Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да оно и видно как ты тут работаешь целыми днями:lol: уработалась вся:hi:

    Вы тут с Володей на пару убиваетесь изо дня в день без продыху))))))))))))))
     
  2. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Не завидуй мне.Некрасиво:D:D:D:hi:

    он Главврач. ему положено за особо буйными приглядывать:D
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Все, не приставай, мне еще работать. У меня сегодня 15 встреч еще два больших совещания. +жду приход денег, а вечером 2 свиданья. Всё, у меня нет времени:hi:
     
  4. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    у Рыб очень бурная фантазия:hi::D
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Про Лесу напоследок и про рака:

    "Близнецы — это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря — в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей — им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию — лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа «ыыыы», что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать — потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает."
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Рак

    "Рак
    Боюсь показаться предвзятой, но — гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак — мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: «а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?» При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
    Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки — это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов — они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит."
     
  7. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    так говорю ж, молод и наивен:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Б...ляха вот эти два пункта - это вообще конечно ржакаааа :D
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Очень грубо, много мата, но так оно и есть! :D
    Близнецы - это пламя, нас не остановить, мы даже во сне разговариваем :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я в курсе. У меня была Близнец почти три года. Я над ней постоянно издевался, нагоняя тайну и недоговаривая всякие истории до конца.

    У меня самые положительные впечатления о близнеце - так весело я еще ни с кем три года не проводил.
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Больше всего не перевариваю овнов.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Тем не менее по жизни почему-то больше всего люблю скорпионов... Как есть!... Зуб даю, если наврал.
     
  13. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    Сколько всего про рыб написали)))
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да, так и есть , больше всего терпеть не могу скуку в отношениях, к сожалению, мой типаж мужчины, это легкомысленный, прожигатель жизни :D Или что-то в этом роде, с остальными мне как правило, скучно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    15 встреч +2 свиданья, ничего не треснет у тебя?)
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Т.е. скульптора-нерезидента вместе с Ягуаром мы потеряли, всё же? ;)
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :do_not_bully: Следствие пошло в неверном направлении, У меня никогда не было бой-френда скульптора
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Лиса,а ты не знала,что на АК ты можешь узнать о своей жизни и целях много нового и интересного?:D
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Лиса, Вы нам здесь демонстрировали руки своего нерезидента явно не молодого человека.. Сами сказали, что он скульптор..
    Ну да не суть.. Нерезидента больше нет? )
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Нет да, Леш.
    И ты поймешь ;-)