Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 11))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 24 окт 2013.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А как я рад всех вас снова видеть!:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Привет, Саша.

    Отдохнул отлично!

    Провел собственное расследование египетского кризиса власти

    Вдоволь накупался

    Ни разу не бухал

    Ездил по пустыне на великолепном ТЛК 60 на скорости 120 км/ч - рядный шестицилиндровый атмосферный дизель и просто НЕУБИВАЕМАЯ подвеска, хоть Калашников в руки бери...!..

    Ловил рыбу

    Играл в волейбол!
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я тоже, ты не в сторону Краснодара ездил?
     
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Здорово! Очень правильный у тебя был подход к отдыху:thumbup:
    Крузак 60 для тех мест очень правильное решение. Да и у нас в хорошем состоянии он ценится на вес золота.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Д'Артаньяну было 18, количо.. ;)
     
  6. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    В это время года , с похолоданием, щуки особенно активны, чтобы ее поймать особого труда не надо главное ей хребет сломать или по голове долбануть хорошенько как поймаешь , а то может из лодки выпрыгнуть.
    Ловил неподалеку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А мы, когда еще в институте учились, летом на машинах, с ребятами, ездили к вам в Хлевное, и там прямо на Дону жили в палатках, на берегу реки, помню, жара была страшная, ближайший магазин в нескольких километрах был)))) и рыбы много ловили, ей и питались. Но это, лет 12 назад было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Хлевное это не к нам, это в Липецкой области.
    А вообще Кать прям тебя послушал и даже представил ваши страдания.:nod:
    Жара с утра, похмелье дикое и магазин в нескольких километрах, в пору воду из Дона пить:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Слушай, но я с Хлевного, минут 30-40 до Воронежа ездила, это же близко совсем.
    Не, у нас полные багажники пива, были, мы затем , даже половину назад, в Москву увезли ))))) Зато там людей никого, красиво очень. Я помню у местных бабушек домашние пельмени, картошку покупали, один дед, даже самогон нам продал )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    От того, по какому покрытию с камнями вреремешку он валил 120 я реально прифигел! Это просто легендарный автомобиль!

    Про щук прямо завидую ЧОРНОЙ завистью, ощущение когда подсек рыбину и тащишь ни с чем не сравнить!


    Про автомобили, если это здесь кому-то еще интересно!

    Сегодня выяснилось, что такие детали как воздушный и топливный фильтр для автомобилей БМВ - дефицит, нет ни в в России ни в Германии, с трудом купил в Авилоне 2 комплекта про запас, больше ни у кого из лидеров этого добра не оказалось! Все только принимали заказ с НЕОПРЕДЕЛЕННЫМ сроком доставки!

    Для любителей попроходить ТО раз в 15 ткм: воздушный фильтр превращается просто в гавняшку, на него смотреть страшно какой он черный снаружи.

    ПС
    Заправился сегодня на Лукойле зимним ДТ, в документах предельная температура фильтрации была указана как -32С. Это значит, что если это правда, то проблем с холодным пуском не будет и всякие антигели не потребуются.
     
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    По М4 там недалеко, около 60 км., но область Липецкая, хотя не суть.С пельменями скорей всего бабки вас нагрели, перепродали наверное Вам))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Катя, это просто ФУ :(:(

    :bad::bad::bad:
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да не было ничего. Еще скажи тебя банили из-за мну
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюха, а че за М550д за 3.4 млн стояла? Барабан что ли? Почему так дешево?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Цена на нее была 3750 указана. Из того, что я увидел: комф сиденья, замшевый потолок, навигация, жк приборка, 20-е диски в новом дизайне, камера зв, лоджик7 и еще какая-то ботва. 3400 - это мое предположение исходя из начальной цены.

    Выглядит машина просто зашибенно в темно-сером металлике, с квадратными трубами черными глянцевыми окантовками окон.


    Надо у Горя тест-драйв попросить. Меня интересует больше всего, как там шасси себя поведет, нет ли чрезмерной жесткости подвески, как в АД в положении "спорт".
     
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #2596 Честер 123, 4 ноя 2013
    Последнее редактирование: 4 ноя 2013
    Софито грей?
     

    Вложения:

    • image(1).jpg
      image(1).jpg
      Размер файла:
      100,9 КБ
      Просмотров:
      35
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да, он самый! Очень красивый цвет!

    Я таки не понимаю, как ни у одного из дилеров может не быть расходников типа воздушного фильтра уже как месяц! Поговаривают, что и в Германии их тоже нет.
     
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Очень эффектный и очень практичный цвет.
    А что на счет расходников говорит экзист?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я в него не лазил. 2-3 недели назад проходил ТО в Автодоме и мне не поменяли воздушный фильтр, сказали приезжай через недельку все будет, так вот они даже сегодня не смогли внятно сказать когда все это будет - говорят заказали 28 штук, а нет их уже как месяц и типа ХЗ. Так вот их до сих пор нет! Теперь уже ни у кого из московских дилеров и именно на 30d.
     
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    BMW 64 11 9 272 641 Фильтр салона Применяемость 2 966,51р.
    Вот что сказал экзист.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...