Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.892
    Гоша, я не Боря.. Я не запираюсь на любимой им Германии, я говорю, что во всём мире Ф10 продают и больше, и дороже. ;) Выдыхай.



    Ну вот так бы сразу и говорил... "Я не разбираюсь".. А то споришь на ровном месте... ;)
     
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Владимир, я знаю что ты как Дункан Маклаут- неподебим , но все ж воздух в Москве от этого чище не становиться, хотя я от души этого Москвичам желаю!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    7 лэт, Маратыч :ded:
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    В Хургаде никогда не была, ничего сказать не могу, в Наама-Бей была ровно 10 лет назад, тогда мне там понравилось, что там сейчас, не знаю.
    Насчет "упростила", это Вы как раз в точку попали, именно этого, я сменой стиля и добивалась, я на Балеарских островах не "терлась" по пляжам пятизвездочных отелей, а путешествовала по островам, лазила по горам, училась управлять парусом и т.д. Стиль, дамы в шляпе и в летнем платье, совсем не мое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.892
    Да, и забыл сравнить население... Т.е. посчитай сколько грамм выбросов приходится на одного человека в каждом городе... + разность территории (т.е. концентрация).. В итоге Москва не входит в список 100 самых грязных городов РФ.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.892
    Это Вы мне сейчас на парковщика в аэропорту (которых я там ни разу не видел) намекаете и на каблук? :laugh:

    Вас бросил скульптор или Вы сами ушли?
     
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну вот я ж тебе сразу говорил ,что этот рейтинг может быть похожим на правду именно из расчета на душу населения)!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ой, ой, ну начинааается...:laugh:

    [​IMG]
     
  9. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    я не Лев:Dя хужее
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.892
    Ну если так не веришь - посмотри критерии сравнения. Это же не журналистские утки - это оф доклад министерства экологии и природных ресурсов. Вряд ли они будут лажать.
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1612 Jorghe, 16 окт 2013
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
    А чего мне выдыхать? Ты небось обрадовался, что я начну спорить с тобой по продажам автомобилей?:D Даже не надейся, я еще тогда сказал, что для меня это незначительный фактор и не участвовал в вашей дискуссии. Пусть БМВ стоит дороже и продается больше, но она от этого не станет лучше, поэтому я не понимаю к чему ты ведешь? Объясни, как ты строишь свою зябкую защиту на основании довода, что БМВ стоит дороже и продается больше?:) Тебе же уже много раз объясняли со всеми док-вами, что БМВ - крутой гаджет, а Ауди - крутой автомобиль, какие еще вопросы к аудитории? Задавай только вдумчиво, и если споришь, то делай это аргументировано, а то не у всех есть свободное время с твоими лозунгами такими же лозунгами бороться, кто то типа меня тебе еще и добра желает, а также хочет чем то помочь твоей уставшей ментальности:ded:

    Так я сразу и говорю, в чем не разбираюсь, а насчет часов так вообще полный вакуум по вышеперечисленными причинам. Но благодаря тебе открыл для себя марку бреге турбийон, как приоритет к покупке №526:laugh:

    upd: Володя, заканчивай уже про экологию Мск писать, это просто не этично по отношению к москвичам, потому что только самый наивный из них поверит, что Москва - чистый город, да еще и не входящий в сотню самых грязных городов РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Успехов ему:thumbup:
    скока отжиманий делает?:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.892
    Да, блин, БМВ и так лучше! Вот по этой самой причине покупатель несёт своё бабло именно в кассу БМВ, а не в кассу ВАГа. Покупатель определяет то, что он хочет видет в а/м и производитель делает это или нет (в случае с Ауди). Покупатель своим рублём голосует, невзирая на проплаченные статьи в журналах и прочую лабуду, типа твоих ссылок.
    Это и есть самый главный показатель успеха того или иного продукта - успех на рынке.
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Смотря как...
    В 4 подхода - сотку (интервал 2 мин.)
    Если встать на единственный подход (без продолжений), то 40 и в лёжку ))
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А кто же против успеха БМВ на рынке, бро? Я уже писал, что БМВ молодцы, ибо выставили на рынок тот продукт, который нужен большинству населения даже за большие деньги:nod:
    Но еще раз повторяю, это не значит, что БМВ лучше Ауди и в последний раз повторю почему:
    Качество того или иного товара - степень соответствия требованиям потребителя.

    Просто запомни эту фразу, а лучше запиши:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Парковка в Шарике, таких несколько, есть такие и в Домодедово http://parkovka-sheremetyevo.ru/scheme/
    подъезжаете к проходной, даете 200 руб парковщику, он перекладывает ваши сумки в автобус-шатл и перегоняет вашу машину на свободное место - Все.
    п.с. Для каждой одежды свое место, разве не так ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    в 7 лет очень даже неплохо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.892
    Вот вот.. Ты размещаешь левачные ссылки и кричишь - вот она истина, я размещаю официальные данные и ты сразу - фотошоп!

    Вот и весь разговор.. ;)
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.892
    Первый раз об этом слышу. Заезжаю на парковку, паркую и спускаюсь на лифте. Всё. И никаких грязных непонятных дядек в моей машине...
    Вы ничего не придумываете опять? :shock: