Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Андрюх, в Шарике многоярусная парковка напротив терминала. О каком шатле речь?!
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а в чем ошибка? С твоими то способностями к скидкам я с трудом поверю, что ты купил ее дороже, разве что ты выложишь скан договора и чека:) Не удивлюсь, если твой полуфарш стоит столько же, сколько моя "база" и в итоге окажется, что БМВ покупают больше из-за дешевизны ее моделей до 530-ых:nod:

    ТТХ Ауди не востребованы именно "большинством", т.е. той унылой массой, которая не умеет ездить и создает пробки, потому что ей в машине больше интересен расход и гаджеты:nod: А таких действительно большинство и на них именно и ориентированы БМВ, хотя раньше эта достойная марка была ориентирована на драйверов:)
    Ауди во все лучше БМВ: мягче, комфортней, динамичней, тише, а с движками типа 3.0т и коробкой С-троник - вообще ракета в премиум классе.. О чем ты вообще говоришь? Ездишь на брендованном стучащем гаджете и езди, чего нас в ваши "массы 95" приплетать?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #1643 AMP, 16 окт 2013
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
    я точно знаю, что дешевая водка - дрянь, хотя миллионы пьют ее десятилетиями.
    что жрать зеленые сливы - зло. но многие жрут.
    и что легковой дизель - ацтой для драйва.
     
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да, но это детали...
    Я в принципе против подобных "хитроумных апелляций" в спорах :umnik:
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Акелыч! А у нас оказывается много общего:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Нет, ты машину сдаешь на въезде на стоянку, где тебе пересаживают на шатл и отвозят в аэропорт прямо к главному входу.
    Я свою машину с аэропорта никому перегонять не позволю, здесь и речи не может быть, мало ли что случится, здесь я полностью согласна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #1647 AMP, 16 окт 2013
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
    ну между терминалами-то ходят.
    и многояруска тока напротив нового терминала.

    а что ты делал в этом рассаднике лошаты? :shock:
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Начало неуместных сравнений - это уже практически агония ;)
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Ну, Гош, зачем сейчас передёргивать? "Полуфарш" какой-то... Зачем?
    Я тебе представил предложение (без скидки) АЦ Варшавка на А6С7 3.0Т 13-го года с комплектацией лучше твоей за 2,2. Это без скидки... Это просто голая цена. Цена моего "полуфарша" 3 млн. рублей со скидкой 6%.


    Так ты вот тоже не умеешь ездить, как мы все увидели на видео. не, ну тебе, понятно. кажется, что ты Шумахер (после Камри) , но по мне - так это не так, мягко говоря.
    Если бы Ауди была лучше, как ты повторяешь по 10 раз в день, то её бы и предпочёл покупатель. Ну как не взять а/м с быстрой неломающейся коробкой, красивый, быстрый, престижный... Как не взять такую божественную А6, да ещё и по цене существенно дешевле?
    А покупателя, Гоша, не обманешь ни статьями в журналах, ни рекламой, ни чем-либо ещё... Потому, что покупатель рублём голосует своим кровным.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Акела, я бы привел других парней с другого форума, которые купили еще в 2011-ом С7 3.0т в фарше, имея до этого несколько БМВ, Мерсов, РР и кроссоверы и седаны, и которые в итоге перешли опять на Ауди и опять таки потратили на нее под 4 млн. Но Володя их не знает, а значит свидетельство будет не очень корректным для этой темы. А тебя он знает.. Но раз ты так недоволен, что тебя упоминают те два "буяна за барной стойкой", то молча и решительно гаси их обоих:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Нырял.. ;)
     
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Абсолютно аналогично:laugh:
    в ноябре будет 7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Ты же сам знаешь, что сдуру можно сделать.. ;)
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я думаю такая парковка тысяч восемь за две недели стоит, зачем это нужно, если Mercedes Viano с телевизором и баром, до Шарика 5-6 тысяч стоит, туда и обратно.
    Мне лично, за парковку 8 руб отдавать жалко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    200 руб/сутки. ;) Улетел на 2 недели - 2800. Почти, как такси туда-обратно.
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Нууу...
    Может и было когда-то ;)

    Но ты очень быстро меня опередил в развитии. Директор группы компаний. Рулишь честным и востребованным бизнесом (Аптекарский, Куйбышева, Колхозников) :ded:

    А я всего лишь скромный наемный работник, который к своим годам ничего не достиг, и оттого всё больше увязаю в комплексах, ища хоть какую-нибудь отдушину в интернете...
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Ну там на неделю не оставишь, на многоярусной вроде дорого. 1000 в день, что-то в этом роде, точно не помню. Я такой в Шереметьево С пользовался, там переход был в аэропорт, но там рублей 300-500 было - терпимо в целом, но это давно было, Ш-С сейчас практически не работает.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    А нафиг у въезда сдавать? поставила, в шаттл и в порт. да ну, я бы не доверил. Понимаю, если от порта забирали проверенные люди, когда опаздываешь.
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, меня не интересуют перевертыши за 2.2 млн, да еще и типа с лучше комплектацией (в чем она лучше?). Я просто такую машину бы не купил, потому что в такую цену не верю. Когда я покупал свою, я обзвонил всех дилеров в Мск и ближайшее по цене предложение была одна машина за 2.5 с ледом, но из-за этого Леда и алюминиевых вставок в салоне я ее и не взял. Больше А6 не было, поэтому в тот момент я купил свою А6 по единственно верной цене, не переплатив ни копейки:ded:
    Сколько стоит твоя - это загадка, которую мы когда нибудь отгадаем. Но если Андрюха купил себе Ф10 по 2.2, то это конечно наводит на мысли и они не в пользу "дорогого бренда БМВ":ded:

    С тобой дискутировать бесполезно лишь потому, что когда ты начинаешь сливаться (то бишь - всегда), ты перестаешь слушать и говоришь общими фразами, уводя тему в сторону и всячески увиливая как скользкий угорь:D
    Пойду я на спорт схожу, потом приду и буду помогать тебе выбить из себя эти коренные столичные комплексы:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Хм, бывает же такое...:uhoh: