Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 11))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 24 окт 2013.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да ладно, 45 для мужчины хороший возраст :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Профессионально волейболом, с 1976 года. Чемпион СССР среди юношей. :shuffle:
    В ЦСКА на Аэропорте тренировались тоже. В те годы команда ЦСКА была основой сборной СССР по волейболу.
     
  3. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    У меня такая же хранится. :D Она такая масенькая, как для куклы. :shock:
    Ты утром родилась или дала маме поспать? (сейчас нас снова отправят куда-нибудь. За разговоры не про машины) :D
     
  4. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Я тоже знаю когда родился, в 13:50, но формально день рождения наступает в 00:00. :nod:
     
  5. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Сотри. А то подумают, что заигрываешь :D
    :thumbup::thumbup::thumbup: Здорово. А я непрофессионально, в школе играла только.
    Как много тут интересных людей оказывется.
     
  6. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :) На одну минуту опоздала с поздравлением. Но, похоже, Мессира дома уже "за уши дергают" :)
    Я утренняя. В 9-20 родилась, в час змеи. :lol:
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Мне уже спрашивать не у кого, насколько помню рассказы в четыре утра родилась, в 30-и градусную жару.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #2908 КАВ, 5 ноя 2013
    Последнее редактирование: 5 ноя 2013
    В школе тоже неплохо, а вот профессионально, это когда мы ежедневно тренировались по три раза в день: утром, потом все в школу (спорткласс), после уроков опять тренировка, а вечером игровая тренировка. И так каждый день. По воскресеньям - чемпионат Москвы. Замечу, что чемпион Москвы много-многократный. :shuffle:

    А летом - сборы, в разных местах: в Подмосковье, в прибалтийских республиках, на море и др.

    Кстати, и деньги мы, школьники, получали, причем неплохие, около 60 рублей в месяц получалось (нам полагались талоны на питание и продукты в столе заказов, которые мы могли поменять на деньги). И это в 70-е годы, когда зарплата инженера была около 120 руб.

    Но вот сейчас все это сказывается на здоровье. Но жаловаться не буду.

    А вывод следующий: физкультура это хорошо, а профессиональный спорт - плохо.

    :nod:
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я развал СССР хорошо помню ))), в августе 1991, мы отдыхали с мамой в Крыму :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    согласна.:( сама занималась менее травмаопасным спортом, но последствия ощущаются уже сейчас. :(

    Теперь нам остается вычислить тех, кто играл в то время в молодежке ЦСКА (?) и дело можно закрывать:)
     
  11. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Вычислить не удастся. :nod:
    Во всей информации присутствует недосказанность. :nod:
     
  12. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Я танки в Москве (по телевизору) и всё . Больше август 91-го ничем не запомнился. Мала еще была. А вот Советское детство помню хорошо:)
     
  13. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Вам есть что скрывать? :spy:
    Зачем совать нос туда, где его могут прищемить? :p Интернет есть интернет.
     
  14. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    :eek:
    Здесь никто ничего "прищемлять" не сможет, да и не будет. :nod:
     
  15. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Это Вы только о себе можете уверенно говорить. А у остальных может быть другое мнение (и оно есть) на этот счет :)
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2916 Catherine-Lis, 5 ноя 2013
    Последнее редактирование: 5 ноя 2013
    Не, мне лето 91-го очень хорошо запомнилось, много всяких негативных событий было, мы тогда в Прибалтике жили, после путча базу начали выводить, охраняли ее уже плохо, и было мягко говоря стремно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Как-то всё мудрёно. Предлагаю идти баиньки. Спокойной ночи! :nod:
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Спокойной ночи!

    Бри, поздравляю, С Днем Рождения! :d_daisy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я не согласен, что Харламов не легендарная личность. Просто так в 33 года не уходят.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    КАВ, расскажи, в чем конкретно это проявляется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...