Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    "вонючки - мешки подлых минусов." Зопесал:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    хорошо.спрошу по-другому,что кроме сомнительного физического удовольствия их может связывать?Вот лично Вам,Александр,есть о чем разговаривать с 18-тилетней девочкой?:)
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Дизель - это выбор удачливого состоявшегос человека с головой на плечах, которую не надо менять. И с длинными ногами.
     
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну видимо не такое и сомнительное это физическое удовольствие, раз взрослые, состоявшиеся в карьере женщины идут на это, а факт психического расстройства у них конечно очевиден, именно по-этому не считаю нужным данную тему обсуждать. Я не являюсь психиатром и мне незачем пытаться понять больных людей.
    Если что, бешенство матки тоже является психическим расстройством.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    и маникюром?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Varja

    Varja Bad e-mail

    10 окт 2013
    99
    А6
    Не знаю, почему на это женщины...
    Для меня вопрос почему молодые 22-23летние парни ищут отношения с взрослыми женщинами? Это факт, знаю примеры. Там точно психическое расстройства)
     
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну видимо эти молодые были развращены или изнасилованы в юности зрелой женщиной, тяга мужчин к гораздо более зрелым женщинам, зачастую обусловлена психологической травмой сексуального характера.
    Да и банальную жажду наживы исключать нельзя.
    Где же наш штатный психолог? Не иначе как пьет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    больны все.в той или иной степени.
    если что-кобелизм тоже своего рода расстройство.
     
  9. Varja

    Varja Bad e-mail

    10 окт 2013
    99
    А6
    :thumbup::thumbup:
     
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А че эт такое кобелизм?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это то из за чего ее так тянет в эту ветку
     
  12. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    желание самца покрыть как можно больше самок.так же и у мужчин-желание показать и доказать,что он "самец".доказать он это может,отымев (простите за грубость) как можно больше "самок".хотя многие доказывают,что они "самцы" только любимой женщине и никто от этого не "страдает"!:)
    как-то так.
     
  13. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    оу...тут есть кобели?ни одного не заметила еще.
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ващета О-Леся все, что ты написала - нормально для мужчины. Странно, когда наоборот.
     
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да? А как быть с теми у кого это в культуре и религии от рождения( мусульмане), они больны все от рождения по Вашему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Как Вы их определяете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    вообще-то,Андрей,нормально это для мужика,а не для мужчины.прости,но спать сл всеми=не уважать себя.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну-ну )))
     
  19. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Салам Аслан:hi: полностью поддерживаю.на бензин не пересяду никогда.если конечно не придумают такой бензин во всем равный дизелю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    не путайте Божий дар с яичницей.мусульмане не стремятся отыметь все,что шевелится в радиусе 1 км.им это религия предписывает и многовековые традиции.
    по словам.в реале-по поведению и внешнему виду.