Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 11))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 24 окт 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    что за нервные "смешки"?
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    хвостик с утра туго завязали...:D
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Телушки, прибившиеся к нам, спят еще?

    [​IMG]
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673

    Я уверен, Гош, что расценки моей бригады "подешевле" тебе и не снились.. Иначе бы ты давно уже ездил хоть на какой Панамере.
    Подрядчиков часть искал я (в частности паркетчиков), часть архитекторы предлагали, а я их проверял на качество и цены.

    Ещё раз напомню тебе, что даже при моём влезании в каждую мелочь, стоимость ремонта (без мебели, света, штор и т.п.) была соизмерима со стоимостью хорошей квартиры в твоём городе.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    ну ты же бегал по дилерам при покупке. и не чтобы хуже товар взять, а чтобы тупой переплаты избежать.
    ремонт такой же товар. по сути.
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Добро, усвоил.

    Пс. Ну, с моей стороны, представляться уже глупо...))
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ооот, теперь другое дело.
    Француске маникюр в порядке :umnik:
     
  8. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :shuffle:всё для Вас,Акела Батькович:)
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну а тебе, Жор, какая сорока натрещала, будто я связью занимаюсь? ))
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Не злите Мессира! :umnik:
     
  11. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    #371 Pryanick, 25 окт 2013
    Последнее редактирование: 25 окт 2013
    да как раз говорим мы об одной вещи. нам обоим важен конечный результат.
    далее попытаюсь разобрать более детально ваше сообщение:
    то что вы перечислили изначально - основной (черновой) ремонт и то что в конце в идеале должно существовать совместо, на всех стадиях работ.
    вентиляцию просчитывают на стадии проектирования. представьте сначала выгнать стены, не заложив вентшахт и каналов, а потом приходит отдельная бригада и начинает чесать репу как же вкорячить вентиляцию в готовый ремонт? абсурд, не согласны?
    далее двери (плитку не беру, вы ее два раза и там и там указали) - это конечные элементы декора, которые при этом желательно ставить до поклейки обоев, с последующим окончательным подгоном откосов и оклейкой обоев. опять же высота проёма под будущую дверь должна быть выведена еще на стадии строительства, с учетом подъёма пола, при заливке, и последующей укладке паркета (в нашем случае). Не угадаете с высотой - либо дырка обналичкой сверху не закроется, либо дверное полотно будет слишком высоко от пола.
    текстиль - тут всё просто, меняется в любой момент при желании заказчика, за проблему не считаю.
    свет (сюда же отнесу кабели интернета, телефона, сигнализации, видеонаблюдения, телевизор) - опять только изначальное проектирование и закладка провода в стены с выводом в необходимых местах под розетки\люстры\светильники\подсветки ниш и тд. гораздо проще заложить всё это в стены ДО финишной отделки, чем потом делать штробу для проброса всех комуникаций.

    если Хорхе всё это делает под ключ и с высоким качеством, то он просто красавчик, у нас например найти таких людей на весь комплекс работ проблема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Да он даже и не заметил никаких перемен во мне...:cry::D:cry::D:cry::D
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Виталь, интерес чисто академический, а тест действительно хочу пройти, тоже из академического интереса, ну чтобы знать что к чему.
    Кстати поговаривают, что у него тележка от ML предыдущего поколения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    "Подчеркнутое безразличие - тоже признак внимания"(с) :umnik:
     
  16. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    не злите женскую половину форума:umnik::D
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так стоимость хорошей отделки без чистовых материалов равна как минимум половине стоимости квартиры, а с чистовыми материалами превышает ее:nod:
    Расценки твоей бригады "подешевле" ты можешь скинуть мне на почту, тогда я дам тебе рецензию, снились они мне или нет, даже с учетом цен в регионе:nod:
    Но сейчас понятно одно, Москва лет на 10 отстала от Ебурга по организации этой сферы услуг, потому что тут любая крупная дизайн-студия способно обеспечить заказчика любыми материалами, работами и проектами:wink: Володь, просто зарабатывать надо больше, бро и будет тебе когда нибудь Жорж делать нормальную отделку:wink:
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    все коммуникации рассчитывают по дизайн-проекту.
    и делают это спецы, причем 2-3 разных подрядчика.
    давайте совсем азы не писать, а то место кончится ;-)

    да, в стенах каналов и шахт не делают ;-) ну кроме встроенного пылесоса.
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Здарова, Валера:ded:

    Я всегда думал что ты связист.. Ну или ездишь по регионам и щелкаешь лазером по окнам врагов, чтобы прослушку обеспечить заказчику..
    Разве не так все?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Гош, судя по устаревшему тренду на укрупнение услуг, у вас в детполиклиниках еще эко не делают и роды не принимают? ;-)