Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 11))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 24 окт 2013.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #321 AMP, 24 окт 2013
    Последнее редактирование: 24 окт 2013
    Жоооооооооорж?!

    ps В воскр у нас на одном шоссе оч грамотно разложились 7 машин. Пробка ацкая. Когда почти добрался до аварии, то смотрю на разделе что-то мигает. О. В пендоскую панаму какой-то чех заливает из канистры бензин. Под дождиком. В одном свитерке. Таааааак жалко его стало, но ведь 500 метров в горку не дотолкать ее до Лукойла ;-(
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я тебе ничего не обещал, а говорил с Акела и Бригадье. С удовольствием отвечу на вопросы человека, который просит меня о помощи и который с уважением относится к знаниям предметной области другого человека. Но ты не такой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Сложный вопрос. Большинство населения планеты хотело бы прийти в гос. учреждение и решить все вопросы "в одном окне". Ты же хочешь побегать и поискать "лучшее". Лучшее - враг хорошего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671
    Ну гос услуги на то и гос услуги, что там нет конкуренции, а есть очереди. ;)
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Нет проблем.
    Расскажи Бригадье, а я за кулисами постою и скромно почитаю. :shuffle:

    Хотя про электриков обещал именно ты и именно мне :hi:
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    У нас в Х-М сделали "единый центр". С единым окном. Точнее единый автомат с талонами на разные услуги, а окон-то с десяток. Бегать между ними не выходит - не успеваешь. И в каждом окне никто ничего не знает.
    Жестяра редкостная.

    Оч напомнило единый транспортный центр в Ницце (на ц.площади). Где вместо "быстро купил точно что надо" придецца очереди в пару окошек просидеть.
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    За что ты переплатил покупая БМВ? За бренд?
    Представь, что в двух ресторанах работают отличные повара и делают абсолютно одинаковое по качеству мясо. В одном ресторане оно стоит 2500 р. за стейк, а в другом 2800р. Но в первом его делают дольше, официанты тормозные и вечно не работает терминал для оплаты пластиковыми карточками.
    В какой ресторан ты бы пошел? Наверное ты бы переплатил 300 р за стейк и пошел во второй ресторан, потому что там лучше сервис:wink: И любой занятой человек, который ценит свое время, пойдет туда, где лучше сервис и хрен с ними за это переплатит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671

    Да так же получал охот. билет нового образца на Жукова... Пипец полный!
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Не обращайся ко мне больше со своими интересными вопросами, пусть ликбез тебе жизнь проведет.. Хотя ты и не задаешь вопросов, а так.. троллишь потихоньку как привык
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Прикинь что в зауралье будет в 2030х, когда и это до них докатицца?
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Подожди обижацца. Ты ж ведь не рассказал нам (столичным перегретым оболтусам) как реально все должно быть. :help:

    зы У вас там уже третий час ночи поди?
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671
    Если посмотришь на ресторанные рейтинги, то они складываются из нескольких составляющих. Еда, обслуживание, цена и т.п. Но так или иначе, в рейтинге есть лидеры, а есть отстающие. Выбор за тобой - готов ждать и есть вкусное мясо или пох мясо и деньги, главное - побыстрей и с улыбкой.

    Ты же не продаёшь свет, не продаёшь текстиль и обои, не продаёшь паркет, не продаёшь сантехнику и мебель, не продаёшь краску, двери, окна и т.п. Ни одна фирма не сможет объят полностью весь этот участок. Одним строгий и холодный ремонт, где вся фишка в деталях, другим золото и лепнину со статуями... Вот для этого и существует несколько профессиональных фирм, к которым я обращусь. В одну точно не пойду.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #333 Jorghe, 25 окт 2013
    Последнее редактирование: 25 окт 2013
    Мебелью не занимаюсь, а остальное почти все могу поставить дешевле, чем ты сам купишь и без своей накрутки, лишь бы ты какой нибудь геморройный материал не купил, типа китайского паркета, который уже в руках отслаивается:) Пойду спать, завтра куча дел, бро:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671
    Гоша, мы же с тобой профессионалы и знаем, что в Китае нет дерева! )) Мы никогда не купим китайский паркет. ;)
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    И тем более не закажем транспортную авиацию для его доставки:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    как паркет может отслаивацца, если это (паркетная плашка) - монолит?
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    На ночь глядя!)))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Жор, не дуйся, я ж шутил ;)
    Даже козе понятно, что в ремонтах и продажах я понимаю столь же мало, как и в связи...))
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    "Кто рано встает, тот за мкадом живет"
    Доброе утро, узники ;)