Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Марго! Вот нисколько не подтрунивая над ВАМИ: вы АМР в женском обличии:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Нет... Ошибка Ваша... Вы пытаетесь не быть, а казаться... Для опытного глаза получается неумело. )
     
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    хочешь "ответить за базар"?:cool:
    Тима, минус Вам жирный;) Марго меня разрешено называть очень узкому кругу лиц)
     
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Это все что ВАМ пришло в голову?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Везет же людям:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    процитировала товарища))
    Вы меня теперь за "занавески", "часы" и "кайен столетний" готовы со всей сказочной нечистой силой сравнить, я уверена:D
    да и подтрунивать Вам надо мной рановато :cool: надо, чтобы "подтруниловка" подросла еще :D
     
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Поверьте, не хочется портить ВАМ вечер:)
    так я и не подтрунивал. ясно ведь было сказано:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    i'm bad! yes, i'm bad! (c) AC/DC "Back in Black"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    "не верю" (с) :shuffle: да и не удастся, даж не пробуйте:D
     
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ох как у меня руки чешутся, если б вы только знали:laugh:
    ладно, слушайте ррррок!!:
    http://www.youtube.com/watch?v=Bzehb_yeZtU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+

    Со скольки лет можно будет начать?
     
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Так вроде не прощались?:shock:
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #1833 Странник., 17 окт 2013
    Последнее редактирование: 17 окт 2013
    Ну да. А потом тебе дали денег и ты купила квартиру. Ты уже говорила. Но при этом ты жутко самостоятельная. Была у меня одна такая знакомая. Очень гордилась что сама зарабатывает на жизнь и даже сама делает ремонт. Откуда квартира то, спросил я, двушка в Москве то. Квартиру папа купил, но я очень самостоятельная, ни копейки у него не прошу, зарабатываю сама. Какие тут еще комментарии.
    А одна ты потому, что копаешься в кавалерах, так как с детства комплекс "принцессы".Ты реально думаешь, что тут идиоты собрались?
    Еще один золотой ребенок. Дитя моё, вялые нечкемные попытки насадить нам тут мнение, что женщины это некая высшая каста со своими обрядами не катит. Совсем. Мужчины в принципе знают больше и во всем разбираются лучше.
    ПС Попробуешь возразить - ткну лицом во врачей-мужчин. В разрезе акушерства конечно в данной ситуации.
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Лучшая - это та, которая в данный момент считается лучшей.
     
  15. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    #1835 FoeniХ, 17 окт 2013
    Последнее редактирование: 17 окт 2013
    всем доброе утро:)
    а весело было вчера тут:)старшие учили младших?:)
     
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    "не то, Марта" (с):D:D:D
    так что тыкать не придется) я вряд ли бы вложила в свои слова столь примитивный смысл, Лешенька:D
    я знаю, что у каждого мужчины темы есть дети, да у некоторых и не один) они-то знают:ded::D
    Просто есть темы, что называется on the edge:wink: то же самое, что выкладывать в инете свои фото в белье и без оного, ну или обсудить подробно цикличность своей физиологии с примерами смены настроения:shuffle::D

    доброе)))
    я успела прочесть, Леська;))) респект, что отредактировала:thumbup:
     
  17. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Доброе утро! Все как обычно. Дизель говно (АМР), ауди УГ (Бригадир), Жорхе доказывает обратное, строча ответные тирады на бегу по маршруту паб-спортзал))).
    Удачного дня!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Маргарита,если б я написала то,что хотела,Вам бы не понравилось.:)Вспомнилось одно из Ваших сообщений на этом форуме:)
     
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Тим , я вот почему то уверен ,что Вовины девочки ( его женщина и дочери) живут с ним как у Христа за пазухой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Катерина, я слышал о такой категории женщин , который не могут быть одиноки , но при этом не любят застоя в отношениях. Видимо ты как раз из этой категории:nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...