Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 11))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 24 окт 2013.

  1. Butch Stein

    Butch Stein Участник форума

    1 ноя 2013
    178
    пока непонятно
    кышь падскуда
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюха, у БМВ большой вес, гидрач, стучащая подвеска, скрипы в салоне, низкий клиренс и ломучие беспонтовые бензиновые движки. Если бы у БМВ был С-троник или ДСТ, а также двигатель 3.0т, я бы точно БМВ купил:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Очень небольшая разница в весе. У бмв лучшая на сегодня коробка - ZF8, шикарная подвеска (о которой Ауди и не снилось в плане комфорта и тишины, лучшие в классе дизельные двигатели, которые быстрей бензиновых двигателей Ауди.
    Ну почему ты всегда не в теме? ))
     
  4. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Ты там уже совсем в стельку что ли?
    Вот так надо писать : Кыш паскуда.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Тих, тих, тих... Григорий.. ;)
     
  6. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Привет, Тима! Я я же ВАГофил, поэтому хоть убей стояли две машины рядом и я не увидел разницы между ними и по езде не почувствовал что 528 зп, как то сильно лучше едет 520 зп. Но я плохо понимаю пока в бмв, дальше видно будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Butch Stein

    Butch Stein Участник форума

    1 ноя 2013
    178
    пока непонятно
    Начальник, я все понял:nod:
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2448 Jorghe, 3 ноя 2013
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
    я про бензин писал.. Если тебя это утешит, то у БМВ действительно есть три турбо дизель, аналогов которого пока ни у кого нет и если бы я брал дизель, то брал бы его:nod:
    А в остальном сейчас опять начнется перетягивание каната:)

    ЗЫ: Кстати, я узнал, что маркировка этого движка у БМВ N57S. Пока что по дизелям этой модификации не выявлено проблем, кроме разве что фактического отсутствия заявленных характеристик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    На всех R6 3-х литровых дизелях стоит этот N57.

    Ну твоему корыту попу надерёт и битурбо.. ;)
     
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #2450 КАВ, 3 ноя 2013
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
    :thumbup:

    Но все-таки в Москве это можно делать не везде, а вот в Саратове, возможно, везде, где "приспичит". :D
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    100кг разницы, это будто у тебя справа сидит здоровенный такой мужик:) А про коробку и подвеску ты как обычно Ганса Христиана Андерсона пародируешь:D

    Не забывай, что мое корыто надерет попу твоему корыту в любом случае:nod: А так как у битурбо дизеля и лошадей и момент больше, то давай его сравнивать с чипованным 3.0т, который надерет попу и турбо и битурбо и тритурбо:)
    Но не расстраивайся, это же бензин, так и должно быть.. Зато у тебя расход меньше:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Нет, Гош.. Подвеска у Ф10 существенно тише и комфортней. Все издания (так тобой любимые) об этом в один голос говорят. Про коробку и говорить нечего.. ;)



    А чипованный битурбодизель надерёт твоему чипу (про тритурбо и говорить нечего) и тыды и тыпы...
    Ну и не забывай, куда смотришь ты при езде назад и куда я.. ;)
     
  13. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    тут на канале авто плюс передачу показывали, какое-то сравнение. Особо не смотрел, но сравнивали киа кворис и бмв 5 серии. Это получается что бмв уже даже с ауди не сравнивают? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914

    Дело в том, что кворис слизали полностью с Ф10.

    Не сразу по фото поймёшь, что это:

    [​IMG]
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Про подвеску у тебя похоже религия пошла;) Все немецкие издания уже несколько лет ставят С7 первой в тройке, это я знаю:nod: А ты все глаза закрываешь на очевидное..
    Вот М550д - это реально пожалуй лучший выбор среди дизельных авто, но ты ее не выбрал:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914

    Я нигде не видел, чтобы про С7 написали, что это комфортный а/м. Не покажешь? )) По комфорту (это Е-класс, а не зажигалка а-ля Эволюшн) Ф10 на голову лучше С7.

    Да это ты не выбрал 550iх, по понятным причинам. А когда я выбирал, то 550хд ещё не было, да и не взял бы я её, я хотел 535хд, но они весной 12-го были недоступны к заказу.
     
  17. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    ахтунг...Вечер удался,видимо...
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В Авилоне был токо что, расходники покупал.

    Володя, топливный фильтр на Ф10 30d - тоже дефицит.

    550d за 3400 отдают, вобщем.

    Жора, заколачивай бабки и бери! Я пока думаю. Основной момент в минус - жоская подвеска с шинами не меньше 18D и отсутствие радиаторных шторок, что плохо для трассы.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Ваши коллеги, Леся... )) Это нечто...
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Щас и ты под раздачу попадешь:)