Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 11))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 24 окт 2013.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ты имел ввиду при " личине"?::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты чего то не врубаешься, Володя, у меня полный комплекс, от проектирования инженерных систем, дизайн проекта и согласования оных с нужными органами и исполнительной документацией по итогу, до отделки "под ключ". Есть заказы только на проектирование, а строители другие, ибо там дешевле, а требования заказчика меньше:nod:
    Ты просто не понимаешь, что есть конторы, которые за твои деньги все сделают за тебя, даже шторы повесят:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я здесь больше не появлюсь.
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты злишься на события 4-х месячной давности?
    Ну это ты зря. Да и сам ты сильно изменился с тех пор.
    Что то читаешь..:spy:
     
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Блин Андрей, хорош!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    1. правило стресс-переговоров: никогда не делать резких и категоричных заявлений.
    От себя: хорош уже
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    [​IMG]
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Ну возможно в провинциальном е-бурге одна контора всё и делает под ключ, а в нормальных домах в Москве - ремонтом занимаются архитектор и декоратор. Строители (плиточники, штукатуры, электрики, сантехники), вентиляционщики, паркетчики и т.п. - это инструменты в их руках.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Андрюха... :cool:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саш, ты даже не представляешь какой помойкой является перенасыщенный спросом рынок Мск. Для меня отделка - любимое хобби, а юношеский перфекционизм не дает делать ее халявно:wink: Да, такой сервис стоит денег, но за это я им обеспечиваю полное отсутствие геморроя, если он сам того не хочет и не бегает участвует в процессе:nod:
    А чего ты вдруг опять заинтересовался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Никогда не говори никогда! (с)

    зы Хм, а ты и не сказал :beer:
     
  12. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    "Привет" брату:hot::D
    хорошее.не то слово!!!:thumbup:
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ты просто не впишешься со своим лохотроном. В эту "помойку", где статуи и колонны в санузлах ставят тока вчера приехавшие из регионов с натыренными бюджетами.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Все правильно, отделку делает архитектор:nod: Только ты опять не врубаешься, что я в первую очередь "архитектор", потом "проектант" и потом "строитель".. Короче хорош мне мозг забивать, представь что я сейчас начал бы рассказывать тебе о транспортной авиации, при этом ничего о ней не зная:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    хых.. я же говорю, не тот уровень:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #296 AMP, 24 окт 2013
    Последнее редактирование: 24 окт 2013
    Прям макдональдс какой-то :eek:

    Именно. Лет 20 лет не тот уже.

    [​IMG]
     
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #297 Честер 123, 24 окт 2013
    Последнее редактирование: 24 окт 2013
    Леш, ты про свое феерическое появление в ветке ?) уж мхом поросло. Не злюсь я, подтруниваю над тобой), да и только:thumbup:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Гоша, что бы быть архитектором, люди учатся несколько лет. И в Москве принято спрашивать диплом. Обычно МАРХИ.
    Я много ближе к ремонту, чем ты к транспортной авиации.. ;) Я все эти процессы прошёл и очень хорошо себе представляю распределение ролей. Поверь мне, и площадь большая и стоимость ремонта соответствующая.
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саш, вы с Володей уже реально раздражать начинаете, если для вас полный комплекс услуг от проекта до реализации является удивительным.. Давайте лучше о тачках и о сиськах, в этом вы не разбираетесь не так фатально:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Ясно... И тут ты не в теме... ))