставляются в РФ и теперь сидеть за рулем такого Мерса просто неприлично, ибо все будут на 100% уверены, что ты чей то водитель:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #1576 Честер 123, 16 окт 2013
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
    Володь, я знаю про холмы, но ты ж понимаешь , что не одна Москва на возвышенности стоит. Ну просто загазованность в Москве существенное выше, чем в среднем городе типа Тулы или Владимира и ты сам хорошо это знаешь. А сравнивать Москву с тем городом с которым ты сравниваешь , мне не интересно ввиду отсутствия интереса к данному региону, там вообще смрад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887

    Гоша, открой государственный доклад и не поленись прочитать. Там всё есть и кто у вас чадит и чем именно. Но как бы то ни было, Москвы в списке 100 самых грязных городов нет, а Ебург на 23-ем месте со статусом даже не "повышенный", а "высокий уровень загрязнённости атмосферы".
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да кимоно, вернее "доги", у него и так есть ;)
    Он уже 3-й пояс сменил.
    Хоть и маленький, но уже круче Жоры! :laugh:

    [​IMG]
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Прочитай доклад, Саш. Я бегло посмотрел, там что-то больше, что-то меньше, но вот в совокупности (хм.. забавное слово!) всех факторов - Москва один из самых чистых городов РФ.
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Это потому, что ты - Лэв! :ded:
    И пацан мой тоже. 6 августа ))